>


Tour of China II - CHN - ME - 2.1
17. - 23. September 201
Prolog: Xinning Lushan ITT - 8,00 Km
17. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GIACOPPO Anthony AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:08:30 48,71
2 JENNER Samuel AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:04  
3 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:06  
4 MARQUE PORTO Alejandro Manue ESP SPORTING / TAVIRA 00:07  
5 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:08  
6 BAYLY Cameron AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
7 FREIBERG Michael AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:12  
8 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:15  
9 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:15  
10 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:15  
11 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:16  
12 GALARRETA UGARTE David ESP H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:18  
13 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:19  
14 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:19  
15 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:19  
16 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:19  
17 VIEL Mattia ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:21  
18 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:22  
19 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:22  
20 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:23  
21 MUDGWAY Luke NZL H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:23  
22 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:25  
23 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:26  
24 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 00:27  
25 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:27  
26 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:27  
27 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:27  
28 CROME Sam AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:27  
29 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:28  
30 WILLIAMS Christopher AUS TEAM NOVO NORDISK 00:28  
31 MALCHAREK Moritz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:28  
32 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:28  
33 LAU Wan Yau Vincent HKG HONG KONG, CHINA 00:29  
34 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:29  
35 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:29  
36 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:30  
37 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:31  
38 ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:31  
39 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:32  
40 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:32  
41 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:32  
42 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 00:34  
43 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 00:34  
44 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:35  
45 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:36  
46 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:36  
47 MARCHETTI Moreno ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:36  
48 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:36  
49 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:37  
50 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:38  
51 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:39  
52 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:40  
53 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 00:41  
54 VIVAS Federico Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:41  
55 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:41  
56 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 00:42  
57 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 00:42  
58 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:43  
59 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:44  
60 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:44  
61 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:45  
62 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:45  
63 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 00:45  
64 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:46  
65 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:46  
66 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:46  
67 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:47  
68 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:47  
69 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 00:49  
70 PEREIRA Válter POR SPORTING / TAVIRA 00:50  
71 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:51  
72 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:51  
73 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:53  
74 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:53  
75 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:53  
76 MCCLURE Reid CAN TEAM NOVO NORDISK 00:53  
77 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:53  
78 NOHALES NIETO Edgar ESP NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:53  
79 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:53  
80 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 00:53  
81 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:54  
82 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:54  
83 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDISK 00:54  
84 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:54  
85 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:56  
86 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:58  
87 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:59  
88 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 01:00  
89 ZHANG Chunlong CHN   01:00  
90 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 01:00  
91 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 01:01  
92 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:05  
93 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:06  
94 BIEKEN Nazhaerbieke CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:08  
95 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 01:08  
96 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:08  
97 LAU Wan Hei Victor HKG HONG KONG, CHINA 01:09  
98 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 01:10  
99 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:10  
100 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:11  
101 DIETEREN Jan GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:11  
102 CHOY Hiu Fung HKG HONG KONG, CHINA 01:11  
103 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:11  
104 LIVRAMENTO David POR SPORTING / TAVIRA 01:12  
105 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:13  
106 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:14  
107 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:15  
108 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16  
109 VON HOFF Steele AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 01:17  
110 LI Shuai CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:18  
111 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:23  
112 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:24  
113 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 01:25  
114 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 01:40  
115 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:46  
116 WANG Lizhen CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info