>


Tour of Chongming Island - CHN - WE - 2.WWT
26. - 29. April 2018
3. Etappe: Chongming Xincheng Park - 126,50 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILD Kirsten NED WIGGLE HIGH5 03:03:50 41,29
2 D'HOORE Jolien BEL MITCHELTON SCOTT 00:00  
3 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
4 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
5 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
6 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00  
7 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00  
8 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
9 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
10 KOHOUTKOVÁ Katerina CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
11 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
12 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
13 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:00  
14 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
15 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
16 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
17 VAN NECK Melissa CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
18 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 00:00  
19 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
20 TSERAH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
21 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
22 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00  
23 SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
24 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00  
25 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00  
26 ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
27 BECKER Charlotte GER HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
28 MACHAČOVÁ Jarmila CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
29 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 00:00  
30 MUÑOZ GRANDON Paola Andrea CHI SWAPIT AGOLICO 00:00  
31 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
32 BAI Yue CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00  
33 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
34 CHANPENG Nontasin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00  
35 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
36 NEUMANOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
37 SCHMIDT Trine DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
38 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
39 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 00:00  
40 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
41 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
42 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
43 PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
44 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
45 BAJGEROVÁ Nikola CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
46 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
47 SYED ZULKIFLI Sharifah Nur Ilyana MAS MALAYSIA 00:00  
48 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:00  
49 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
50 HOCHMANN Lucie CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:00  
51 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00  
52 EDMONDSON Annette AUS WIGGLE HIGH5 00:00  
53 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
54 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
55 KUNLAPHA Wilaiwan THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00  
56 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
57 CHAPMAN Brodie AUS   00:00  
58 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 00:00  
59 THITJAN Pitathida THA   00:00  
60 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
61 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
62 THINGKAEW Apinya THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00  
63 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
64 MOHAMAD ZUBIR Nur Aisyah MAS MALAYSIA 00:00  
65 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
66 BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
67 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
68 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:00  
69 MANCILLA DE LA CRUZ Odemaris Denisse MEX SWAPIT AGOLICO 00:00  
70 ELSNER Tanja SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
71 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
72 CASAS BONILLA Ana Teresa MEX SWAPIT AGOLICO 00:00  
73 KOSTER Claudia NED TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
74 ARZUFFI Allegra ITA VALCAR PBM 00:08  
75 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:08  
76 LIU Dexiang CHN CHINA LIV PRO CYCLING 00:08  
77 CURE Amy AUS WIGGLE HIGH5 00:08  
78 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 00:08  
79 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
80 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 00:08  
81 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 00:11  
82 SHAIFUL HISHAM Ezzatie Fifiyana Shazwanie MAS MALAYSIA 00:12  
83 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:12  
84 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 00:12  
85 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 00:14  
86 LEUNG Hoi Wah HKG HONG KONG, CHINA 00:14  
87 MAHFUZ TOLDI Marcella BRA CYLANCE PRO CYCLING 00:17
88 GARNER Grace GBR WIGGLE HIGH5 00:25  
89 STEFANI Martina ITA ALE CIPOLLINI 00:28  
90 BRUDERER COFIÑO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:28  
91 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT 00:32  
DNF DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB    
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BECKER Charlotte GER HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 08:45:55  
2 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:05  
3 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:08  
4 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 00:13  
5 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:16  
6 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:04  
7 WILD Kirsten NED WIGGLE HIGH5 01:12  
8 D'HOORE Jolien BEL MITCHELTON SCOTT 01:13  
9 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 01:18  
10 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
11 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 01:21  
12 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:22  
13 KOSTER Claudia NED TEAM VIRTU CYCLING 01:23  
14 MUÑOZ GRANDON Paola Andrea CHI SWAPIT AGOLICO 01:24  
15 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:24  
16 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 01:25  
17 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:25  
18 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:25  
19 TSERAH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25  
20 KOHOUTKOVÁ Katerina CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
21 SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25  
22 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 01:25  
23 VAN NECK Melissa CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
24 SCHMIDT Trine DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:25  
25 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:25  
26 NEUMANOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
27 ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING 01:25  
28 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:25  
29 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:25  
30 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25  
31 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:25  
32 BAI Yue CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:25  
33 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:25  
34 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:25  
35 BAJGEROVÁ Nikola CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
36 ZHAO Xi Sha CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:25  
37 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:25  
38 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:25  
39 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:25  
40 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 01:25  
41 HOCHMANN Lucie CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
42 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:25  
43 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 01:25  
44 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:25  
45 EDMONDSON Annette AUS WIGGLE HIGH5 01:25  
46 MACHAČOVÁ Jarmila CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:25  
47 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 01:25  
48 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:25  
49 PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA 01:25  
50 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25  
51 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 01:25  
52 CHANPENG Nontasin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:25  
53 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 01:25  
54 CHAPMAN Brodie AUS   01:25  
55 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:25  
56 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:25  
57 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 01:25  
58 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 01:25  
59 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 01:25  
60 KUNLAPHA Wilaiwan THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:25  
61 MOHAMAD ZUBIR Nur Aisyah MAS MALAYSIA 01:25  
62 SYED ZULKIFLI Sharifah Nur Ilyana MAS MALAYSIA 01:25  
63 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:25  
64 MANCILLA DE LA CRUZ Odemaris Denisse MEX SWAPIT AGOLICO 01:25  
65 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:25  
66 BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING 01:25  
67 THITJAN Pitathida THA   01:25  
68 CASAS BONILLA Ana Teresa MEX SWAPIT AGOLICO 01:25  
69 ELSNER Tanja SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:25  
70 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:33  
71 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA 01:33  
72 LIU Dexiang CHN CHINA LIV PRO CYCLING 01:33  
73 PANG Yao HKG HONG KONG, CHINA 01:33  
74 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 01:33  
75 ARZUFFI Allegra ITA VALCAR PBM 01:33  
76 YANG Qianyu HKG HONG KONG, CHINA 01:36  
77 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 01:37  
78 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 01:37  
79 MA Yin Yu HKG HONG KONG, CHINA 01:39  
80 THINGKAEW Apinya THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:41  
81 GARNER Grace GBR WIGGLE HIGH5 01:50  
82 CURE Amy AUS WIGGLE HIGH5 01:51  
83 BRUDERER COFIÑO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:53  
84 STEFANI Martina ITA ALE CIPOLLINI 01:53  
85 LEUNG Hoi Wah HKG HONG KONG, CHINA 02:02  
86 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 02:09  
87 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 02:11  
88 MAHFUZ TOLDI Marcella BRA CYLANCE PRO CYCLING 02:17  
89 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT 03:01  
90 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:37  
91 SHAIFUL HISHAM Ezzatie Fifiyana Shazwanie MAS MALAYSIA 12:14  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info