>


Tour of Chongming Island - CHN - WE - 2.WWT
26. - 29. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT     WIGGLE HIGH5  
1 D'HOORE Jolien BEL 11 WILD Kirsten NED
2 ELVIN Gracie AUS 12 CURE Amy AUS
3 ROY Sarah AUS 13 EDMONDSON Annette AUS
4 MANLY Alexandra AUS 14 GARNER Lucy GBR
5 CROOKS Jenelle AUS 15 GARNER Grace GBR
      16 LETH Julie DEN
           
  ALE CIPOLLINI     CYLANCE PRO CYCLING TEAM  
21 HOSKING Chloe AUS 31 BRONZINI Giorgia ITA
22 PALADIN Soraya ITA 32 TAGLIAFERRO Marta ITA
23 STEFANI Martina ITA 33 ERIC Jelena SRB
24 SWINKELS Karlijn NED 34 BRECK Holly USA
25 TREVISI Anna ITA 35 TOLDI Marcella Mahfuz BRA
      36 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     BTC CITY LJUBLJANA  
41 DEMAY Coralie FRA 51 ZIGART Urska SLO
42 DUVAL Eugénie FRA 52 ELSNER Tanja SLO
43 GROSSETETE Maëlle FRA 53 LECHNER Corinna GER
44 RICHIOUD Gréta FRA 54 RADOTIC Mia CRO
      55 IAKOVENKO Anastasia RUS
      56 PAVLUKHINA Olena UKR
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     TEAM VIRTU CYCLING   
61 FRAPPORTI Simona ITA 71 KOSTER Claudia NED
62 KESSLER Nina NED 72 MOBERG Emilie NOR
63 SOLVANG Julie Meyer NOR 73 PENTON Sara SWE
64 BECKER Charlotte GER 74 GUARISCHI Barbara ITA
65 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN 75 KRÖGER Mieke GER
      76 SCHMIDT Trine DEN
           
  VALCAR PBM     TEAM TIBCO-SVB  
81 CONSONNI Chiara ITA 91 BRUDERER COFINO Nicole GUA
82 SANGUINETI Ilaria ITA 92 CHAPMAN Brodie AUS
83 PERSICO Silvia ITA 93 DREXEL Ingrid MEX
84 MUCCIOLI Dalia ITA 94 JACKSON Alison CAN
85 ZANETTIN Chiara ITA 95 MALSEED Shannon AUS
86 ARZUFFI Allegra ITA 96 RYAN Kendall USA
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     SWAPIT AGOLICO  
101 DRUYTS Kelly BEL 111 CASAS BONILLA Ana Teresa MEX
102 DE BAAT Kim BEL 112 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
103 VAN VELZEN Bryony NED 113 COVARRUBIAS ROCHA Cinthya Teresita MEX
104 MARKUS Kelly NED 114 MUNOZ GRANDON Paola Andrea CHI
105 RIABCHENKO Tetyana UKR 115 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX
106 REIS Daniela POR 116 MANCILLA DE LA CRUZ Odemaris Denisse MEX
           
  MINSK CYCLING CLUB     CHINA LIV PRO CYCLING  
121 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR 131 BAI Yue CHN
122 KIPTSIKAVA Nastassia BLR 132 PEIXIAO Wu CHN
123 NASKOVICH Taisa BLR 133 LIU Dexiang CHN
124 SAVENKA Karalina BLR 134 LU Siying CHN
125 TSERAH Hanna BLR 135 PU Yi Xian CHN
126 SAVENKA Ina BLR 136 ZHAO Xi Sha CHN
           
  THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM     TEAM DUKLA PRAHA WOMEN  
141 CHANPENG Nontasin THA 151 MACHACOVA Jarmila CZE
142 KUNLAPHA Wilaiwan THA 152 HOCHMANN Lucie CZE
143 THITJAN Piyathida THA 153 VAN NECK Melissa CZE
144 SOPA Suthima THA 154 KOHOUTKOVA Katerina CZE
145 NUNTANA Supaksorn THA 155 NEUMANOVA Tereza CZE
146 RASEE Pannaray THA 156 BAJGEROVÁ Nikola CZE
           
  MALAYSIA     HONG KONG  
161 NURUL NAJWA Binti Mohamad Fauzi MAS 171 YANG Qianyu HKG
162 SYED ZULIKIFLI SHARIFAH Nur Ilyana MAS 172 PANG Yao HKG
163 MOHAMAD ZUBIR Nur Aisyah MAS 173 LEUNG Wing Yee HKG
164 MOHD FUAD Siti Nur Adibah Akma MAS 174 LEUNG Bo Yee HKG
165 SHAIFUL HISHAM Ezzatie Fifiyana Shazwanie MAS 175 MA Yu CHN
166 AZIZ Nurul Najihah Inani MAS 176 LEUNG Hoi Wah HKG

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info