>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
1. Etappe: Ledu - Xining - 162 Km
22. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 03:56:05 41,17
2 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
4 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
5 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
6 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
7 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
8 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:00  
9 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
10 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
11 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
12 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
13 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
14 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
15 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
16 LOPEZ PARADA Daniel SPA BURGOS BH 00:00  
17 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
18 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
19 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
20 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
21 GROSU Eduard Michael ROM NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
22 NAKANE Hideto JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
23 HORVAT  iga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
24 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
25 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
26 GONZALEZ VELASCO Adrian SPA BURGOS BH 00:00  
27 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
28 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
29 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
30 AMADOR CASTANO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
31 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
32 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
33 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
34 TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
35 MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 00:00  
36 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
37 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
38 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
39 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
40 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
41 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
42 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
43 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
44 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
45 MASAKAZU Ito JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
46 GROSELJ  iga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
47 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
48 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
49 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
50 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
51 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
52 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
53 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
54 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
55 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
56 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
57 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA BURGOS BH 00:00  
58 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
59 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
60 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
61 BO I  Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
62 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
63 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
64 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
65 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
66 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
67 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
68 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
69 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
70 SESSLER Nicolas BRA BURGOS BH 00:00  
71 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
72 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
73 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
74 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:00  
75 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
76 SWEENY Harrison CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:00  
77 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
78 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
79 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
80 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
81 FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
82 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:00  
83 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
84 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
85 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
86 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
87 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
88 KALOjlROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:12  
89 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:12  
90 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:12  
91 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:12  
92 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:12  
93 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:12  
94 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
95 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
96 MOREY Drew AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:12  
97 GROVES Kaden AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:15  
98 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:15  
99 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:15  
100 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:15  
101 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:15  
102 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:15  
103 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:15  
104 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:17  
105 CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:17  
106 SCHÜHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:17  
107 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:17  
108 BAKIRCI Naz m TUR TORKU SEKERSPOR 00:19  
109 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:19  
110 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:19  
111 MITRI James GBR BURGOS BH 00:19  
112 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:19  
113 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:19  
114 MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:19  
115 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:19  
116 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:19  
117 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:19  
118 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:19  
119 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:19  
120 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:19  
121 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:25  
122 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:27  
123 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:27  
124 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:27  
125 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:29  
126 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:31  
127 BI Wenhui CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:40  
128 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:40  
129 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:40  
130 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:41  
131 UCHIMA Kohei JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:41  
132 MONCORGE Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:41  
133 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:41  
134 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41  
135 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:41  
136 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41  
137 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:41  
138 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:41  
139 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:41  
140 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:58  
141 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 03:46  
142 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 05:40  
143 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:58  
144 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 14:09  
145 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 14:09  
146 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 19:37  
147 LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 19:37  
OTL WANG Lizhen CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM  
OTL LI Shuai KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM    
OTL LI Daihou UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der 1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 03:55:55  
2 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:04  
3 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:06  
4 GROSU Eduard Michael ROM NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:07  
5 BO I  Jon SLO ADRIA MOBIL 00:07  
6 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:08  
7 SESSLER Nicolas BRA BURGOS BH 00:08  
8 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:09  
9 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
10 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
11 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
12 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
13 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:10  
14 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:10  
15 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
16 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:10  
17 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
18 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:10  
19 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:10  
20 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
21 LOPEZ PARADA Daniel SPA BURGOS BH 00:10  
22 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
23 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
24 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
25 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
26 NAKANE Hideto JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
27 HORVAT  iga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
28 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
29 GONZALEZ VELASCO Adrian SPA BURGOS BH 00:10  
30 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
31 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
32 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
33 AMADOR CASTANO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
34 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
35 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
36 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
37 TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
38 MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 00:10  
39 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:10  
40 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:10  
41 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
42 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:10  
43 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:10  
44 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:10  
45 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
46 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:10  
47 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
48 MASAKAZU Ito JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
49 GROSELJ  iga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
50 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
51 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
52 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:10  
53 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
54 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
55 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
56 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
57 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
58 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
59 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
60 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA BURGOS BH 00:10  
61 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
62 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
63 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
64 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:10  
65 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
66 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10  
67 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
68 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
69 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:10  
70 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
71 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:10  
72 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
73 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:10  
74 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
75 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
76 SWEENY Harrison CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:10  
77 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:10  
78 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
79 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:10  
80 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
81 FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
82 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
83 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
84 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
85 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
86 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
87 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:22  
88 KALOjlROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:22  
89 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:22  
90 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:22  
91 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:22  
92 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:22  
93 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:22  
94 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:22  
95 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:22  
96 MOREY Drew AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:22  
97 GROVES Kaden AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:25  
98 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:25  
99 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:25  
100 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:25  
101 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25  
102 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:25  
103 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:25  
104 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:27  
105 CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:27  
106 SCHÜHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:27  
107 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:27  
108 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:28  
109 BAKIRCI Naz m TUR TORKU SEKERSPOR 00:29  
110 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:29  
111 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:29  
112 MITRI James GBR BURGOS BH 00:29  
113 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:29  
114 MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:29  
115 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:29  
116 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:29  
117 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:29  
118 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:29  
119 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:29  
120 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:29  
121 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:35  
122 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:37  
123 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:37  
124 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:37  
125 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:39  
126 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:41  
127 BI Wenhui CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:50  
128 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:50  
129 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:50  
130 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:51  
131 UCHIMA Kohei JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:51  
132 MONCORGE Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:51  
133 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:51  
134 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:51  
135 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:51  
136 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:51  
137 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:51  
138 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:51  
139 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:51  
140 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:08  
141 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 03:56  
142 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 05:50  
143 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 06:08  
144 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 14:19  
145 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 14:19  
146 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 19:47  
147 LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 19:47  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info