>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
5. Etappe: Longyangxia - Bird Islet - 235 Km
26. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:51:46 40,08
2 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
3 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
4 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
5 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
6 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
7 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
8 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
9 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
10 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
11 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
12 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
13 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
15 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
16 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
17 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
18 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
19 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
20 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
21 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
22 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
23 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
24 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
25 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
26 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
27 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
28 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
29 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
30 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
31 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
32 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
33 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
34 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
35 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
36 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
37 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
38 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
39 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
40 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
41 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
42 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
43 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
44 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
45 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
46 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
47 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
48 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
49 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
50 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
51 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
52 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
53 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
54 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
55 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
56 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
57 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
58 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
59 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
60 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
61 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
62 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
63 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
64 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
65 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
66 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:12  
67 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:13  
68 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:13  
69 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13  
70 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16  
71 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
72 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
73 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
74 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:46  
75 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:04  
76 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
77 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
78 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
79 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
80 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
81 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
82 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
83 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 02:15  
84 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
85 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
86 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
87 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 02:43  
88 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 02:43  
89 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 02:54  
90 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 02:54  
91 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
92 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 02:54  
93 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:54  
94 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 02:54  
95 MITRI James NZL BURGOS - BH 02:54  
96 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:54  
97 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 02:54  
98 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 02:54  
99 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:54  
100 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:54  
101 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:54  
102 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:54  
103 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:54  
104 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:54  
105 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:54  
106 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:54  
107 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:54  
108 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:54  
109 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 02:54  
110 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 02:54  
111 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 02:54  
112 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 02:54  
113 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 02:54  
114 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 02:54  
115 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:54  
116 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:54  
117 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:54  
118 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:10  
119 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
120 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
121 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
122 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
123 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 06:10  
124 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:10  
125 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 06:10  
126 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 10:11  
127 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 10:11  
128 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 26:55  
129 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 31:33  
130 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 31:33  
131 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 37:56  
132 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 38:22  
133 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 38:22  
134 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:19  
135 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 39:24  
DNF LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM    
DNF GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM    
DNF MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING    
DNF DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING  
DNF CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING    
DSQ KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM    
DSQ MERCKEN Kenneth BEL      
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 18:17:07  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:07  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:09  
4 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 02:29  
5 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:29  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:29  
7 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:29  
8 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:29  
9 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:29  
10 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:41  
11 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:52  
12 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:08  
13 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:10  
14 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 04:10  
15 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 04:10  
16 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:10  
17 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 04:10  
18 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:10  
19 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:10  
20 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:10  
21 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:10  
22 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:10  
23 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:10  
24 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:22  
25 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 04:27  
26 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 04:30  
27 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:23  
28 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:26  
29 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 06:25  
30 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 07:04  
31 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 10:20  
32 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:24  
33 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 10:57  
34 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:32  
35 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:40  
36 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:42  
37 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:42  
38 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:42  
39 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 12:52  
40 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 13:34  
41 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:54  
42 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 13:58  
43 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 14:36  
44 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 14:55  
45 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 15:14  
46 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:47  
47 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 15:51  
48 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:55  
49 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 15:55  
50 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 15:55  
51 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 15:55  
52 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:55  
53 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:55  
54 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:32  
55 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:36  
56 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 18:43  
57 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 18:55  
58 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 19:01  
59 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:07  
60 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 20:09  
61 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:06  
62 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 21:21  
63 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 21:21  
64 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:21  
65 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 21:33  
66 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 21:35  
67 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 22:17  
68 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 23:50  
69 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 24:21  
70 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24:33  
71 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 25:03  
72 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 25:07  
73 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 25:23  
74 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 26:11  
75 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 26:40  
76 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 27:04  
77 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:15  
78 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 27:15  
79 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:20  
80 MITRI James NZL BURGOS - BH 28:20  
81 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 31:01  
82 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 31:04  
83 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 31:30  
84 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31:35  
85 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 31:40  
86 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 32:07  
87 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 32:48  
88 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 32:53  
89 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 34:32  
90 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 35:16  
91 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 35:49  
92 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 35:58  
93 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 36:17  
94 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 36:29  
95 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 37:14  
96 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 37:19  
97 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 38:28  
98 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 38:45  
99 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 39:31  
100 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 39:56  
101 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 40:30  
102 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 41:17  
103 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 41:43  
104 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 42:21  
105 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 42:27  
106 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 42:27  
107 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 42:54  
108 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 45:11  
109 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 45:21  
110 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 45:25  
111 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 45:25  
112 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 45:25  
113 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 45:27  
114 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 45:35  
115 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 45:37  
116 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 45:40  
117 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 46:06  
118 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 46:11  
119 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 47:37  
120 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 48:44  
121 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 48:46  
122 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 48:56  
123 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 49:11  
124 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 50:13  
125 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 55:48  
126 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 56:15  
127 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 56:17  
128 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:00:29  
129 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:10:51  
130 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:24:48  
131 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:24:48  
132 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:25:30  
133 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:25:35  
134 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 01:26:39  
135 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 01:41:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info