>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
6. Etappe: Dadongshu-Yakou - Qilian - 66 Km
27. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:47:39 36,79
2 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:28  
3 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:52  
4 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:59  
5 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:13  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:07  
7 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:14  
8 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:16  
9 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:24  
10 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 02:24  
11 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:28  
12 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 02:49  
13 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:54  
14 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:56  
15 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 02:59  
16 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:07  
17 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 03:33  
18 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:23  
19 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:26  
20 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:32  
21 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 04:34  
22 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 04:36  
23 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:38  
24 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:50  
25 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:58  
26 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 05:54  
27 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:01  
28 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 06:07  
29 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:07  
30 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 06:09  
31 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 06:09  
32 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:09  
33 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 06:09  
34 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 06:34  
35 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:48  
36 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 07:10  
37 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 07:30  
38 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:30  
39 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 07:30  
40 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 07:30  
41 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 07:30  
42 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 08:08  
43 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 08:14  
44 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:45  
45 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 08:45  
46 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:33  
47 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:36  
48 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 10:33  
49 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:42  
50 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 11:23  
51 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 11:23  
52 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:43  
53 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 11:45  
54 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:04  
55 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 12:04  
56 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 12:40  
57 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 12:56  
58 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 13:37  
59 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 14:27  
60 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 14:27  
61 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 14:27  
62 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 15:03  
63 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 15:22  
64 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 16:30  
65 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 16:30  
66 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:30  
67 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 16:30  
68 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 16:30  
69 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 16:30  
70 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 16:30  
71 MITRI James NZL BURGOS - BH 16:30  
72 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 16:30  
73 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 16:30  
74 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 16:30  
75 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 16:30  
76 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 17:46  
77 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 17:46  
78 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 18:05  
79 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 18:07  
80 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 18:15  
81 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 19:00  
82 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 19:00  
83 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 19:00  
84 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 19:00  
85 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 19:00  
86 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 19:00  
87 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 19:00  
88 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 19:00  
89 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 19:00  
90 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 19:00  
91 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:28  
92 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:28  
93 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 20:29  
94 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:29  
95 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:55  
96 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:55  
97 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 21:06  
98 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 22:05  
99 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 22:05  
100 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 22:20  
101 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 22:49  
102 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 24:09  
103 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24:09  
104 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 24:13  
105 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 24:13  
106 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 24:13  
107 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 24:13  
108 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24:13  
109 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 24:13  
110 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 24:13  
111 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 24:13  
112 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 24:13  
113 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24:13  
114 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 24:13  
115 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 24:13  
116 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 24:13  
117 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 24:13  
118 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 24:13  
119 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 24:13  
120 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24:13  
121 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 24:31  
122 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 24:43  
123 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 24:43  
124 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 25:21  
125 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 25:21  
126 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:22  
127 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 25:50  
128 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:24  
129 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 27:37  
130 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 28:10  
131 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 29:55
132 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 29:58  
133 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 30:52  
134 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 35:02  
OTL PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 20:04:36  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:05  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:35  
4 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:01  
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:38  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:46  
7 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 05:03  
8 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:03  
9 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:15  
10 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:35  
11 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:48  
12 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:09  
13 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
14 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:36  
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:37  
16 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:47  
17 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 07:53  
18 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:43  
19 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:52  
20 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 08:54  
21 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:00  
22 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 10:14  
23 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 10:19  
24 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:27  
25 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 10:29  
26 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 10:29  
27 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:34  
28 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:02  
29 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:12  
30 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 16:25  
31 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:42  
32 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:59  
33 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:10  
34 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:17  
35 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:44  
36 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 18:47  
37 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:22  
38 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:12  
39 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 22:35  
40 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 23:31  
41 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:46  
42 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:50  
43 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:57  
44 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 25:06  
45 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:38  
46 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 26:47  
47 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 26:53  
48 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:48  
49 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:01  
50 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28:53  
51 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 29:13  
52 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 29:39  
53 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 29:42  
54 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:49  
55 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:57  
56 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:20  
57 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 31:51  
58 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 32:35  
59 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 32:47  
60 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 33:12  
61 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 35:54  
62 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 37:46  
63 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 38:01  
64 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 38:05  
65 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 38:14  
66 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 39:22  
67 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:46  
68 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 39:54  
69 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 39:59  
70 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 40:00  
71 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:31  
72 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:43  
73 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 41:02  
74 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 41:13  
75 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 41:43  
76 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 42:23  
77 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 43:55  
78 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 45:00  
79 MITRI James NZL BURGOS - BH 45:00  
80 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 46:50  
81 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 47:30  
82 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 47:44  
83 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 49:46  
84 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 50:11  
85 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 50:44  
86 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 51:38  
87 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 52:32  
88 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 52:57  
89 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 55:58  
90 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 57:16  
91 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 57:38  
92 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 58:41  
93 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 59:06  
94 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 59:07  
95 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 59:39  
96 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 01:00:12  
97 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:18  
98 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:00:52  
99 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:01:00  
100 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 01:02:45  
101 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:26  
102 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:03:52  
103 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:59  
104 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:04:16  
105 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:05:59  
106 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:06:01  
107 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:06:06  
108 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:06:47  
109 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:06:50  
110 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:07:40  
111 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:08:21  
112 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:09:48  
113 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:09:48  
114 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:09:50  
115 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:09:58  
116 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:10:03  
117 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:11:43  
118 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:12:06  
119 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:13:07  
120 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:13:19  
121 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:13:39  
122 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:14:54  
123 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15:16  
124 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:21:08  
125 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:24:37  
126 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:25:56  
127 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:27:31  
128 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:28:16  
129 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:48:05  
130 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:49:07  
131 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:52:22  
132 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:56:32  
133 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:00:51  
134 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 02:06:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info