>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2: 3. - 5. September 2
3. - 5. September 2018
1. Etappe: Xingtai - 123,00 Km
3. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:58:00 41,46
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
3 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
4 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
5 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
6 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
7 DANILOVIĆ Marko SRB   00:00  
8 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
9 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
10 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00  
11 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:42  
12 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:54  
13 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:02  
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:08  
15 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:08  
16 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:10  
17 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 01:10  
18 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:10  
19 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:10  
20 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:10  
21 PAVLIČ Marko SLO   01:10  
22 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:10  
23 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:10  
24 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:10  
25 KALABA DušAn SRB   01:10  
26 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:10  
27 STEFANOVIĆ Stefan SRB   01:10  
28 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 01:22  
29 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:31  
30 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:31  
31 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:31  
32 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:31  
33 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 01:31  
34 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:31  
35 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:31  
36 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 01:31  
37 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:31  
38 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:31  
39 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:31  
40 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:31  
41 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:37  
42 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:43  
43 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:06  
44 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 03:32  
45 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:11  
46 ZHANG Chunlong CHN   05:11  
47 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 05:29  
48 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:29  
49 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:29  
50 XANKE Torben GER   05:32  
51 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 05:32  
52 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 05:48  
53 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:48  
54 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:48  
55 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 05:48  
56 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 05:48  
57 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 05:48  
58 REZAEI Ali IRI   05:48  
59 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 05:48  
60 PLATTNER Matthias SUI   05:48  
61 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:48  
62 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:51  
63 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 05:51  
66 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 08:21  
67 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   08:21  
68 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 08:21  
69 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 08:21  
70 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 08:21  
71 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 08:21  
72 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 08:21  
73 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:21  
74 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 08:21  
75 JIA Weihui CHN   08:21  
76 YANG Siyu CHN   08:21  
77 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 08:21  
78 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:21  
79 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:21  
80 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:21  
81 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 08:21  
82 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:21  
83 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 08:21  
84 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:21  
85 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:21  
86 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 08:21  
87 FÖRSTER Peter GER   12:20  
88 JOVANOVIĆ Ivan SRB   12:22  
89 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 12:22  
90 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 12:49  
91 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   13:43  
92 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:05  
93 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 15:05  
94 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 15:05  
95 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 15:05  
96 SHEN Qiang CHN   17:58  
97 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 17:58  
98 REZAEI LAYEH Meysam IRI   17:58  
100 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 17:58  
101 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 17:58  
102 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   17:58  
103 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 17:58  
104 LU Peng CHN   17:58  
105 GAO Zifan CHN   17:58  
106 ZHANG Shijin CHN   17:58  
107 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 17:58  
108 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 17:58  
109 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 17:58  
110 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 17:58  
111 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 17:58  
112 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 17:58  
113 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 17:58  
114 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 17:58  
115 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 20:18  
116 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 25:44  
117 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 26:01  
118 VERHEYDEN Robin BEL   26:28  
119 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 26:28  
120 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 26:28  
121 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 26:28  
122 VERDIJCK Niels BEL   28:54  
123 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 28:54  
124 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 29:11  
125 STAUDER Benjamin GER   30:04  
DNF BAT-ORSHIKH Gantumur MGL MONGOLIA    
DNF REN Jiahao CHN      
DNF LIU Hucheng CHN      
DNF CHEN Chien Chou TPE RTS RACING TEAM    
DNF YU Benneng CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE    
DNF FAN Xiaojun CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE    
DNF ZIRONG Zhong CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE    
DNF ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM    
DNF LI Shuai CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM  
DNF WANG Lizhen CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM    
DNS MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM    
DNS LI Jiamin CHN YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:57:48  
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:04  
3 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:08  
4 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:12  
5 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:12  
6 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:12  
7 DANILOVIĆ Marko SRB   00:12  
8 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:12  
9 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:12  
10 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:12  
11 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:54  
12 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:06  
13 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:14  
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:19  
15 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:20  
16 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:22  
17 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 01:22  
18 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:22  
19 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:22  
20 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:22  
21 PAVLIČ Marko SLO   01:22  
22 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:22  
23 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:22  
24 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:22  
25 KALABA DušAn SRB   01:22  
26 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:22  
27 STEFANOVIĆ Stefan SRB   01:22  
28 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 01:34  
29 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:43  
30 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:43  
31 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:43  
32 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:43  
33 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 01:43  
34 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:43  
35 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:43  
36 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 01:43  
37 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:43  
38 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:43  
39 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:43  
40 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:49  
41 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:55  
42 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:03  
43 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:18  
44 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 03:41  
45 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:20  
46 ZHANG Chunlong CHN   05:23  
47 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 05:41  
48 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:41  
49 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:41  
50 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 05:43  
51 XANKE Torben GER   05:44  
52 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 06:00  
53 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:00  
54 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:00  
55 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 06:00  
56 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 06:00  
57 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 06:00  
58 REZAEI Ali IRI   06:00  
59 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 06:00  
60 PLATTNER Matthias SUI   06:00  
61 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:00  
62 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:03  
63 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 06:03  
66 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 08:33  
67 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   08:33  
68 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 08:33  
69 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 08:33  
70 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 08:33  
71 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 08:33  
72 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 08:33  
73 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:33  
74 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 08:33  
75 JIA Weihui CHN   08:33  
76 YANG Siyu CHN   08:33  
77 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 08:33  
78 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:33  
79 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:33  
80 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:33  
81 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 08:33  
82 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:33  
83 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 08:33  
84 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:33  
85 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:33  
86 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 08:33  
87 FÖRSTER Peter GER   12:32  
88 JOVANOVIĆ Ivan SRB   12:34  
89 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 12:34  
90 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 13:01  
91 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   13:55  
92 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:17  
93 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 15:17  
94 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 15:17  
95 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 15:17  
96 SHEN Qiang CHN   18:10  
97 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 18:10  
98 REZAEI LAYEH Meysam IRI   18:10  
100 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 18:10  
101 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:10  
102 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   18:10  
103 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 18:10  
104 LU Peng CHN   18:10  
105 GAO Zifan CHN   18:10  
106 ZHANG Shijin CHN   18:10  
107 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 18:10  
108 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 18:10  
109 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 18:10  
110 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 18:10  
111 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 18:10  
112 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 18:10  
113 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 18:10  
114 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 18:10  
115 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 20:30  
116 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 25:56  
117 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 26:13  
118 VERHEYDEN Robin BEL   26:40  
119 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 26:40  
120 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 26:40  
121 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 27:00  
122 VERDIJCK Niels BEL   29:06  
123 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 29:06  
124 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 29:23  
125 STAUDER Benjamin GER   30:16  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info