>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2: 3. - 5. September 2
3. - 5. September 2018
2. Etappe: Xingtai - 125,00 Km
4. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:47:35 44,75
2 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:00  
3 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
4 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 00:00  
5 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
6 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
7 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00  
8 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
9 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
10 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
11 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00  
12 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
13 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
14 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
15 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
16 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 00:00  
17 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
18 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
19 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
20 DANILOVIĆ Marko SRB   00:00  
21 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:00  
22 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
23 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
24 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
25 PAVLIČ Marko SLO   00:00  
26 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:08  
27 POURSHARIF Mohammad IRI   00:08  
28 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:08  
29 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:08  
30 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:08  
31 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:08  
32 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:08  
33 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:08  
34 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:08  
35 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:08  
36 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:08  
37 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:08  
38 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:08  
39 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:08  
40 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:08  
41 KALABA DušAn SRB   00:08  
42 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:08  
43 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 00:08  
44 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:08  
45 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 00:08  
46 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:08  
47 FÖRSTER Peter GER   00:17  
48 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:17  
49 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:19  
50 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:19  
51 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:19  
52 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:19  
53 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 00:19  
54 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 00:19  
55 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:19  
56 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:19  
57 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:19  
58 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:19  
59 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:19  
60 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:19  
61 XANKE Torben GER   00:22  
62 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:22  
63 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:22  
64 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:26  
65 YANG Siyu CHN   00:26  
66 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 00:26  
67 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:26  
68 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:26  
69 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:26  
70 STEFANOVIĆ Stefan SRB   00:26  
71 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 00:30  
72 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:30  
73 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:30  
74 PLATTNER Matthias SUI   00:33  
75 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:37  
76 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:37  
77 SEYFOLLAHIFARD Hasan IRI   00:38  
78 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:38  
79 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:44  
80 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   00:44  
81 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:49  
82 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:57  
83 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:57  
84 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:08  
85 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:08  
86 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:14  
87 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:24  
88 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:31  
89 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 01:31  
90 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:31  
91 ZHANG Chunlong CHN   01:31  
92 REZAEI LAYEH Meysam IRI   01:31  
93 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:32  
94 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:33  
95 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:33  
96 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:31  
97 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 03:19  
98 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 04:50  
99 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:22  
100 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 13:59  
101 JIA Weihui CHN   13:59  
102 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 14:17  
103 LU Peng CHN   17:53  
104 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 17:53  
105 GAO Zifan CHN   17:53  
106 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 17:53  
107 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 17:57  
108 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 18:01  
109 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 18:01  
110 REZAEI Ali IRI   18:01  
111 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 18:01  
112 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 18:01  
113 VERHEYDEN Robin BEL   18:01  
114 SHEN Qiang CHN   18:01  
115 ZHANG Shijin CHN   19:44  
116 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 21:07  
117 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 21:07  
118 VERDIJCK Niels BEL   21:07  
119 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   21:07  
120 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 21:07  
121 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 21:07  
122 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 21:07
123 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 21:07  
DNF STAUDER Benjamin GER      
DNF JOVANOVIĆ Ivan SRB      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:45:20  
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:05  
3 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:11  
4 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:12  
5 DANILOVIĆ Marko SRB   00:14  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:15  
7 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:15  
8 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:15  
9 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15  
10 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:23  
11 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:57  
12 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:17  
13 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:17  
14 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:23  
15 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 01:25  
16 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:25  
17 PAVLIČ Marko SLO   01:25  
18 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:30  
19 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:33  
20 KALABA DušAn SRB   01:33  
21 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:36  
22 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:42  
23 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:44  
24 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:44  
25 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:44  
26 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:44  
27 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 01:45  
28 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:46  
29 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:46  
30 STEFANOVIĆ Stefan SRB   01:51  
31 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 01:54  
32 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:54  
33 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:54  
34 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 02:05  
35 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:12  
36 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:22  
37 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:23  
38 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:24  
39 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 02:35  
40 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:36  
41 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:43  
42 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:49  
43 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:31  
44 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 03:38  
45 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:31  
46 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 05:44  
47 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 05:46  
48 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:52  
49 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:52  
50 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 05:59  
51 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:03  
52 XANKE Torben GER   06:09  
53 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 06:11  
54 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:11  
55 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 06:11  
56 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 06:22  
57 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 06:25  
58 PLATTNER Matthias SUI   06:36  
59 ZHANG Chunlong CHN   06:57  
60 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 07:11  
61 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:20  
62 POURSHARIF Mohammad IRI   08:44  
63 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 08:44  
64 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 08:44  
65 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:44  
66 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:44  
67 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   08:55  
68 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:55  
69 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 08:55  
70 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 09:02  
71 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 09:02  
72 YANG Siyu CHN   09:02  
73 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 09:02  
74 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 09:06  
75 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:06  
76 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 09:13  
77 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 09:22  
78 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 09:44  
79 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 10:00  
80 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:07  
81 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 10:08  
82 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 10:09  
83 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 12:45  
84 FÖRSTER Peter GER   12:52  
85 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 13:58  
86 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 14:35  
87 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   14:42  
88 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 15:39  
89 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:46  
90 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 18:13  
91 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 18:13  
92 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 18:32  
93 SEYFOLLAHIFARD Hasan IRI   18:51  
94 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 18:57  
95 REZAEI LAYEH Meysam IRI   19:44  
96 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 19:44  
97 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 20:10  
98 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 20:44  
99 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 20:52  
100 JIA Weihui CHN   22:35  
101 REZAEI Ali IRI   24:04  
102 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 26:37  
103 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 32:12  
104 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 32:30  
105 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 33:21  
106 LU Peng CHN   36:06  
107 GAO Zifan CHN   36:06  
108 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 36:10  
109 SHEN Qiang CHN   36:14  
110 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 36:14  
111 ZHANG Shijin CHN   37:57  
112 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   39:20  
113 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 39:20  
114 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 39:20  
115 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 44:09  
116 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 44:44  
117 VERHEYDEN Robin BEL   44:44  
118 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 47:06  
119 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 47:19  
120 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 47:50  
121 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 48:10  
122 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 50:16  
123 VERDIJCK Niels BEL   50:16  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info