>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
3. Etappe: Palmira - Buga - 163,20 Km
8. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 03:30:05 46,61
2 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
3 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
4 VIGANO Davide ITA ITALY 00:00  
5 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
6 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
7 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 00:00  
8 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
9 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
10 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
11 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
12 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
13 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:00  
14 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
15 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
16 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
17 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
18 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
19 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
20 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
21 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
22 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
23 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
24 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
25 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
26 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
27 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
28 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
29 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 00:00  
30 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
31 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 00:00  
32 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
33 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
34 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 00:00  
35 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
36 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
37 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:00  
38 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 00:00  
39 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
40 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:00  
41 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
42 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
43 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
44 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
45 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
46 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
47 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:00  
48 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
49 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
50 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
51 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
52 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
53 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:00  
54 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
55 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
56 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
57 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
58 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
59 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
60 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
61 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
62 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
63 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
64 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
65 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
66 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
67 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
68 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
69 PLEBANI Davide ITA ITALY 00:00  
70 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
71 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
72 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:00  
73 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
74 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
75 LAMON Francesco ITA ITALY 00:00  
76 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:00  
77 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
78 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 00:00  
79 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 00:00  
80 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 00:00  
81 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00  
82 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
83 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:00  
84 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
85 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
86 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
87 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 00:00  
88 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
89 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00  
90 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:00  
91 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
92 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
93 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
94 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
95 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
96 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
97 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
98 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
99 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:00  
100 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 00:00  
101 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
102 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
103 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00  
104 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
105 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 00:00  
106 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:00  
107 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:00  
108 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
109 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
110 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
111 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
112 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
113 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
114 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
115 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 00:00  
116 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 00:00  
117 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
118 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
119 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 00:37  
120 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
121 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
122 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
123 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:39  
124 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
125 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:55  
126 COVI Alessandro ITA ITALY 00:00  
127 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:55  
128 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
129 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
130 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 00:00  
131 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
132 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
133 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
134 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
135 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 00:00  
136 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:36  
137 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
138 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
139 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
140 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
141 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
142 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:36  
143 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
144 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
145 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
146 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00
147 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:30  
148 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
149 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 09:26:07  
2 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:17  
3 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
4 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:24  
5 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:24  
6 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:26  
7 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 00:27  
8 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:29  
9 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:30  
10 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:30  
11 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:31  
12 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:31  
13 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:31  
14 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 00:32  
15 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:32  
16 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:32  
17 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:32  
18 VIGANO Davide ITA ITALY 00:33  
19 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:33  
20 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
21 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
22 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:33  
23 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:33  
24 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:33  
25 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:33  
26 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
27 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:33  
28 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:33  
29 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
30 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:33  
31 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:33  
32 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:33  
33 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
34 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:33  
35 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
36 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:33  
37 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
38 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:33  
39 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:33  
40 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:33  
41 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:33  
42 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:33  
43 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
44 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:33  
45 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 00:33  
46 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:33  
47 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:33  
48 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:33  
49 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:33  
50 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:33  
51 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:33  
52 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:33  
53 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
54 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:33  
55 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
56 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:33  
57 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:33  
58 PLEBANI Davide ITA ITALY 00:33  
59 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:33  
60 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:33  
61 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
62 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:33  
63 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
64 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:33  
65 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:33  
66 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:33  
67 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 00:33  
68 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:33  
69 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
70 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:33  
71 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
72 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:33  
73 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:33  
74 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
75 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:33  
76 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 00:33  
77 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:33  
78 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
79 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:33  
80 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:33  
81 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
82 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:33  
83 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
84 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:33  
85 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
86 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
87 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:33  
88 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:33  
89 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:33  
90 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 00:33  
91 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 00:33  
92 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:33  
93 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:33  
94 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 00:33  
95 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:33  
96 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:33  
97 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 00:33  
98 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
99 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:33  
100 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:33  
101 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:33  
102 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:33  
103 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:33  
104 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:33  
105 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:33  
106 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:33  
107 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:33  
108 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:33  
109 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:33  
110 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:33  
111 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:33  
112 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:33  
113 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:33  
114 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:33  
115 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
116 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:07  
117 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:07  
118 LAMON Francesco ITA ITALY 01:08  
119 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:11  
120 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:12  
121 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 01:16  
122 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:16  
123 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 01:16  
124 COVI Alessandro ITA ITALY 01:16  
125 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:16  
126 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:28  
127 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:32  
128 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:32  
129 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 01:32  
130 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:48  
131 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 02:06  
132 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:09  
133 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 02:10  
134 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:21  
135 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:21  
136 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:21  
137 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 02:21  
138 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 02:21  
139 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 02:21  
140 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:31  
141 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:06  
142 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 03:45  
143 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:10  
144 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 04:44  
145 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:48  
146 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 04:59  
147 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 05:14  
148 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:23  
149 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:05  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info