>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
4. Etappe: Buga - Alto Boqueron El Tambo - 149,50 Km
9. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 03:17:36 45,4
2 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
3 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
4 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:03  
5 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:03  
6 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:03  
7 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03  
8 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:08  
9 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:08  
10 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:11  
11 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:11  
12 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:11  
13 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:11  
14 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:11  
15 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:11  
16 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:11  
17 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:11  
18 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:15  
19 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:15  
20 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:15  
21 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:26  
22 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:26  
23 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:26  
24 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:26  
25 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:26  
26 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:26  
27 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:26  
28 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:31  
29 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:31  
30 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
31 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:33  
32 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:37  
33 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:43  
34 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:48  
35 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:53  
36 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:53  
37 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:53  
38 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:56  
39 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:56  
40 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:56  
41 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:56  
42 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 01:03  
43 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 01:03  
44 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 01:03  
45 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 01:03  
46 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:10  
47 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:12  
48 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:17  
49 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20  
50 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:23  
51 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 01:28  
52 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:31  
53 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 01:32  
54 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:32  
55 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 01:34  
56 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:39  
57 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:39  
58 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 01:55  
59 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:02  
60 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:04  
61 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:04  
62 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:04  
63 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:04  
64 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 02:04  
65 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 02:16  
66 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:16  
67 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:17  
68 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:17  
69 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:17  
70 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:20  
71 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 02:22  
72 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:39  
73 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:40  
74 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 02:40  
75 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 03:11  
76 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:11  
77 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:11  
78 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:11  
79 COVI Alessandro ITA ITALY 03:11  
80 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:37  
81 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03:59  
82 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:59  
83 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:04  
84 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:08  
85 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:43  
86 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:44  
87 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:44  
88 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 05:17  
89 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 05:19  
90 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 05:19  
91 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:19  
92 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:19  
93 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 05:19  
94 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 05:43  
95 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:49  
96 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 05:57  
97 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:14  
98 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:14  
99 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:14  
100 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 06:14  
101 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 06:18  
102 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 06:23  
103 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 06:23  
104 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 06:23  
105 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 06:23  
106 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 06:23  
107 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 06:23  
108 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 06:28  
109 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:34  
110 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 06:34  
111 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 06:34  
112 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 06:34  
113 LAMON Francesco ITA ITALY 06:34  
114 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 06:34  
115 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 06:34  
116 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:34  
117 VIGANO Davide ITA ITALY 06:34  
118 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 06:34  
119 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 06:50  
120 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 07:28  
121 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:28  
122 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 07:28  
123 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:28  
124 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:28  
125 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:28  
126 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:28  
127 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:28  
128 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:23  
129 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 08:23  
130 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:28  
131 PLEBANI Davide ITA ITALY 08:31  
132 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 08:52  
133 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 09:38  
134 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 10:30  
135 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 13:08  
136 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:14  
137 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 13:47  
138 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 14:56  
139 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 17:13  
140 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 17:13  
141 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 18:32  
142 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 18:38  
143 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 18:43  
144 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 18:44  
145 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 19:18
146 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 20:28  
147 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 20:50  
148 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 29:54  
DNS RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 12:44:06  
2 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:04  
3 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:06  
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:13  
5 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:13  
6 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:13  
7 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:13  
8 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:18  
9 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:18  
10 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:21  
11 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:21  
12 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:21  
13 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:21  
14 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:21  
15 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:21  
16 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:21  
17 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:21  
18 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:25  
19 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:25  
20 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:25  
21 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:27  
22 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:36  
23 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:36  
24 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:36  
25 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:36  
26 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:36  
27 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:41  
28 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:41  
29 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:43  
30 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:43  
31 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:49  
32 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:53  
33 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:02  
34 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 01:03  
35 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:03  
36 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:03  
37 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 01:04  
38 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:06  
39 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:06  
40 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 01:13  
41 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 01:13  
42 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 01:13  
43 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 01:13  
44 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:19  
45 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:20  
46 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:27  
47 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:30  
48 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:33  
49 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 01:38  
50 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 01:39  
51 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
52 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:42  
53 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:42  
54 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 01:44  
55 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:49  
56 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 02:05  
57 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:12  
58 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 02:14  
59 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:14  
60 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 02:14  
61 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:14  
62 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:24  
63 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:26  
64 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:26  
65 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:27  
66 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:27  
67 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:30  
68 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 02:50  
69 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 03:21  
70 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:21  
71 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:32  
72 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:47  
73 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:04  
74 COVI Alessandro ITA ITALY 04:04  
75 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:05  
76 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:09  
77 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:09  
78 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:12  
79 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 04:14  
80 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:14  
81 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:38  
82 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:53  
83 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:54  
84 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:54  
85 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 05:09  
86 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 05:11  
87 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 05:27  
88 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:28  
89 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:29  
90 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 05:29  
91 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 05:29  
92 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:06  
93 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 06:07  
94 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:17  
95 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:24  
96 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 06:28  
97 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 06:32  
98 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 06:33  
99 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 06:33  
100 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 06:33  
101 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 06:33  
102 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 06:33  
103 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:34  
104 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 06:40  
105 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 06:40  
106 VIGANO Davide ITA ITALY 06:44  
107 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 06:44  
108 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 06:56  
109 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 07:07  
110 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:14  
111 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 07:17  
112 LAMON Francesco ITA ITALY 07:19  
113 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:23  
114 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:38  
115 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:38  
116 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:38  
117 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:38  
118 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 07:43  
119 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:12  
120 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 08:14  
121 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:21  
122 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 08:21  
123 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:33  
124 PLEBANI Davide ITA ITALY 08:41  
125 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 09:02  
126 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 09:17  
127 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 09:32  
128 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 09:48  
129 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:14  
130 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 10:19  
131 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 10:21  
132 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 10:40  
133 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 11:41  
134 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 12:28  
135 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 13:18  
136 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:24  
137 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 13:57  
138 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 15:49  
139 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 17:17  
140 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 17:23  
141 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 18:51  
142 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 20:02  
143 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 20:38  
144 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:00  
145 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 22:00  
146 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 22:53  
147 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:09  
148 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 31:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info