>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  QUICK STEP FLOORS     TEAM SKY  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA 11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL 12 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPA
3 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 13 GEOGHEGAN HART Tao GBR
4 KEISSE Iljo BEL 14 HENAO GOMEZ Sebastian COL
5 NARVAEZ PRADO Jhonatan ECU 15 HENAO MONTOYA Sergio COL
6 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 16 LOPEZ GARCIA David SPA
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     MOVISTAR TEAM  
21 BROWN Nathan USA 31 ANACONA Winner Anrew COL
22 CARDONA TABARES Julián COL 32 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
23 CARTHY Hugh GBR 33 CARAPAZ Richard ECU
24 HOWES Alex USA 34 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA
25 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 35 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
26 URAN URAN Rigoberto COL 36 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander COL
           
  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM     ANDRONI GIOCATTOLI  
41 HAEDO Lucas Sebastian ARG 51 BISOLTI Alessandro ITA
42 ACEVEDO COLLE Janier Alexis COL 52 BONUSI Raffaello ITA
43 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 53 FRAPPORTI Mattia ITA
44 TVETCOV Serghei ROM 54 MALUCELLI Matteo ITA
45 MANNION Gavin USA 55 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
46 CLARKE Jonathan AUS 56 SPREAFICO Matteo ITA
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE     HOLOWESKO-CITADEL P/B ARAPHAOE RECOURCES  
61 BERNAS Pawel POL 71 COMPANIONI Ruben CUB
62 FRANCZAK Pawel POL 72 EISENHART Taylor USA
63 KUREK Adrian POL 73 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL
64 PALUTA Michal POL 74 MURPHY John USA
65 PLUCINSKI Leszek POL 75 SÁNCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL
66 TACIAK Mateusz POL 76 BRYON Miguel USA
           
  MANZANA POSTOBON TEAM     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
81 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 91 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
82 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL 92 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
83 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL 93 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
84 BOL Jetse NED 94 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA
85 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL 95 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat SPA
86 REYES ORTEGA Aldemar COL 96 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
           
  BARDIANI CSF     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
101 CARBONI Giovanni ITA 111 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
102 CICCONE Giulio ITA 112 BOIVIN Guillaume CAN
103 GUARDINI Andrea ITA 113 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
104 MAESTRI Mirco ITA 114 PERRY Benjamin CAN
105 SIMION Paolo ITA 115 RÄIM Mihkel EST
106 TONELLI Alessandro ITA 116 YECHEZKEL Aviv ISR
           
  BURGOS BH     COLOMBIA  
121 SESSLER Nicolas BRA 131 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL
122 GONZÁLEZ VELASCO Adrián SPA 132 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
123 LÓPEZ PARADA Daniel SPA 133 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL
124 MERINO CORTAZAR Igor SPA 134 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
125 LANGELLOTTI Victor MON 135 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL
126 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA 136 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL
           
  ITALY     RUSSIA  
141 SCARTEZZINI Michele ITA 151 KURBATOV Alexey RUS
142 LAMON Francesco ITA 152 KULIKOV Vladislav RUS
143 VIGANO Davide ITA 153 KOVALEV Evgeny RUS
144 PLEBANI Davide ITA 154 SAZANOV Andrey RUS
145 GIORDANI Carlos Alberto ITA 155 BOCHKOV Kirill RUS
146 COVI Alessandro ITA 156 VOROBYEV Anton RUS
           
  TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896     MEDELLIN  
181 FEDELI Alessandro ITA 191 SEVILLA RIBERA Oscar SPA
182 ARNOULT Floryan FRA 192 PAREDES AVELLANEDA César Nicolas COL
183 JURADO Cristofer PAN 193 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL
184 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL 194 MONTOYA GIRALDO Cristian COL
185 PENALVER ANIORTE Manuel SPA 195 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL
186 TIVANI German Nicolas ARG 196 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU
           
  BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES     EPM  
201 CALA CALA Aristobulo COL 211 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL
202 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 212 MONTANA Freddy COL
203 CANO MALAVER Diego Fernando COL 213 GIL Alexander COL
204 MUÑOZ PEREZ William David COL 214 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL
205 ESTRADA CELIS Eduardo COL 215 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL
206 CAÑAVERAL VARGAS Johan Sebastian COL 216 CANO SALAS Jairo Alonso COL
           
  COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO     GW SHIMANO  
221 CANO ARDILA Alex Norberto COL 231 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL
222 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL 232 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL
223 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL 233 PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo COL
224 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL 234 RENDON JAIMES Juan Pablo COL
225 OSPINA NAVARRA Dalivier COL 235 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leandro COL
226 MESA PEREZ Juan Martin COL 236 TALERO REYES Cristian COL
           
  ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA     TEAM ILLUMINATE  
241 NARANJO SANCHEZ Nicolás Javier ARG 251 PELLAUD Simon SUI
242 ESCUELA Daniel Ricardo ARG 252 PIPER Cameron USA
243 VELARDEZ Leonardo Javier ARG 253 LAAS Martin EST
244 RICHEZE Mauro Abel ARG 254 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL
245 RICHEZE Adrian ARG 255 BROWN Connor USA
246 GAMERO ZUNIGA Alonso Miguel Peru 256 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL
           
  ORGULLO PAISA        
261 OSORIO CALLE Danny Alberto COL      
262 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL      
263 QUINTERO NORENA Carlos Julian COL      
264 MUÑOZ LOPEZ Edison COL      
265 SERNA Alejandro COL      
266 MONTIEL CUELLAR Rafael Anibal COL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info