>

Gran Premio Comite Olímpico Nacional - CRC - ME - 1.2 - 152,3 Km
13. Dezember 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 03:27:28 44,05
2 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 00:01  
3 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:01  
4 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 00:01  
5 MUÑOZ PEREZ William David COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 01:45  
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 01:45  
7 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 01:45  
8 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 01:46  
9 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:51  
10 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:02  
11 MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   04:31  
12 KULIKOV Vladislav RUS   04:31  
13 CEDEÑO ALVAREZ Jimmy Joseph CRC   04:31  
14 BRENES MATA Carlos Andres CRC   04:32  
15 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   04:32  
16 XOPA MARIA Jose Esteban MEX CANEL'S - SPECIALIZED 04:32  
17 PADILLA MIRANDA Julio GUA   04:32  
18 NUÑEZ CAMPOS Jorge Andres CRC   04:32  
19 ROJAS SANCHEZ Henry Antonio NCA   04:32  
20 LEMUS GUERRERO Salvador MEX   04:33  
21 CASTRILLO OLIVARES David Josue NCA   04:33  
22 QUIROS ARAYA Fabricio CRC   04:33  
23 PEREZ VARGAS Jeferson Eduardo COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 04:33  
24 ACOSTA BARRANTES Jose Pablo CRC   04:33  
25 CANO MALAVER Diego Fernando COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 04:34  
26 ROJAS RODRIGUEZ Johan Andrey CRC   04:34  
27 ERSHOV Artur RUS   04:34  
28 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 04:34  
29 MANAKOV Viktor RUS   04:34  
30 ALVAREZ AMADOR Orlando CRC   04:34  
31 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 04:34  
32 ARTAVIA VILLEGAS Christian CRC   04:34  
33 MENDEZ BLANCO Danny Jesus CRC   04:34  
34 MORA NAVARRO Jose Angel CRC   04:35  
35 RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo CRC   04:35  
36 LOAIZA NAJERA Franklin CRC   04:35  
37 CALA CALA Aristobulo COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 04:35  
38 ROJAS DAVIS Mainor Gerardo CRC   04:35  
39 SEGURA FALLAS Erick Francisco CRC   04:35  
40 CALVO SANCHEZ Vladimir CRC   04:36  
41 VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 04:36  
42 ROJAS MORA Sivianny CRC   04:36  
43 VEGA SOLANO Jose Andres CRC   04:36  
44 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   04:36  
45 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:37  
46 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 04:37  
47 JULAJUJ Alex GUA   04:43  
48 CORELLA MORALES Sebastian Jose CRC   04:46  
OTL KURBATOV Aleksei RUS      
OTL PISKUNOV Maksim RUS      
OTL ARAYA ARAYA Félix CRC      
OTL SAMAYOA Marlon Antonio NCA      
OTL GRANADOS VILLALOBOS Luis Diego CRC      
OTL SANDOVAL ESPINOZA Leonel Enrique NCA      
DNF VEGA SOLANO Jeison Elias CRC      
DNF GOMEZ HERNANDEZ Daniel Gerardo CRC      
DNF VILLALOBOS CORDERO Jafet CRC      
DNF LOPÉZ Luis Enrique HON      
DNF SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA      
DNF CANASTUJ José GUA      
DNF SANCHEZ FALLAS Marcos CRC      
DNF BONILLA AGUILAR Adrian CRC      
DNF LOBO SOLANO Jose CRC      
DNF CORRALES SALAZAR Oscar Eduardo CRC      
DNF SÁNCHEZ MORA Anthony CRC      
DNF MOLINA GUTIERREZ Felipe CRC      
DNF ROJAS VALVERDE Luis Daniel CRC      
DNF ARAYA PRENDAS Luis Angel CRC      
DNF SOLANO ROJAS Luis Diego CRC      
DNF GARCÍA ZÚÑIGA Cider Alexander CRC      
DNF ARAYA VILLALOBOS Elesban CRC      
DNF BONICHE HERRERA Marco Vinicio CRC      
DNF FONSECA QUIROS Hector Francisco CRC      
DNF SOLANO GARCIA Eduardo CRC      
DNF ALFARO ALVAREZ Luis Jose CRC      
DNF SEGURA CASTRO Jonathan Gerardo CRC      
DNF MONTERO GONZALEZ Juan Pablo CRC      
DNF SOLANO QUIROS Fabrizzio Jose CRC      
DNF VILLEGAS HERNANDEZ Kevin Jesus CRC      
DNF MORALES BONILLA Adrian CRC      
DNF VALLE MOLINA Larry Renys NCA      
DNF VALLE MOLINA Larry Renys USA      
DNF CENTENO PERALTA Dilan Steve NCA      
DNF GOMEZ CHAVEZ Mauricio Jose NCA      
DNF ROJAS BRENES David Gerardo CRC      
DNF AGUILAR Kenneth CRC      
DNF STASH Mamyr RUS      
DNF EVTUSHENKO Alexander RUS      
DNS SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC      
DNS CARVAJAL HERNÁNDEZ Humberto Antonio CRC      
DNS RAMIREZ RAMIREZ Fabian CRC      
DNS ZUÑIGA BERROCAL Luis Carlos CRC      

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info