>

Gran Premio FECOCI - CRC - ME - 1.2 - 145,2 Km
12. Dezember 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MUÑOZ PEREZ William David COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 03:38:42 39,84
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:01  
3 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:34  
4 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 01:34  
5 PADILLA MIRANDA Julio GUA   06:09  
6 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 06:09  
7 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 06:10  
8 EVTUSHENKO Alexander RUS   06:10  
9 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 06:11  
10 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA   06:11  
11 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 06:12  
12 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 06:12  
13 RAMIREZ RAMIREZ Fabian CRC   06:13  
14 MANAKOV Viktor RUS   06:14  
15 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 06:17  
16 CALA CALA Aristobulo COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 06:27  
17 CANASTUJ José GUA   09:54  
18 LEMUS GUERRERO Salvador MEX   09:54  
19 PEREZ VARGAS Jeferson Eduardo COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 09:54  
20 CORELLA MORALES Sebastian Jose CRC   09:55  
21 JARA RODRIGUEZ Daniel CRC   09:55  
22 VEGA SOLANO Jeison Elias CRC   09:55  
23 CANO MALAVER Diego Fernando COL TCBY BICICLETAS STRONGMAN COLDEPORTES 09:55  
24 ROJAS SANCHEZ Henry Antonio NCA   09:55  
25 ERSHOV Artur RUS   09:56  
OTL ARTAVIA VILLEGAS Christian CRC   17:08  
OTL SOLANO GARCIA Eduardo CRC   17:44  
OTL ALVAREZ AMADOR Orlando CRC   17:49  
OTL GRANADOS VILLALOBOS Luis Diego CRC   17:50  
OTL VALLE MOLINA Larry Renys NCA   17:50  
OTL VALLE MOLINA Larry Renys USA   17:50  
OTL CEDEÑO ALVAREZ Jimmy Joseph CRC   17:50  
OTL BRENES MATA Carlos Andres CRC   17:50  
OTL MUDARRA SEGURA Pablo Luis CRC   17:50  
OTL PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 17:50  
OTL QUIROS ARAYA Fabricio CRC   17:50  
OTL ACOSTA BARRANTES Jose Pablo CRC   17:50  
OTL SOLANO QUIROS Fabrizzio Jose CRC   17:50  
OTL SÁNCHEZ MORA Anthony CRC   17:50  
OTL VILLEGAS HERNANDEZ Kevin Jesus CRC   17:50  
OTL MORA NAVARRO Jose Angel CRC   17:50  
OTL LOBO SOLANO Jose CRC   17:50  
OTL NUÑEZ CAMPOS Jorge Andres CRC   17:51  
OTL CASTRILLO OLIVARES David Josue NCA   17:51  
OTL ROJAS RODRIGUEZ Johan Andrey CRC   17:51  
OTL MENDEZ BLANCO Danny Jesus CRC   17:51  
OTL SEGURA FALLAS Erick Francisco CRC   17:52  
OTL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL   17:52  
OTL MOLINA GUTIERREZ Felipe CRC   17:52  
OTL LOAIZA NAJERA Franklin CRC   17:52  
OTL ROJAS DAVIS Mainor Gerardo CRC   17:52  
OTL CALVO SANCHEZ Vladimir CRC   17:53  
OTL JULAJUJ Alex GUA   17:53  
OTL RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo CRC   17:54  
OTL VILLALOBOS SOLIS Roman Daniel CRC CANEL'S - SPECIALIZED 17:55  
OTL SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 17:55  
OTL KURBATOV Aleksei RUS   17:56  
OTL PISKUNOV Maksim RUS   17:56  
OTL CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 17:56  
OTL FONSECA QUIROS Hector Francisco CRC   21:17  
OTL SOLANO ROJAS Luis Diego CRC   21:20  
OTL XOPA MARIA Jose Esteban MEX CANEL'S - SPECIALIZED 21:20  
OTL SEGURA CASTRO Jonathan Gerardo CRC   22:42  
OTL BONICHE HERRERA Marco Vinicio CRC   22:42  
OTL ROJAS BRENES David Gerardo CRC   27:55  
OTL SANDOVAL ESPINOZA Leonel Enrique NCA   27:55  
OTL SAMAYOA Marlon Antonio NCA   37:05  
OTL CENTENO PERALTA Dilan Steve NCA   50:16  
OTL GOMEZ CHAVEZ Mauricio Jose NCA   50:16  
OTL ZUÑIGA BERROCAL Luis Carlos CRC   56:05  
OTL AGUILAR Kenneth CRC   56:48  
OTL LOPÉZ Luis Enrique HON   58:08  
OTL VEGA SOLANO Jose Andres CRC   DNF  
DNF GOMEZ HERNANDEZ Daniel Gerardo CRC   DNF  
DNF VILLALOBOS CORDERO Jafet CRC   DNF  
DNF SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA   DNF  
DNF SANCHEZ FALLAS Marcos CRC   DNF  
DNF BONILLA AGUILAR Adrian CRC   DNF  
DNF ARAYA ARAYA Félix CRC   DNF  
DNF ROJAS VALVERDE Luis Daniel CRC   DNF  
DNF ARAYA PRENDAS Luis Angel CRC   DNF  
DNF GARCÍA ZÚÑIGA Cider Alexander CRC   DNF  
DNF ROJAS MORA Sivianny CRC   DNF  
DNF ARAYA VILLALOBOS Elesban CRC   DNF  
DNF ALFARO ALVAREZ Luis Jose CRC   DNF  
DNF MONTERO GONZALEZ Juan Pablo CRC   DNF  
DNF MORALES BONILLA Adrian CRC   DNF  
DNF CORRALES SALAZAR Oscar Eduardo CRC   DNF  
DNF STASH Mamyr RUS   DNS  
DNS KULIKOV Vladislav RUS   DNS  
DNS SALAS SANCHEZ Brian Alonso CRC   DNS  
DNS CARVAJAL HERNÁNDEZ Humberto Antonio CRC   DNS  
DNS          

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info