>


GP Laguna Porec - CRO - ME - 1.2 - 161 Km
18. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

 
TEAM COLPACK  
 
KŐBÁNYA CYCLING TEAM  
1
TONIATTI Andrea ITA
11
BIANCHETTI Christian ITA
2 DALLA VALLE Nicolas ITA 12 ISTLSTEKKER Zsolt HUN
3 PLEBANI Davide ITA 13 ØVERLAND Bjørnar NOR
4 VERZA Riccardo ITA 14 ØVERLAND Erik NOR
5 ZANONCELLO Enrico ITA 15 MARENGO Alberto ITA
6 CALDERARO Filippo ITA 16 LOVASSY Krisztian HUN
           
 
ADRIA MOBIL  
 
MEBLO JOGI PRO-CONCRETE  
21
GAZVODA Gregor SLO
31
HOCEVAR Kristjan SLO
22 GOLČER Jure SLO 32 JENKO Robert SLO
23 KATRAŠNIK Gasper SLO 33 OBAL Primož SLO
24 RAJOVIĆ Dušan SRB 34 PAVLIČ Marko SLO
25 ROGINA Radoslav CRO 35 ROŠKAR Tim SLO
26 HORVAT Žiga SLO 36 REPŠE Uroš SLO
           
 
KK BLED  
 
TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS  
41
RAMŠAK Borut SLO
51
EIBEGGER Markus AUT
42 ČERNE Gregor SLO 52 FORTIN Filippo ITA
43 KRANJC Martin SLO 53 KRIZEK Matthias AUT
44 PAJEK Luka SLO 54 NEUHAUSER Marcel AUT
45 ŠMID Jakob SLO 55 SCHLEMMER Lukas AUT
46 VEBER Matić SLO 56 RABITSCH Stefan AUT
           
 
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG  
 
MSTINA-FOCUS  
61
BOSMAN Patrick AUT
71
BERLATO Giacomo ITA
62 FREIBERGER Markus AUT 72 DIMA Emil ROU
63 HRINKOW Dominik AUT 73 DOBRE Vlad-Nicolae ROU
64 RAPP Jonas GER 74 MARINI Nicolas ITA
65 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 75 STACCHIOTTI Riccardo ITA
66 HOFER Andreas AUT 76 ZURLO Federico ITA
           
 
TEAM CERVELÓ  
 
BK RODA  
81
BONECHI Gabriele ITA
91
RADOTIC Bruno CRO
82 BYKANOV Victor RUS 92 RUZMAN Ivan CRO
83 DEL CARLO Federico ITA 93 GUNJEVIĆ Bojan CRO
84 DELLE FOGLIE Michael ITA 94 BENGER Janko CRO
85 PESCI Manuel ITA 95 MESTRIC Matija CRO
86 RINALDI Nicholas ITA      
           
 
LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  
 
KK KRANJ  
101
FINKŠT Tilen SLO
111
ČOTAR Luka SLO
102 GROŠELJ Matic SLO 112 ČEMAŽAR Nik SLO
103 JERMAN Žiga SLO 113 DRINOVEC Matej SLO
104 PENKO Izidor SLO 114 KVASINA Filip CRO
105 POGAČAR Tadej SLO 115 LAVRIČ Martin SLO
106 RUČIGAJ Žiga SLO 116 PRIMOŽIČ Jaka SLO
           
 
MERIDIANA-KAMEN TEAM  
 
MY BIKE-STEVENS  
121
FRANKOVIĆ Mateo CRO
131
KUSZTOR Péter HUN
122 JABUKA David CRO 132 MUGERLI Matej SLO
123 KIŠERLOVSKI Emanuel CRO 133 UMHALLER Thomas AUT
124 MALTAR Bruno CRO 134 PELIKÁN János HUN
125 RUMAC Josip CRO 135 KOROŠEC Rok SLO
126 BANIČEK Deni CRO 136 FIDLER Gerd AUT
           
 
VELOCLUB RATISBONA  
 
TIROL CYCLING TEAM  
141
MAYER Yannick GER
151
DOBBS Sam NZL
142 MALGAY Lukas GER 152 FRIEDRICH Marco AUT
143 KASPERA Christoph GER 153 GAMPER Mario AUT
144 GÄRTNER Julius GER 154 SCHINNAGEL Johannes GER
145 HERDEN Benjamin GER 155 WILDAUER Markus AUT
      156 ZIMMERMANN Georg GER
           
 
SANGEMINI-MG.KVIS  
 
PANNON CYCLING TEAM  
161
GAFFURINI Nicola ITA
171
DINA Dániel HUN
162 GAZZARA Michele ITA 172 HOLLÓ Botond HUN
163 MARINOZZI Alessandro ITA 173 ZATURECZKI Márk HUN
164 TOTÒ Paolo ITA 174 SZŐLLŐSI Ferenc HUN
165 VIVIANI Attilio ITA 175 KRIVÁN András HUN
166 DRAPERI Matteo ITA 176 SZABÓ Miklos SVK
           
 
WSA-PUSHBIKERS  
 
WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO  
181
AUER Daniel AUT
191
RITZINGER Felix AUT
182 KOPFAUF Markus AUT 192 ILIĆ Ognjen SRB
183 SALZMANN Jodok AUT 193 KOCK Daniel AUT
184 PÖLL Stefan AUT 194 TAFERNER Stefan AUT
185 KOLB Stefan AUT 195 WINTER Stefan AUT
186 VERMEULEN Mika AUT 196 STIGLHUBER Stephan AUT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info