>


Tour of Croatia - Cro - 2.HC - ME
17. - 22. April 2018
1. Etappe: Osijek - Koprivnica - 227,00 Km
17. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 05:45:25 39,43
2 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
3 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
4 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
5 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
6 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
7 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
8 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
9 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 00:00  
10 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
11 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
12 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
13 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
14 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
15 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 00:00  
16 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
17 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:00  
18 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
19 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
20 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
21 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
22 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00  
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
24 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
25 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 00:00  
26 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
27 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
28 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
29 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
30 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
31 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
32 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:00  
33 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
34 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
35 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
36 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00  
37 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 00:00  
38 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
39 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
40 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
41 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
42 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
43 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
44 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
45 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
46 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
47 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
48 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
49 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
50 OIEN Justin USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
51 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:00  
52 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
53 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
54 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:00  
55 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
56 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
57 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
58 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
59 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00  
60 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
61 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
62 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
63 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:00  
64 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
65 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
66 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
67 SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
68 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
69 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
70 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
71 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
72 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:00  
73 CANO MALAVER Diego Fernando COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
74 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 00:00  
75 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
76 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
77 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
78 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00  
79 SCHULTZ Nicholas Jack William AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
80 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:00  
81 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
82 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
83 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
85 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
86 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
87 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
88 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00  
89 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
90 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
91 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
92 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
93 DAHLHEIM Andrew USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
94 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
95 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
96 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
97 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
98 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
99 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
100 SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS 00:00  
101 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
102 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
103 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
104 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
105 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
106 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00  
107 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 00:00  
108 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
109 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
110 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
111 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:24  
112 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:50  
113 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:51  
114 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 01:09  
115 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:09  
116 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:09  
117 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09  
118 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:09  
119 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 01:09  
120 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 01:09  
121 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00  
122 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:05  
123 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 03:35  
124 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 03:49  
125 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:26  
126 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:26  
127 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:26  
128 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 04:26
129 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 04:26  
130 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 04:47  
DNF BLYTHE Adam GBR AQUA BLUE SPORT    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 05:45:15  
2 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:01  
3 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:04  
4 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:06  
5 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:10  
6 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
7 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
8 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
9 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
10 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 00:10  
11 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
12 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
13 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
14 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
15 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
16 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 00:10  
17 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
18 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:10  
19 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
20 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
21 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
22 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
23 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:10  
24 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
25 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
26 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 00:10  
27 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
28 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
29 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
30 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
31 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:10  
32 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
33 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:10  
34 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:10  
35 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
36 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
37 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:10  
38 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 00:10  
39 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:10  
40 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:10  
41 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
42 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
43 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
44 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
45 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
46 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:10  
47 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
48 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
49 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
50 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
51 OIEN Justin USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
52 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:10  
53 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
54 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
55 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:10  
56 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
57 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
58 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:10  
59 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
60 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:10  
61 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
62 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
63 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
64 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:10  
65 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
66 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
67 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
68 SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:10  
69 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
70 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:10  
71 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:10  
72 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
73 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:10  
74 CANO MALAVER Diego Fernando COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
75 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 00:10  
76 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
77 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
78 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
79 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:10  
80 SCHULTZ Nicholas Jack William AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
81 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:10  
82 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
83 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
85 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
86 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
87 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
88 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:10  
89 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
90 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:10  
91 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
92 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
93 DAHLHEIM Andrew USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
94 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:10  
95 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:10  
96 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:10  
97 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:10  
98 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:10  
99 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
100 SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS 00:10  
101 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
102 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
103 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
104 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
105 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
106 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:10  
107 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 00:10  
108 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
109 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
110 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
111 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:10  
112 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:34  
113 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:57  
114 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:00  
115 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 01:19  
116 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:19  
117 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:19  
118 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19  
119 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:19  
120 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 01:19  
121 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 01:19  
122 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:10  
123 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 03:45  
124 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 03:59  
125 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:36  
126 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:36  
127 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:36  
128 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 04:36  
129 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 04:36  
130 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 04:57  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info