>

Trofej Porec - Porec Trophy - CRO - ME - 1.2 - 156 Km
3. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MY BIKE-STEVENS AUT   MERIDIANA-KAMEN TEAM CRO
1 MUGERLI Matej SLO 7 RABOTTINI Matteo ITA
2 FIDLER Gerd AUT 8 PUGLIESE Antonino ITA
3 UMHALLER Thomas AUT 9 KIŠERLOVSKI Emanuel CRO
4 KOROŠEC Rok SLO 10 MALTAR Bruno CRO
5 KUSZTOR Péter HUN 11 RUMAC Josip CRO
6 BAJC Andi SLO 12 BANIČEK Deni CRO
           
  ADRIA MOBIL SLO   LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM SLO
13 ROGINA Radoslav CRO 19 RUČIGAJ Žiga SLO
14 RAJOVIĆ Dušan SRB 20 POGAČAR Tadej SLO
15 KATRAŠNIK Gasper SLO 21 JERMAN Žiga SLO
16 GROŠELJ Žiga SLO 22 PENKO Izidor SLO
17 HORVAT Žiga SLO 23 GROŠELJ Matic SLO
18 BOŽIC Jon SLO 24 FINKŠT Tilen SLO
           
  ONE PRO CYCLING GBR   IAM EXCELSIOR SUI
25 BAYLIS Tom GBR 31 SCHÄPPI Martin SUI
26 KELLY Jake GBR 32 SCHNEITER Joab SUI
27 SCOTT Jake GBR 33 DEBONS Antonie SUI
28 TRACZ Szymon POL 34 MÄDER Gino SUI
29 DOMAGALSKI Karol POL 35 BALLABIO Giacomo ITA
30 LIEPIŅŠ Emīls LAT 36 GUEX Quentin SUI
           
  CK PŘÍBRAM FANY GASTRO CZE   TEAM COOP NOR
37 BOUBAL Martin CZE 43 TUNSET Anton NOR
38 GRUBER Pavel CZE 44 LUKKEDAHL Øivind NOR
39 JAKOUBEK Tomáš CZE 45 BENDIXEN Louis DEN
40 KUBA Karel CZE 46 BEKKEN Jon Anders NOR
41 MÁLIK Róbert SVK 47 HÖÖG Gustav SWE
42 MODLITBA Vojtěch CZE 48 HAGEN Krister NOR
           
  VELOCLUB RATISBONA GER   HERRMANN RADTEAM GER
49 MAYER Yannick GER 55 BRÜCK Viktor GER
50 SOMMER Aaron GER 56 HATZ Christopher GER
51 PECHER Anton GER 57 MÜLLER Robert GER
52 KASPERA Christoph GER 58 OBERSTEINER Florian GER
53 BRANDLMEIER Stefan GER 59 ORTNER Lukas GER
54 GOTZENBERGER Tobias GER 60 EGNER Arne GER
           
  KK KRANJ SLO   TEAM VIRTU CYCLING DEN
61 ČOTAR Luka SLO 67 ASGREEN Kasper DEN
62 ČEMAŽAR Nik SLO 68 HONORÉ Mikkel DEN
63 KVASINA Filip CRO 69 KAMP Alexander DEN
64 LAVRIČ Martin SLO 70 SCHULTZ Jesper DEN
65 PRIMOŽIČ Jaka SLO 71 VEYHE Torkil DEN
66 MAJOLI Fran CRO 72 ANDERSEN Asbjørn DEN
           
  PANNON CYCLING TEAM HUN   TJ FAVORIT BRNO CZE
73 FILUTÁS Viktor HUN 79 ZECHMEISTER Tomáš CZE
74 OROSZ Gergő HUN 80 CIHLÁŘ Adam CZE
75 HOLLÓ Botond HUN 81 SEKANINA Adam CZE
76 KOVÁCS Máté HUN 82 HAMPL Petr CZE
77 SZATMÁRY András HUN 83 SOLAŘ Kryštof CZE
78 ZATURECZKI Márk HUN 84 PROCHÁZKA Michal CZE
           
  P&S TEAM THÜRINGEN GER   KED-STEVENS TEAM BERLIN GER
85 JÄGELER Robert GER 91 AUGUSTIN Hannes GER
86 FRANZ Toni GER 92 MAGDEBURG Tobias GER
87 KÄßMANN Fabian GER 93 PAKALSKI Henrik GER
88 RÖBER Dominik GER 94 KULISCH Erik GER
89 DINKLER Jonathan GER 95 GEBAUER Oskar GER
90 WILLE Markus GER 96 THIELEBEULE Willi GER
           
  TIROL CYCLING TEAM AUT   JLT-CONDOR GBR
98 WILDAUER Markus AUT 104 MCCARTHY Robert-Jon IRL
99 ADAMIETZ Johannes GER 105 BURTON Germain GBR
100 PORZNER Manuel GER 106 SLATER Alistair GBR
101 KNAPP Daniel AUT 107 GIBSON Matthew GBR
102 DOBBS Sam NZL 108 STEWART Tom GBR
103 BAYER Tobias AUT 109 BRIGGS Graham GBR
           
  ELKOV-AUTHOR CZE   TEAM FELBERMAYR-SIMPLON W.. AUT
110 BUCHÁČEK Tomáš CZE 116 FORTIN Filippo ITA
111 POLNICKÝ Jiří CZE 117 EIBEGGER Markus AUT
112 KAŇKOVSKÝ Alois CZE 118 KRIZEK Matthias AUT
113 HAČECKÝ Vojtěch CZE 119 MANGERTSEDER Matthias AUT
114 KONWA Piotr POL 120 NEUHAUSER Marcel AUT
115 OTRUBA Jakub CZE 121 SCHLEMMER Lukas AUT
           
  KK BLED SLO   DEVELOPMENT TEAM SUNWEB GER
122 KOŽELJ Martin SLO 126 EEKHOFF Nils NED
123 PAJEK Luka SLO 127 GALL Felix AUT
124 ŠMID Jakob SLO 128 TU Sergio TPE
125 ŠRANC Peter SLO 129 MÄRKL Niklas GER
      130 MOBACH Jarno NED
      131 VANOVERBERGHE Jens BEL
           
  LKT TEAM BRANDENBURG GER   WSA-PUSHBIKERS AUT
132 APPELT Leo GER 138 AUER Daniel AUT
133 KOCH Christian GER 139 KOPFAUF Markus AUT
134 HÄHNEL Frederik GER 140 KOLB Stefan AUT
135 JÜRß Malte GER 141 SALZMANN Jodok AUT
136 TAEBLING Paul GER 142 TRETTWER Helmut GER
137 WEBER Philip GER      
           
  CYCLING TEAM GRAZ ARBÖ AUT   ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 ISR
143 RITZINGER Felix AUT 148 HASON Ofek ISR
144 SAGADIN Luka SLO 149 EINHORN Itamar ISR
145 ILIĆ Ognjen SRB 150 ABU-FARES Saned ISR
146 KOCK Daniel AUT 151 POULTON Jared RSA
147 GRICK Matthias AUT 152 AVITAN Lior ISR
      153 BEN MOSHE Yuval ISR
           
  TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYC.. CZE   AGO-AQUASERVICE BEL
154 BŘEZINA Jonáš CZE 160 MONIQUET Sylvain BEL
155 ČAPEK Tomas CZE 161 PESTIAUX Yann BEL
156 LEHKÝ Roman CZE 162 TASSET Marvin BEL
157 NEUMAN Dominik CZE 163 VAN VUCHELEN Tom BEL
158 SIRŮČEK Václav CZE 164 WIRTGEN Tom LUX
159 GAVENDA Jan CZE      
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC AUT   MEBLO JOGI PRO-CONCRETE SLO
165 BADILATTI Matteo SUI 171 BAVEC Timotej SLO
166 FRIESECKE Gian SUI 172 ČIBEJ Simon SLO
167 ORRICO Davide ITA 173 FURLAN Jernej SLO
168 SCHELLING Patrick SUI 174 JENKO Robert SLO
169 STALLAERT Joeri BEL 175 PAVLIČ Marko SLO
170 MEILER Lukas GER 176 OSTERVUH Jan SLO

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info