>


Czech Cycling Tour - CZE - ME - 2.1
9. - 12. August 2018
4. Etappe: Olomouc - Dolany - 147,90 Km
12. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FORTIN Filippo ITA FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:32:11 41,82
2 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00
3 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00
4 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:00
5 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 00:00
6 TOTO Paolo ITA SANGEMINI MG.K. VIS 00:00
7 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00
8 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00
9 SCHILLINGER Andreas GER BORA HANSGROHE 00:00
10 RUMAC Josip CRO ADRIA MOBIL 00:00
11 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
12 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 7R 00:00
13 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
14 BAJC Andi SLO MYBIKE STEVENS 00:00
15 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:00
16 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:00
17 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 00:00
18 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 00:00
19 NIKTTIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00
20 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
21 VASYLYUKAndriy UKR TEAM HUROM 00:00
22 POLNICKY Jirf CZE ELKOVAUTHOR 00:00
23 OTRUBA Jakub CZE ELKOVAUTHOR 00:00
24 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
25 IRIBE Shotaro JPN JAPAN NATIONAL TEAM 00:00
26 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00
27 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00
28 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 00:00
29 ZARDINI Edoardo KAZ WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 00:00
30 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 00:00
31 SALVIETTI Niccolo1 ITA SANGEMINI MG.K. VIS 00:00
32 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 00:00
33 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI MG.K. VIS 00:00
34 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA HANSGROHE 00:00
35 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
36 SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 00:00
37 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
38 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI MG.K. VIS 00:00
39 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN NATIONAL TEAM 00:00
40 VAN DEN BERG Lars NED METEC-TKH 00:00
41 GMELICH MEIJLJNG Jarno NED METEC-TKH 00:00
42 KUEN Maximilian AUT MYBIKE STEVENS 00:00
43 KUKRLE Michael CZE ELKOVAUTHOR 00:00
44 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00
45 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00
46 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 00:00
47 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 00:00
48 KONWA Piotr POL ELKOVAUTHOR 00:00
49 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:00
50 SCHINNAGEL Johannes GER BORA HANSGROHE 00:00
51 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
52 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 00:00
53 LEHNER Daniel AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
54 KOISHI Yuma JPN JAPAN NATIONAL TEAM 00:00
55 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00
56 SCHLEMMER Lukas AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
57 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI MG.K. VIS 00:00
58 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00
59 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00
60 TONELLJ Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:13
61 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16
62 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:18
63 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 01:28
64 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 01:28
65 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 01:28
66 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:28
67 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:28
68 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 7R 01:28
69 RAJCHART Jan CZE ELKOVAUTHOR 01:28
70 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 01:28
71 FIDLER Gerd AUT MYBIKE STEVENS 01:28
72 SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 01:28
73 BOUWMANS Dylan NED METEC-TKH 01:28
74 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 01:28
75 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:28
76 PELIKAN Jänos Zsombor HUN MYBIKE STEVENS 01:28
77 BUCHÄCEK Tomas CZE ELKOV AUTHOR 01:28
78 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:28
79 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:28
80 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI MG.K. VIS 01:28
81 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 01:28
82 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 01:28
83 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 01:28
84 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 01:28
85 EIBEGGER Markus AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:39
86 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:24
87 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:24
88 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:24
89 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV AUTHOR 03:47
90 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 03:47
91 BALDAUF Sebastian GER WSA PUSHBIKERS 03:47
92 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:47
93 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 03:47
94 DE LANGE Thijs NED METEC-TKH 05:11
95 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:32
96 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:32
97 RITZINGER Felix AUT WSA PUSHBIKERS 05:32
98 MASTALLER Stefan AUT MYBIKE STEVENS 05:32
99 HAMELINK Jasper NED METEC-TKH 06:36
100 YAMAMOTO Masaki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 06:38
101 MANGERTSEDER Matthias GER FELBERMAYR SIMPLON WELS 07:12
102 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 07:12
103 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 07:12
104 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 07:12
105 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 07:12
106 YAMAMOTO Genki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 07:12
107 VAN DER TUUK Danny NED METEC-TKH 07:12
108 KRULStef NED METEC-TKH 07:12
109 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 08:18
DNF AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS
DNF MATSUDA Shoi JPN JAPAN NATIONAL TEAM
DNS KUSZTOR Peter HUN MYBIKE STEVENS
Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:25:40
2 SCHILLINGER Andreas GER BORA HANSGROHE 01:01
3 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA HANSGROHE 01:03
4 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:25
5 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 01:56
6 SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 01:56
7 ZARDINI Edoardo KAZ WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 01:56
8 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:57
9 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:04
10 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:04
11 KUKRLE Michael CZE ELKOVAUTHOR 02:06
12 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI MG.K. VIS 02:08
13 GMELICH MEIJLJNG Jarno NED METEC-TKH 02:08
14 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:18
15 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:24
16 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:50
17 TR/EEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 03:01
18 TONELLJ Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:16
19 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 03:23
20 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 03:31
21 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 03:38
22 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI MG.K. VIS 03:50
23 OTRUBA Jakub CZE ELKOVAUTHOR 03:55
24 RUMAC Josip CRO ADRIA MOBIL 04:02
25 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 04:05
26 KUEN Maximilian AUT MYBIKE STEVENS 04:11
27 NIKTTIN Matvey KAZ ASTANA CITY 04:16
28 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 04:18
29 SCHINNAGEL Johannes GER BORA HANSGROHE 04:27
30 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 04:53
31 KONWA Piotr POL ELKOVAUTHOR 05:04
32 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 7R 05:08
33 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 05:14
34 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:31
35 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 06:06
36 TOTO Paolo ITA SANGEMINI MG.K. VIS 06:11
37 POLNICKY Jirf CZE ELKOVAUTHOR 06:15
38 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 06:23
39 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 06:27
40 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 08:01
41 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 08:08
42 VAN DEN BERG Lars NED METEC-TKH 08:17
43 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:20
44 RAJCHART Jan CZE ELKOVAUTHOR 10:41
45 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 10:46
46 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 10:54
47 SALVIETTI Niccolo1 ITA SANGEMINI MG.K. VIS 11:25
48 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI MG.K. VIS 11:25
49 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 11:27
50 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 11:37
51 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 11:40
52 BAJC Andi SLO MYBIKE STEVENS 11:49
53 IRIBE Shotaro JPN JAPAN NATIONAL TEAM 11:56
54 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN NATIONAL TEAM 12:03
55 SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 12:44
56 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 12:52
57 BOUWMANS Dylan NED METEC-TKH 12:56
58 BUCHÄCEK Tomas CZE ELKOV AUTHOR 13:06
59 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 7R 13:08
60 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 13:08
61 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 13:15
62 KRULStef NED METEC-TKH 13:27
63 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 13:33
64 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 15:02
65 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 15:41
66 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:23
67 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 16:28
68 BALDAUF Sebastian GER WSA PUSHBIKERS 17:15
69 KOISHI Yuma JPN JAPAN NATIONAL TEAM 17:18
70 PELIKAN Jänos Zsombor HUN MYBIKE STEVENS 17:32
71 CARISEY Clement FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:43
72 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 17:48
73 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 17:53
74 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 17:59
75 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEV. TEAM 18:17
76 VAN DER TUUK Danny NED METEC-TKH 18:36
77 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 18:47
78 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 18:50
79 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 18:54
80 SCHLEMMER Lukas AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:04
81 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI MG.K. VIS 19:04
82 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 19:59
83 EIBEGGER Markus AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 20:36
84 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 21:49
85 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 22:03
86 DE LANGE Thijs NED METEC-TKH 22:04
87 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 22:49
88 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 22:50
89 VASYLYUKAndriy UKR TEAM HUROM 23:13
90 YAMAMOTO Masaki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 23:53
91 LEHNER Daniel AUT FELBERMAYR SIMPLON WELS 24:07
92 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 24:17
93 FORTIN Filippo ITA FELBERMAYR SIMPLON WELS 24:56
94 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 25:02
95 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 25:17
96 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 28:40
97 RITZINGER Felix AUT WSA PUSHBIKERS 30:25
98 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALJA 30:33
99 YAMAMOTO Genki JPN JAPAN NATIONAL TEAM 31:17
100 FIDLER Gerd AUT MYBIKE STEVENS 31:56
101 MANGERTSEDER Matthias GER FELBERMAYR SIMPLON WELS 32:03
102 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV AUTHOR 32:50
103 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 33:46
104 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 34:20
105 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 34:34
106 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:17
107 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 41:53
108 MASTALLER Stefan AUT MYBIKE STEVENS 43:01
109 HAMELINK Jasper NED METEC-TKH 45:30

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info