>


Okolo jiznich Cech / Tour of South Bohemia - CZE - ME - 2.2
5. - 9. September 2018
4. Etappe: Třeboň - Protivín - 176,00 Km
8. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ČERNÝ Josef CZE   04:11:13 42,04
2 KAŇKOVSKÝ Alois CZE   00:00  
3 PATERSKI Maciej POL   00:00  
4 BANASZEK Adrian POL   00:00  
5 STALLAERT Joeri BEL   00:00  
6 KOROŠEC Rok SLO   00:00  
7 JANISZEWSKI Sylwester POL   00:00  
8 COLMAN Alex BEL   00:00  
9 SCHELLING Patrick SUI   00:00  
10 KACZMAREK Jakub POL   00:00  
11 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
12 BOUBAL Martin CZE   00:00  
13 MARIT Arne BEL   00:00  
14 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
15 HAVIK Yoeri NED   00:00  
16 HOLEC Richard CZE   00:00  
17 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 GRUBER Pavel CZE   00:00  
19 HOFER Andreas AUT   00:00  
20 DE PESTEL Sander BEL   00:00  
21 RAPP Jonas GER   00:00  
22 NESVADBA Jan CZE   00:00  
23 SEKANINA Adam CZE   00:00  
24 PIASKOWY Emanuel POL   00:00  
25 NEUMAN Dominik CZE   00:00  
26 BÁRTA Jan CZE   00:00  
27 RUTKIEWICZ Marek POL   00:00  
28 BAJC Andi SLO   00:00  
29 PELIKÁN János Zsombor HUN   00:00  
30 LODERER Timon GER   00:00  
31 HUYS Laurens BEL   00:00  
32 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
33 BUTS Vitaliy UKR   00:00  
34 KUKRLE Michael CZE   00:00  
35 ZIELINSKI Kamil POL   00:00  
36 VANÍČEK ŠImon CZE   00:00  
37 LEHKÝ Roman CZE   00:00  
38 DUVIGNEAU Beau NED   00:00  
39 ORRICO Davide ITA   00:00  
40 LEOPOLD Hans-Jörg AUT   00:00  
41 WARCHOL Bartosz POL   00:00  
42 PETRUŠ Jirí CZE   00:00  
43 ORLANDI Massimo ITA   00:00  
44 STACHOWIAK Adam POL   00:00  
45 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
46 HRINKOW Dominik AUT   00:00  
47 HERSHLER Saar ISR   00:00  
48 KOLLER Jan AUT   00:00  
49 EICHINGER Daniel AUT   00:00  
50 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
51 MALÍK Michal CZE   00:00  
52 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
53 VAN DEN DOOL Kelvin NED   00:00  
54 BRADBURY Stephen GBR   00:00  
55 KONWA Piotr POL   00:00  
56 PIETRULA Nicolas CZE   00:00  
57 BEN MOSHE Yuval ISR   00:00  
58 MEILER Lukas GER   00:00  
59 HAMPL Petr CZE   00:00  
60 WEST Alex NZL   00:00  
61 GRABIS Mateusz POL   00:00  
62 STOIBER Lukas AUT   00:00  
63 MACH Ondrej CZE   00:23  
64 HUNAL Martin CZE   00:00  
65 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
66 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
67 ABU-FARES Saned ISR   00:00  
68 VAN POUCKE Aaron BEL   00:34  
69 FERRONATO Filippo ITA   00:00  
70 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
71 SCHÖSSWENDTER Christoph AUT   00:00  
72 HONKISZ Adrian POL   00:49  
73 GRAHAM Rupert GBR   00:00  
74 BAIS Mattia ITA   00:51  
75 GABAY Nir ISR   00:55  
76 PROCHÁZKA Michal CZE   00:58  
77 ZAHÁLKA Matej CZE   00:58  
78 KOMAR Mateusz POL   01:00  
79 STROETINGA Wim NED   01:09  
80 BAKUS Tomáš CZE   01:20  
81 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 01:20  
82 KÖRNER Daniel AUT   01:20  
83 ZECHMEISTER Tomáš CZE   01:20  
84 MÁLIK Róbert SVK   01:20  
85 PÖLL Stefan AUT   01:20  
86 BEAR Ido ISR   01:39  
87 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:39  
88 REITER Daniel AUT   01:39  
89 DREDGE Christopher GBR   02:07  
90 WOLSINK Jelle NED   02:36  
91 JAKOUBEK Tomáš CZE   00:00  
92 UMHALLER Thomas AUT   03:04  
93 CARR Frazier GBR   03:14  
94 KRAUS Jan CZE   03:49  
95 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 04:15  
96 PARMA Krzysztof POL   06:03  
97 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 06:03  
98 PEACOCK Jordan GBR   06:48  
99 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 06:48  
100 CIHLÁŘ Adam CZE   06:48  
101 PESSOT Alessandro ITA   06:48  
102 MODLITBA Vojtech CZE   06:48  
103 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 14:47  
104 SERTVYTIS Donatas LTU   14:47  
105 HEBÍK Martin CZE   14:47  
106 PALIČKA Hynek CZE   14:47  
107 PASSFIELD Charlie GBR   14:47  
DNF AUER Daniel AUT      
DNF KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF VERGAERDE Otto BEL      
DNF HAAS Christian AUT    
DNF KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA    
DNS VASYLYUK Andriy UKR      
DSQ VAN ZIJL Melvin NED      
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ČERNÝ Josef CZE   08:23:42  
2 SCHELLING Patrick SUI   00:04  
3 KUKRLE Michael CZE   00:07  
4 PELIKÁN János Zsombor HUN   00:13  
5 BÁRTA Jan CZE   00:30  
6 PATERSKI Maciej POL   00:49  
7 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:52  
8 HUYS Laurens BEL   00:59  
9 RAPP Jonas GER   01:03  
10 LEOPOLD Hans-Jörg AUT   01:06  
11 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 01:18  
12 KACZMAREK Jakub POL   01:23  
13 DE PESTEL Sander BEL   01:30  
14 WARCHOL Bartosz POL   01:31  
15 PIASKOWY Emanuel POL   01:34  
16 ORRICO Davide ITA   01:36  
17 KONWA Piotr POL   01:44  
18 JANISZEWSKI Sylwester POL   01:46  
19 BAJC Andi SLO   01:49  
20 ORLANDI Massimo ITA   01:49  
21 MEILER Lukas GER   01:50  
22 STACHOWIAK Adam POL   01:57  
23 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:00  
24 HRINKOW Dominik AUT   02:00  
25 VAN DEN DOOL Kelvin NED   02:02  
26 BOUBAL Martin CZE   02:05  
27 DUVIGNEAU Beau NED   02:11  
28 RUTKIEWICZ Marek POL   02:19  
29 SEKANINA Adam CZE   02:19  
30 KOROŠEC Rok SLO   02:20  
31 LEHKÝ Roman CZE   02:23  
32 VAN POUCKE Aaron BEL   02:23  
33 BUTS Vitaliy UKR   02:26  
34 STALLAERT Joeri BEL   02:27  
35 HAMPL Petr CZE   02:28  
36 GRABIS Mateusz POL   02:33  
37 PIETRULA Nicolas CZE   02:38  
38 GRAHAM Rupert GBR   02:39  
39 NEUMAN Dominik CZE   02:42  
40 WEST Alex NZL   02:48  
41 JAKOUBEK Tomáš CZE   02:50  
42 NESVADBA Jan CZE   02:55  
43 ZIELINSKI Kamil POL   02:56  
44 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 03:21  
45 HUNAL Martin CZE   03:22  
46 HOFER Andreas AUT   03:25  
47 EICHINGER Daniel AUT   03:27  
48 MALÍK Michal CZE   03:32  
49 KOLLER Jan AUT   03:45  
50 BAIS Mattia ITA   03:45  
51 COLMAN Alex BEL   03:47  
52 ZAHÁLKA Matej CZE   03:52  
53 GRUBER Pavel CZE   03:54  
54 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 04:01  
55 HERSHLER Saar ISR   04:03  
56 KAŇKOVSKÝ Alois CZE   04:07  
57 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:12  
58 HAVIK Yoeri NED   04:17  
59 PETRUŠ Jirí CZE   04:23  
60 PÖLL Stefan AUT   04:31  
61 PROCHÁZKA Michal CZE   04:42  
62 MARIT Arne BEL   04:46  
63 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:57  
64 BANASZEK Adrian POL   05:14  
65 REITER Daniel AUT   05:16  
66 BRADBURY Stephen GBR   05:44  
67 KOMAR Mateusz POL   05:48  
68 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 05:50  
69 HONKISZ Adrian POL   07:14  
70 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 08:30  
71 VANÍČEK ŠImon CZE   08:49  
72 BEN MOSHE Yuval ISR   09:15  
73 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 09:31  
74 BAKUS Tomáš CZE   09:45  
75 STOIBER Lukas AUT   09:59  
76 MACH Ondrej CZE   10:04  
77 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 10:37  
78 LODERER Timon GER   10:46  
79 ZECHMEISTER Tomáš CZE   10:56  
80 KÖRNER Daniel AUT   11:03  
81 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 11:11  
82 MODLITBA Vojtech CZE   11:15  
83 STROETINGA Wim NED   11:29  
84 SCHÖSSWENDTER Christoph AUT   11:38  
85 ABU-FARES Saned ISR   11:46  
86 PESSOT Alessandro ITA   12:01  
87 DREDGE Christopher GBR   12:21  
88 CARR Frazier GBR   12:22  
89 KRAUS Jan CZE   12:26  
90 MÁLIK Róbert SVK   12:38  
91 FERRONATO Filippo ITA   12:42  
92 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 12:48  
93 WOLSINK Jelle NED   13:38  
94 PEACOCK Jordan GBR   14:03  
95 BEAR Ido ISR   14:12  
96 GABAY Nir ISR   14:25  
97 UMHALLER Thomas AUT   14:37  
98 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 14:47  
99 CIHLÁŘ Adam CZE   15:14  
100 HOLEC Richard CZE   15:55  
101 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 16:52  
102 PARMA Krzysztof POL   17:00  
103 PASSFIELD Charlie GBR   24:13  
104 PALIČKA Hynek CZE   28:34  
105 SERTVYTIS Donatas LTU   32:39  
106 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 33:15  
107 HEBÍK Martin CZE   40:33  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info