>


Okolo jiznich Cech / Tour of South Bohemia - CZE - ME - 2.2
5. - 9. September 2018
5. Etappe: České Velenice - Jindřichův Hradec - 150,00 Km
9. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 03:25:58 43,7
2 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
3 PATERSKI Maciej POL   00:00  
4 KUKRLE Michael CZE   00:00  
5 JANISZEWSKI Sylwester POL   00:10  
6 STALLAERT Joeri BEL   01:13  
7 BUTS Vitaliy UKR   01:13  
8 KOROŠEC Rok SLO   01:13  
9 VAN POUCKE Aaron BEL   01:13  
10 HAVIK Yoeri NED   01:13  
11 BOUBAL Martin CZE   01:13  
12 HOFER Andreas AUT   01:13  
13 DE PESTEL Sander BEL   01:13  
14 SCHELLING Patrick SUI   01:13  
15 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:13  
16 SEKANINA Adam CZE   01:13  
17 COLMAN Alex BEL   01:13  
18 BAIS Mattia ITA   01:13  
19 PETRUŠ Jirí CZE   01:13  
20 BÁRTA Jan CZE   01:13  
21 ČERNÝ Josef CZE   01:13  
22 WOLSINK Jelle NED   01:13  
23 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13  
24 KOLLER Jan AUT   01:13  
25 HUYS Laurens BEL   01:13  
26 RUTKIEWICZ Marek POL   01:13  
27 NEUMAN Dominik CZE   01:13  
28 ORLANDI Massimo ITA   01:13  
29 RAPP Jonas GER   01:13  
30 GRUBER Pavel CZE   01:13  
31 PELIKÁN János Zsombor HUN   01:13  
32 KACZMAREK Jakub POL   01:13  
33 BAJC Andi SLO   01:13  
34 DUVIGNEAU Beau NED   01:13  
35 LEOPOLD Hans-Jörg AUT   01:13  
36 LEHKÝ Roman CZE   01:13  
37 BANASZEK Adrian POL   01:13  
38 WARCHOL Bartosz POL   01:13  
39 HONKISZ Adrian POL   01:13  
40 PIASKOWY Emanuel POL   01:13  
41 ZIELINSKI Kamil POL   01:13  
42 MEILER Lukas GER   01:13  
43 HUNAL Martin CZE   01:13  
44 HAMPL Petr CZE   01:13  
45 MARIT Arne BEL   01:13  
46 LODERER Timon GER   01:13  
47 HOLEC Richard CZE   01:41  
48 GRAHAM Rupert GBR   01:51  
49 EICHINGER Daniel AUT   01:51  
50 ABU-FARES Saned ISR   03:05  
51 GRABIS Mateusz POL   03:05  
52 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 03:56  
53 REITER Daniel AUT   03:56  
54 ZAHÁLKA Matej CZE   03:56  
55 KONWA Piotr POL   03:56  
56 ZECHMEISTER Tomáš CZE   03:56  
57 HEBÍK Martin CZE   03:56  
58 STACHOWIAK Adam POL   03:56  
59 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 03:56  
60 HRINKOW Dominik AUT   03:56  
61 VAN DEN DOOL Kelvin NED   04:13  
62 HERSHLER Saar ISR   06:40  
63 ORRICO Davide ITA   20:30  
64 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 20:30  
65 MODLITBA Vojtech CZE   20:30  
66 BEN MOSHE Yuval ISR   20:30  
67 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 20:30  
68 MÁLIK Róbert SVK   20:30  
69 NESVADBA Jan CZE   20:30  
70 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 20:30  
71 MACH Ondrej CZE   20:30  
72 STOIBER Lukas AUT   20:30  
73 BAKUS Tomáš CZE   20:30  
74 PROCHÁZKA Michal CZE   20:30  
75 PESSOT Alessandro ITA   20:30  
76 PIETRULA Nicolas CZE   20:30  
77 WEST Alex NZL   20:30  
78 BRADBURY Stephen GBR   20:30  
79 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 20:30  
80 KÖRNER Daniel AUT   20:30  
81 PÖLL Stefan AUT   20:30  
82 KOMAR Mateusz POL   23:00  
83 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 23:00  
84 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 23:00  
85 UMHALLER Thomas AUT   23:00  
86 DREDGE Christopher GBR   23:00  
87 MALÍK Michal CZE   30:00  
88 CIHLÁŘ Adam CZE   30:37  
89 JAKOUBEK Tomáš CZE   30:37  
90 PASSFIELD Charlie GBR   30:37  
91 PEACOCK Jordan GBR   30:37  
OTL KAŇKOVSKÝ Alois CZE      
OTL VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA    
OTL BEAR Ido ISR      
OTL PARMA Krzysztof POL      
OTL PALIČKA Hynek CZE      
OTL GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA    
OTL VANÍČEK ŠImon CZE      
OTL STROETINGA Wim NED      
OTL SCHÖSSWENDTER Christoph AUT      
OTL CARR Frazier GBR      
DNF KRAUS Jan CZE      
DNF FERRONATO Filippo ITA      
DNF STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF GABAY Nir ISR    
DNF VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF SERTVYTIS Donatas LTU      
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KUKRLE Michael CZE   11:49:46  
2 PATERSKI Maciej POL   00:33  
3 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:36  
4 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 01:02  
5 ČERNÝ Josef CZE   01:07  
6 SCHELLING Patrick SUI   01:11  
7 PELIKÁN János Zsombor HUN   01:20  
8 BÁRTA Jan CZE   01:37  
9 JANISZEWSKI Sylwester POL   01:50  
10 HUYS Laurens BEL   02:06  
11 RAPP Jonas GER   02:10  
12 LEOPOLD Hans-Jörg AUT   02:13  
13 KACZMAREK Jakub POL   02:30  
14 DE PESTEL Sander BEL   02:37  
15 WARCHOL Bartosz POL   02:38  
16 PIASKOWY Emanuel POL   02:41  
17 BAJC Andi SLO   02:56  
18 ORLANDI Massimo ITA   02:56  
19 MEILER Lukas GER   02:57  
20 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:07  
21 BOUBAL Martin CZE   03:12  
22 DUVIGNEAU Beau NED   03:15  
23 RUTKIEWICZ Marek POL   03:25  
24 SEKANINA Adam CZE   03:26  
25 KOROŠEC Rok SLO   03:27  
26 LEHKÝ Roman CZE   03:30  
27 VAN POUCKE Aaron BEL   03:30  
28 BUTS Vitaliy UKR   03:33  
29 STALLAERT Joeri BEL   03:34  
30 HAMPL Petr CZE   03:35  
31 NEUMAN Dominik CZE   03:49  
32 ZIELINSKI Kamil POL   04:03  
33 GRAHAM Rupert GBR   04:24  
34 HUNAL Martin CZE   04:29  
35 HOFER Andreas AUT   04:32  
36 KOLLER Jan AUT   04:52  
37 BAIS Mattia ITA   04:52  
38 COLMAN Alex BEL   04:53  
39 GRUBER Pavel CZE   05:01  
40 EICHINGER Daniel AUT   05:12  
41 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:19  
42 HAVIK Yoeri NED   05:24  
43 PETRUŠ Jirí CZE   05:30  
44 GRABIS Mateusz POL   05:32  
45 KONWA Piotr POL   05:34  
46 STACHOWIAK Adam POL   05:45  
47 HRINKOW Dominik AUT   05:50  
48 MARIT Arne BEL   05:53  
49 VAN DEN DOOL Kelvin NED   06:09  
50 BANASZEK Adrian POL   06:21  
51 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 07:11  
52 ZAHÁLKA Matej CZE   07:42  
53 HONKISZ Adrian POL   08:21  
54 REITER Daniel AUT   09:06  
55 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 09:40  
56 HERSHLER Saar ISR   10:37  
57 LODERER Timon GER   11:53  
58 WOLSINK Jelle NED   14:45  
59 ABU-FARES Saned ISR   14:45  
60 ZECHMEISTER Tomáš CZE   14:46  
61 HOLEC Richard CZE   17:30  
62 ORRICO Davide ITA   22:00  
63 PIETRULA Nicolas CZE   23:02  
64 WEST Alex NZL   23:12  
65 NESVADBA Jan CZE   23:19  
66 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 24:25  
67 PÖLL Stefan AUT   24:55  
68 PROCHÁZKA Michal CZE   25:06  
69 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 25:21  
70 BRADBURY Stephen GBR   26:08  
71 KOMAR Mateusz POL   28:42  
72 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 28:54  
73 BEN MOSHE Yuval ISR   29:39  
74 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 29:55  
75 BAKUS Tomáš CZE   30:09  
76 STOIBER Lukas AUT   30:23  
77 MACH Ondrej CZE   30:28  
78 KÖRNER Daniel AUT   31:27  
79 MODLITBA Vojtech CZE   31:39  
80 PESSOT Alessandro ITA   32:25  
81 MÁLIK Róbert SVK   33:02  
82 JAKOUBEK Tomáš CZE   33:21  
83 MALÍK Michal CZE   33:26  
84 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 34:05  
85 DREDGE Christopher GBR   35:15  
86 UMHALLER Thomas AUT   37:31  
87 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 37:41  
88 HEBÍK Martin CZE   44:23  
89 PEACOCK Jordan GBR   44:34  
90 CIHLÁŘ Adam CZE   45:45  
91 PASSFIELD Charlie GBR   54:44  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info