>


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - CZE - ME - 1.2 - 165 Km
21. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 04:09:16 39,16
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
3 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 00:06  
4 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 00:06  
5 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:06  
6 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:06  
7 BOUBAL Martin CZE   00:06  
8 HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:06  
9 GRUBER Pavel CZE   00:06  
10 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:06  
11 HAMPL Petr CZE   00:06  
12 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:06  
13 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 00:06  
14 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:06  
15 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:17  
16 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:17  
17 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:17  
18 MÁLIK Róbert SVK   00:17  
19 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:17  
20 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:17  
21 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 00:17  
22 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:27  
23 HEBÍK Martin CZE   00:27  
24 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:27  
25 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:27  
26 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:27  
27 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:27  
28 PETRUŠ Jirí CZE   00:27  
29 JAGIELA Adam POL   00:27  
30 HUNAL Martin CZE   00:27  
31 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:38  
32 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:41  
33 MALOVEC Lubos SVK   00:46  
34 SEKANINA Adam CZE   00:59  
35 VÍGH Zoltán HUN   00:59  
36 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 01:08  
37 SZOSTKA Pawel POL   01:08  
38 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 01:08  
39 VANÍČEK ŠImon CZE   01:28  
40 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 01:33  
41 BABIC Adrian SVK   01:33  
42 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:33  
43 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 01:33  
44 MORAJKO Jacek POL WIBATECH MERX 7R 02:05  
45 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:05  
46 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 02:16  
47 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 02:16  
48 LEHKÝ Roman CZE   02:16  
49 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 03:21  
50 SIRŮČEK Václav CZE   04:05  
51 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 04:05  
52 HRACHOVINA Eduard CZE   04:05  
DNF POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR    
DNF GAVENDA Jan CZE      
DNF BŘEZINA Jonáš CZE      
DNF JAKOUBEK Tomáš CZE      
DNF KUBA Karel CZE      
DNF BABOR Daniel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
DNF TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
DNF PSZCZOLARSKI Wojciech POL PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
DNF LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
DNF KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA    
DNF KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA    
DNF STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA    
DNF KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF ROZEHNAL Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF FIERLA Ondrej CZE      
DNF LANT Antonín CZE      
DNF FIERLA Jan CZE      
DNF HEINRICH Lukáš CZE      
DNF ZECHMEISTER Tomáš CZE      
DNF CIHLÁŘ Adam CZE      
DNF ANDĚL Jan CZE      
DNF PROCHÁZKA Michal CZE      
DNF KISS Hunor Máté HUN      
DNF PÁPAI Ádám HUN      
DNF BEREGSZÁSZI Bence Botond HUN      
DNF RAFFAI Zsombor HUN      
DNF GÖNCZY Gergő HUN      
DNF BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R    
DNF RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R    
DNF FOLTÁN Adrián SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF MELIS Matúš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF WOJS Krystian POL      
DNF DROBNY Szymon POL      
DNF WOJTANEK Bartlomiej POL      
DNF JAKALA Jakub POL      
DNF RUGOVAC Denis CZE      
DNF HABERMANN Richard CZE      
DNF SKOČÍK Ondrej CZE      
DNF KOHOUT Martin CZE      
DNF BUŠEK Matyáš CZE      
DNF STYBOR Matej CZE      
DNF LAJCHA Juraj SVK      
DNF FEJES Gábor HUN      
DNF LÍŠKA Daniel SVK      
DNF ZEMAN Alex SVK      
DNF CHREN Martin SVK      
DNF HONZÁK David CZE      
DNF NESVADBA Jan CZE      
DNF SCHUBERT ŠTepán CZE      
DNF KAŠKO Dávid SVK      
DNF VANČO Filip SVK      
DNF KARAS Juraj SVK      
DNF VALA DušAn SVK      
DNF FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF KISS Gergely HUN      
DNF SOLYMOSI Márton HUN      
DNF SZARKA Gergely HUN      
DNF DIAN Ábel HUN      
DNF PÁLYI Csaba HUN      
DNF MINKÓ Roland HUN      
DNF KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF MALEEV Timur UKR      
DNF MASTALLER Stefan AUT MY BIKE STEVENS    
DNF PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE STEVENS    
DNF ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM    
DNF PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM    
DNF LATON Eryk POL TEAM HUROM    
DNF PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF PERSON Tomáš SVK      
DNF MICHALICKA Juraj SVK      
DNF HLOŽA Michal SVK      
DNF GERÁT Ján SVK      
DNF PODOLAK Patrik SVK      
DNF TOMAN Dominik SVK      
DNF SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    
DNF BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    
DNF CZUBAK Dawid POL VOSTER UNIWHEELS TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info