>


Gracia Orlova - CZE - WE - 2.2
26. - 29. April 2018
3b Etappe: Dìtmarovice - Visalaje - 63,50 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FAHLIN Emilia SWE SWEDEN 01:46:53 35,65
2 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:06  
3 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:13  
4 MICHIELS Githa BEL BELGIUM 00:13  
5 FREI Sina SUI SWITZERLAND 00:17  
6 VANDENBROUCKE Saartje BEL BELGIUM 00:17  
7 VYSOTSKA Yevgeniya UKR UKRAINE 00:17  
8 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:20  
9 COSTON Morgane FRA FRANCE 00:25  
10 GUILMAN Victorie FRA FRANCE 00:25  
11 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:25  
12 WILKOS Katarzyna POL   00:25  
13 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:25  
14 HANNES Kaat BEL BELGIUM 00:32  
15 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:32  
16 INDERGAND Linda SUI   00:32  
17 KIRÁLY Mónika HUN HUNGARY 00:32  
18 SOUYRIS Manon FRA FRANCE 00:32  
19 LACH Marta POL   00:32  
20 GERAULT Lena FRA FRANCE 00:32  
21 ZANNER Beate GER   00:32  
22 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:32  
23 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:32  
24 PEREKITKO Karolina POL   00:32  
25 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:32  
26 PALLER Tatjana GER GERMANY 00:32  
27 PLOSAJ Nikol POL POLAND 00:32  
28 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 00:32  
29 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:32  
30 GANTENBEIN Corina SUI SWITZERLAND 00:32  
31 WALDIS Andrea SUI   00:32  
32 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:32  
33 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:32  
34 IVANYUK Marina UKR UKRAINE 00:32  
35 NERLO Aurela POL   00:32  
36 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:32  
37 STIENEN Jutta SUI   00:32  
38 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 00:32  
39 DIETRICH Jacqueline GER GERMANY 00:32  
40 RODIECK Wiebke GER GERMANY 00:32  
41 ZHURBA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:32  
42 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR UKRAINE 00:32  
43 ROZYNSKA Nikola POL   00:47  
44 BRZEZNA Monika POL   00:47  
45 SCHIFF Carolin GER   00:47  
46 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:47  
47 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 00:47  
48 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:47  
49 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:47  
50 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:57  
51 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 00:57  
52 METTRAUX Lena SUI SWITZERLAND 00:57  
53 EBERT Michaela GER GERMANY 00:57  
54 HÁJKOVÁ Markéta CZE   00:57  
55 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 00:57  
56 EICHER Marcia SUI   00:57  
57 WEISS Sandra SUI   00:57  
58 BRAAM Danique NED   00:57  
59 MIDELET Alphanie FRA FRANCE 00:57  
60 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:57  
61 WATERREUS Kylie NED   00:57  
62 BOHATÁ Anna CZE   00:57  
63 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 01:11  
64 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:11  
65 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 01:11  
66 SAARELAINEN Sari FIN FINLAND 01:11  
67 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 01:11  
68 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:11  
69 LUCA Eva GER   01:11  
70 KIERAT Wiktoria POL POLAND 01:22  
71 MAJEWSKA Oliwia POL POLAND 01:25  
72 JENAL Annina AUT AUSTRIA 01:25  
73 EHRLER Désirée SUI   01:25  
74 VAN TEESELING Bente NED   01:25  
75 KUIJPERS Evy NED   01:25  
76 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 01:25  
77 PIKULIK Wiktoria POL POLAND 01:25  
78 ROBB Lisa GER   01:25  
79 SEITZ Aline SUI SWITZERLAND 01:25  
80 ERNGREN Ida SWE SWEDEN 01:35  
81 ZIMMERMANN Meret SUI   01:39  
82 DE ZOETE Mylene NED   01:55  
83 KANGAS Minna-Maria FIN FINLAND 02:10  
84 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:28  
85 BURI Fabienne SUI   02:28  
86 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:35  
87 FINDROVÁ Marianna SVK SLOVAKIA 02:40  
88 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:40  
89 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 02:40  
90 BREWINSKA Katarzyna POL   02:40  
91 WEISS Martina SUI   02:40  
92 SZABÓ Zsófia HUN HUNGARY 02:40  
93 KNAUER Anna GER GERMANY 02:40  
94 STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION 02:40  
95 SCHULZ Tina GER   02:55  
96 KARASIEWICZ Karolina POL   03:02  
97 GRÖNDAHL Antonia FIN FINLAND 03:02  
98 VORÁČOVÁ Nada CZE   03:02  
99 JUHASOVA Andrea SVK SLOVAKIA 03:10  
100 LOOK Jo Ellen GER   03:10  
101 SCHWEIZER Doris SUI SWITZERLAND 03:10  
102 PIETRZAK Lucja POL   03:25  
103 DEMYDOVA Olena UKR UKRAINE 03:25  
104 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 03:40  
105 LORKOWSKA Patrycja POL   03:48  
106 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 04:18  
107 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 04:18  
108 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 04:18  
109 PUSKALA Viivi FIN FINLAND 04:30  
110 HINZ Katharina Julia GER   04:30  
111 OLSSON Sara SWE SWEDEN 04:39  
112 NESSMAR Alexandra SWE SWEDEN 04:39  
113 HANESOVA Livia SVK SLOVAKIA 04:39  
114 STOCK Gudrun GER   04:58  
115 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 05:05  
116 FEDER Lea GER   05:21  
117 JANŮ Kamila CZE   05:43  
118 GEZ Avital ISR ISRAEL 05:52  
119 DE VRIES Simone NED   05:52  
120 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   05:58  
121 WOLFRAM Vanessa GER   06:10  
122 KLOTZ Sandra GER   06:18  
OTL MATUZ Etelka HUN HUNGARY 23:25  
OTL HEIGL Nadja AUT AUSTRIA 23:25  
OTL HADASH Gal ISR ISRAEL 23:25  
OTL SCHEIDEGGER Julia SUI   29:21  
OTL KACZKOWSKA Justyna POL   29:21  
OTL HOFFMANN Lisamarie GER   34:17
DNF KUMIEGA Karolina POL      
DNS CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 3b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 07:43:28  
2 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 00:02  
3 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:48  
4 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 01:04  
5 INDERGAND Linda SUI   01:19  
6 MICHIELS Githa BEL   01:32  
7 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:39  
8 PLIASKINA Anastasiia RUS   02:03  
9 STIENEN Jutta SUI   02:17  
10 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 02:23  
11 COSTON Morgane FRA   02:25  
12 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:34  
13 FREI Sina SUI   02:59  
14 GERAULT Lena FRA   03:08  
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:12  
16 CHERNYSHOVA Galina RUS   03:25  
17 TAZREITER Angelika AUT   03:30  
18 SCHWEIZER Doris SUI TEAM VIRTU CYCLING 05:07  
19 KIRILLOVA Polina RUS   05:10  
20 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 05:19  
21 NERLO Aurela POL   06:10  
22 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 06:11  
23 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 06:20  
24 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 06:20  
25 PLOSAJ Nikol POL   06:24  
26 BRZEZNA Monika POL   06:26  
27 PALLER Tatjana GER   06:40  
28 DIETRICH Jacqueline GER   06:45  
29 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 06:48  
30 JASKULSKA Marta POL   06:52  
31 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR   06:56  
32 ROZYNSKA Nikola POL   07:06  
33 IVANYUK Marina UKR   07:09  
34 ZANNER Beate GER   07:15  
35 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:17  
36 LACH Marta POL   07:18  
37 HANNES Kaat BEL   07:21  
38 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 07:24  
39 ZHURBA Irina RUS   07:29  
40 WALDIS Andrea SUI   07:32  
41 SCHIFF Carolin GER   07:39  
42 SOUYRIS Manon FRA   07:40  
43 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:40  
44 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 07:50  
45 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:51  
46 METTRAUX Lena SUI   07:56  
47 GANTENBEIN Corina SUI   08:11  
48 PEREKITKO Karolina POL   08:30  
49 LUCA Eva GER   08:33  
50 KULYNYCH Olha UKR   08:38  
51 ERNGREN Ida SWE   08:44  
52 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 09:34  
53 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 10:12  
54 STEPANOVA Aleksandra RUS   11:37  
55 OLSSON Sara SWE   13:03  
56 EICHER Marcia SUI   14:34  
57 WILKOS Katarzyna POL   14:39  
58 SAARELAINEN Sari FIN   14:40  
59 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 14:44  
60 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:06  
61 BRAAM Danique NED   15:18  
62 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 15:31  
63 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:41  
64 GEHNBÖCK Sylvia AUT   15:44  
65 MIDELET Alphanie FRA   15:48  
66 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:54  
67 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 16:04  
68 JENAL Annina AUT   16:33  
69 HÁJKOVÁ Markéta CZE   17:09  
70 IVANOVA Irina RUS   18:01  
71 EBERT Michaela GER   18:32  
72 PIETRZAK Lucja POL   18:58  
73 JOUNIER Lucie FRA   19:07  
74 VAN TEESELING Bente NED   19:11  
75 RODIECK Wiebke GER   19:20  
76 SEITZ Aline SUI   19:28  
77 MAJEWSKA Oliwia POL   19:51  
78 WEISS Sandra SUI   19:58  
79 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 20:04  
80 LUNDMARK Clara SWE   20:17  
81 PIKULIK Wiktoria POL   20:26  
82 ROBB Lisa GER   20:33  
83 KNAUER Anna GER   21:18  
84 WEISS Martina SUI   21:33  
85 ZIMMERMANN Meret SUI   21:38  
86 KIERAT Wiktoria POL   21:42  
87 EHRLER Désirée SUI   21:46  
88 STOCK Gudrun GER   22:32  
89 JUHASOVA Andrea SVK   22:44  
90 DEMYDOVA Olena UKR   23:37  
91 KARASIEWICZ Karolina POL   23:44  
92 BURI Fabienne SUI   24:06  
93 DE ZOETE Mylene NED   25:54  
94 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 27:36  
95 NESSMAR Alexandra SWE   29:15  
96 KANGAS Minna-Maria FIN   31:21  
97 BOHATÁ Anna CZE   31:24  
98 FISHMAN Roni ISR   32:15  
99 BREWINSKA Katarzyna POL   32:28  
100 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 32:50  
101 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 33:02  
102 FINDROVÁ Marianna SVK   33:10  
103 SCHULZ Tina GER   33:39  
104 WATERREUS Kylie NED   34:18  
105 KUIJPERS Evy NED   35:40  
106 PUSKALA Viivi FIN   36:08  
107 ANDERSSON Alice SWE   36:45  
108 GRÖNDAHL Antonia FIN   36:49  
109 SZABÓ Zsófia HUN   36:51  
110 LORKOWSKA Patrycja POL   38:41  
111 JASEKOVÁ Tatiana SVK   39:30  
112 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   39:35  
113 FEDER Lea GER   47:29  
114 KLOTZ Sandra GER   47:36  
115 VORÁČOVÁ Nada CZE   47:51  
116 HANESOVA Livia SVK   48:07  
117 HINZ Katharina Julia GER   49:03  
118 JANŮ Kamila CZE   49:22  
119 GEZ Avital ISR   49:39  
120 LOOK Jo Ellen GER   55:07  
121 DE VRIES Simone NED   56:48  
122 WOLFRAM Vanessa GER   57:23  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info