>


Skive-Løbet - DEN - ME - 1.2 - 179,1 Km
29. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


 

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WALLIN Rasmus DEN TEAM COLOQUICK 04:05:25 43,79
2 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:00  
3 LISSON Christoffer DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
4 ARIESEN Johim NED METEC - TKH P/B MANTEL 00:00  
5 HAUGSVÆR Sindre NOR RYSKA POSTEN RT 00:00  
6 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:02  
7 EGHOLM Jakob DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:02  
8 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02  
9 HJEMSÆTER Olav NOR MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:02  
10 PEDERSEN Nicklas DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 00:02  
11 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN 00:02  
12 JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 00:02  
13 MOLLERUP Martin DEN TDAM WASTEAPP-OB WIIK 00:02  
14 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:02  
15 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:02  
16 RESELL Erik Nordsæter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02  
17 KNUDSEN Oliver DEN - 00:02  
18 JEPPESEN Andreas DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:02  
19 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02  
20 HONORE Mikkel DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:02  
21 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN 00:02  
22 ANDERSSON Emil SWE GIRO CYCLING TEAM 00:02  
23 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN 00:02  
24 DEKKER David NED METEC - TKH P/B MANTEL 00:02  
25 WILSON Edvin SWE TEAM VÄSTERGÖTLAND 00:02  
26 HOLSTAD Ludvik NOR LILLEHAMMER CK 00:02  
27 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:02  
28 STRØMSETH Per NOR LILLEHAMMER CK 00:02  
29 ERIKSSON Lucas SWE MOTALA AIF CK 00:02  
30 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN 00:02  
31 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN 00:02  
32 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:02  
33 LARSEN Richard SWE RYSKA POSTEN RT 00:02  
34 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:02  
35 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH P/B MANTEL 00:02  
36 WESTGAARD Kristoffer NOR ASKER CK 00:02  
37 SØRENSEN Kristian DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK 00:02  
38 KLEVGÅRD Kristian NOR TVK 00:02  
39 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH P/B MANTEL 00:02  
40 SANDE Knut NOR ASKER CK 00:02  
41 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:02  
42 KRON Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:02  
43 URIANSTAD Martin NOR STAVANGER SK 00:02  
44 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK 00:02  
45 REGE Even NOR SANDNES SK 00:02  
46 FORSBY Hannes SWE TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN 00:02  
47 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 00:02  
48 NERLAND August Sorlie NOR RINGERIKE SK 00:02  
49 SANDERSSON Erik SWE MOTALA AIF CK 00:02  
50 SCHWALB Henrik NOR STAVANGER SK 00:02  
51 BLIKRA Erlend NOR TEAM COOP 00:02  
52 STAUNE-MITTET Andreas NOR LILLEHAMMER CK 00:02  
53 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 00:02  
54 HALVORSEN Eirik NOR BYGDØ IL 00:02  
55 LUNDGREN Isac SWE CK HYMER 00:02  
56 DVERSNES Fredrik NOR SANDNES SK 00:02  
57 MIKIVER Rasmus SWE CK HYMER 00:02  
58 BAHR Christian DEN - 00:02  
59 LUNDER Eirik NOR STAVANGER SK 00:02  
60 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:02  
61 SOTBERG Andre NOR TVK 00:02  
62 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN 00:02  
63 OSALAND Kristjan NOR SANDNES SK 00:02  
64 STEINSLAND Gunnar NOR KRISTIANSANDS CK 00:02  
65 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:02  
66 MADSEN Martin Toft DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 00:02  
67 MADSEN Kristoffer NOR BYGDØ IL 00:02  
68 MADSSTUEN Asbjørn NOR BYGDØ IL 00:02  
69 AULSTAD Brage NOR LILLEHAMMER CK 00:02  
70 QUAADE Rasmus C. DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 00:19  
71 ANDREASEN Jesper Juul DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 00:19  
72 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 00:19  
73 MØLLER Nikolaj Vejby DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 00:19  
74 MATHIESEN Christian DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 00:22  
75 WENDELBORG Eirik NOR ASKER CK 00:26  
76 VINGEGAARD Jonas DEN TEAM COLOQUICK 00:26  
77 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:37  
78 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH P/B MANTEL 00:45  
79 WESTAD Rasmus Børset NOR LILLEHAMMER CK 00:53  
80 SVENSSON Joakim Mikkel DEN TDAM WASTEAPP-OB WIIK 00:58  
81 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:02  
82 SUNDQUIST Mathias NOR IK HERO 01:02  
83 IHLE Ådne NOR - 01:14  
84 KRISTENSEN Mads DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK 01:25  
85 SCHMIDT Kasper Würtz DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK 01:25  
86 HANSEN Frederik Muff DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 01:42  
87 MADSEN Jakob Gye DEN TEAM AURA ENERGY-CK AARHUS 01:42  
88 BREGNHØJ Mathias DEN BHS ALMEBORG BORNHOLM 01:53  
89 LARSEN Niklas DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:27  
90 THOMSEN Kasper Søgaard DEN TDAM WASTEAPP-OB WIIK 02:27  
91 FATNES Martin-Alexander NOR SANDNES SK 02:27  
92 URIANSTAD Tomas NOR BYGDØ IL 02:59  
93 ODDLI Anders NOR BAGUET - MIBA POORTEN - INDULEK 03:30  
94 JENSEN Frederik Irgens DEN TDAM WASTEAPP-OB WIIK 03:47  
95 TUNSET Anton NOR TEAM COOP 04:10  
96 KASTEMYR Pontus SWE TEAM ORMSALVA AC 05:26  
97 LYHNE Daniel Bligaard DEN TEAM COLOQUICK 05:26  
98 KRISTIANSEN Sondre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05:26  
99 MOHR Johan Andreas NOR SANDNES SK 06:16  
100 LEKNESSUND Andreas NOR RINGERIKE SK 06:17  
101 AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR ASKER CK 07:28  
102 REM Thomas NOR IK HERO 07:28  
103 HORDNES Vebjørn NOR TVK 07:28  
104 DRIVENES Magnus NOR BYGDØ IL 07:30  
105 GABRILS Emil SWE TEAM ORMSALVA AC 07:30  
106 TEIGLAND Geir Kristian NOR KRISTIANSANDS CK 07:30  
107 LARSSON Jesper SWE TEAM ORMSALVA AC 07:32  
108 HENNING Nikolaj DEN TEAM OK KVICKLY ODDER 07:32  
109 HAUGEN Audun NOR MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT 07:32  
110 SÖDERGRANN Jakob SWE CK HYMER 07:32  
111 RUNDH Victor SWE CK HYMER 07:36  
112 BREIVOLD Jon Sæverås NOR BYGDØ IL 07:36  
113 PRANGEL Kristo EST CFC SPORDIKLUBI 07:36  
114 ELLINGSEN Christopher NOR SANDNES SK 08:05  
115 BUYLE Christian NOR - 08:10  
116 HALVORSEN Erik Gellein NOR SANDEFJORD SK 09:08  
117 SUNDE Jørgen NOR IK HERO 10:36  
118 UNGER Lars Christian NOR BÆRUM OCK 10:36  
DNS SKJELBRED Aleksander Andersen NOR ASKER CK    
DNS FORSSELL Hugo SWE CK HYMER    
DNS NYSTRAND Johan SWE CK HYMER    
DNS LINDVEIT Aasmund NOR IK HERO    
DNS EKLØF Daniel NOR RINGERIKE SK    
DNS PALLESEN Jesper Aaskov DEN TEAM OK KVICKLY ODDER    
DNF SKOFTEBY Kevin NOR -    
DNF VEIMO Lars Morten NOR -    
DNF NILSEN Bjarne NOR ASKER CK    
DNF AASVANG Marius NOR BÆRUM OCK    
DNF KJAERSTAD Nicolai NOR BÆRUM OCK    
DNF JOEÄÄR Marten EST CFC SPORDIKLUBI    
DNF HOLM Henrik DEN CK HYMER    
DNF KEMPI Sander EST CYCLING TARTU    
DNF PUNG Peeter EST CYCLING TARTU    
DNF VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU    
DNF HOVLAND Håkon NOR IK HERO    
DNF STRINDIN Joachim NOR IK HERO    
DNF FLØYSTAD Even NOR KRISTIANSANDS CK    
DNF SÆTRA-PEDERSEN Eirik NOR KRISTIANSANDS CK    
DNF SEKSE Runar NOR LILLEHAMMER CK    
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH P/B MANTEL    
DNF LUNDMARK Emil SWE MOTALA AIF CK    
DNF BRÅTEN Jonas NOR RINGERIKE SK    
DNF FREDRIKSEN Sondre NOR RINGERIKE SK    
DNF VABØ Tore Andre NOR RINGERIKE SK    
DNF MORTENSEN Martin DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM    
DNF FROM Erik SWE RYSKA POSTEN RT    
DNF WIHK Jacob SWE RYSKA POSTEN RT    
DNF GILJE Tor Arne NOR SANDNES SK    
DNF SVENDSBØ Emil NOR SANDNES SK    
DNF KVINGEDAL Hans-Arne NOR STAVANGER SK    
DNF OGNEDAL Thomas NOR STAVANGER SK    
DNF WAAGE Markus NOR STAVANGER SK    
DNF CLAUSEN Nicolai DEN TDAM WASTEAPP-OB WIIK    
DNF JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK    
DNF MADSEN Andreas DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK    
DNF RAHBEK Mads DEN TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK    
DNF ANDERSEN Henrik DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN    
DNF GØTKE Rasmus Wulff DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN    
DNF SCHOULGIN Carl Erik DEN TEAM IBT-RIDLEY SYDKISTEN    
DNF MORTENSEN Mathias DEN TEAM INTEGRA ADVOKATER - GIANT    
DNF LUND Frederik DEN TEAM OK KVICKLY ODDER    
DNF OERLEMANS Jorn DEN TEAM OK KVICKLY ODDER    
DNF BENGTSSON Ludwig SWE TEAM ORMSALVA AC    
DNF JOHANSSON Gustav SWE TEAM ORMSALVA AC    
DNF SONESSON Johan SWE TEAM ORMSALVA AC    
DNF DRAGSTEN Jørgen NOR TVK    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info