>


4 Jours de Dunkerque / GP des Hauts de France - FRA - ME - 2.HC
8. - 13. Mai 2018
2. Etappe: Le Quesnoy - Soissons - 173,30 Km
9. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 04:18:15 40,26
2 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
3 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
4 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
5 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
6 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
7 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
8 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
9 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
10 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
11 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
12 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
13 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
14 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
15 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
16 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
17 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
18 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
19 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
20 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
21 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
22 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
23 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:00  
24 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
25 GATE Aaron NZL AQUA BLUE SPORT 00:00  
26 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
27 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
28 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
29 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
30 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
31 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
32 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
33 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
34 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
35 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
36 VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
37 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
38 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
39 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
40 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
41 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
42 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
43 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00  
44 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
45 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:00  
46 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
47 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
48 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
49 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
50 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
51 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
52 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
53 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
54 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
55 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
56 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
57 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
58 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
59 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
60 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
61 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:00  
62 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
63 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
64 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
65 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
66 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
67 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
68 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
69 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
70 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
71 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
72 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
73 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
74 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 00:00  
75 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
76 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
77 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
78 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
79 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
80 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
81 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
82 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
83 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
84 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
85 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
86 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:00  
87 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
88 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
89 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:00  
90 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:24  
91 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:32  
92 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:35  
93 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 00:38  
94 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:48  
95 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 01:06  
96 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:46  
97 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 01:48  
98 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:07  
99 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 02:07  
100 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:07  
101 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 02:43  
102 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 02:43  
103 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:43  
104 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:43  
105 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:43  
106 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:43  
107 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:43  
108 LEVARLET Guillaume FRA ST MICHEL - AUBER 93 02:43  
109 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:43  
110 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:43  
111 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:43  
112 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:43  
113 TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:43  
114 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:43  
115 BRAMMEIER Matthew IRL AQUA BLUE SPORT 03:52  
116 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 03:52  
117 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:52  
118 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:52  
119 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:52  
120 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 05:23  
121 DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:23  
122 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:23  
123 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:23  
124 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 05:23  
125 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:23  
126 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 05:23  
127 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 08:17  
128 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 08:17
129 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 10:01  
DNF REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 08:14:22  
2 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:02  
3 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:03  
4 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:03  
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:06  
6 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:07  
7 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
8 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:11  
9 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
10 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:12  
11 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
12 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
13 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
14 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:12  
15 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
16 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
17 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
18 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:12  
19 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
20 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
21 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
22 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:12  
23 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
24 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:12  
25 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:12  
26 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:12  
27 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
28 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
29 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:12  
30 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:12  
31 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:12  
32 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:12  
33 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
34 GATE Aaron NZL AQUA BLUE SPORT 00:12  
35 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:12  
36 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:12  
37 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:12  
38 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:12  
39 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
40 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
41 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
42 PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT 00:12  
43 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:12  
44 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
45 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:12  
46 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
47 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
48 VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:12  
49 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:12  
50 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:12  
51 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:12  
52 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
53 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
54 TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
55 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:12  
56 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
57 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:12  
58 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:12  
59 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:12  
60 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
61 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:12  
62 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
63 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:12  
64 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
65 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
66 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:12  
67 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:12  
68 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:12  
69 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
70 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:12  
71 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:12  
72 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
73 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:12  
74 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:12  
75 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:12  
76 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:12  
77 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:12  
78 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
79 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:12  
80 SIEBERG Marcel GER LOTTO SOUDAL 00:12  
81 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:12  
82 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:12  
83 HANSEN Lasse Norman DEN AQUA BLUE SPORT 00:12  
84 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:26  
85 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:36  
86 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:44  
87 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:47  
88 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:59  
89 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:59  
90 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:00  
91 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 01:16  
92 ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT 01:18  
93 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:58  
94 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 02:00  
95 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 02:12  
96 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 02:19  
97 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:19  
98 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:19  
99 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:55  
100 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:55  
101 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:55  
102 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:55  
103 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 02:55  
104 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:55  
105 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:55  
106 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:55  
107 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:55  
108 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:55  
109 TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:55  
110 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:55  
111 LEVARLET Guillaume FRA ST MICHEL - AUBER 93 02:55  
112 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:02  
113 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:04  
114 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:04  
115 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:04  
116 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:27  
117 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 05:35  
118 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 05:35  
119 DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:35  
120 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 05:35  
121 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 06:45  
122 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:06  
123 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:43  
124 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 07:48  
125 BRAMMEIER Matthew IRL AQUA BLUE SPORT 10:00  
126 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 12:37  
127 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 14:08  
128 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 16:19  
129 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 19:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info