>


Classic de l'Ardèche Rhône Crussol - FRA - ME - 1.1 - 200,2 Km
24. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     AG2R LA MONDIALE  
1 FINETTO Mauro ITA 11 BARDET Romain FRA
2 COMBAUD Romain FRA 12 CHEREL Mickaël FRA
3 EL FARES Julien FRA 13 PETERS Nans FRA
4 MADRAZO Ángel SPA 14 DUPONT Hubert FRA
5 DE ROSSI Lucas FRA 15 GAUTIER Cyril FRA
6 LEVEAU Jérémy FRA 16 LATOUR Pierre FRA
7 MIHAYLOV Nikolay BUL 17 VUILLERMOZ Alexis FRA
           
  TREK-SEGAFREDO     FDJ  
22 BEPPU Fumiyuki JPN 31 GAUDU David FRA
23 BERNARD Julien FRA 32 LADAGNOUS Matthieu FRA
24 CONCI Nicola ITA 33 VINCENT Leo FRA
25 DANIEL Gregory USA 34 REICHENBACH Sébastien SUI
26 GUERREIRO Ruben POR 35 ROUX Anthony FRA
27 DIDIER Laurent LUX 36 SEIGLE Romain FRA
      37 VICHOT Arthur FRA
           
  QUICK STEP FLOORS     ASTANA PRO TEAM  
41 CAPECCHI Eros ITA 51 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
42 CAVAGNA Rémi FRA 52 CHERNETSKY Sergey RUS
43 JUNGELS Bob LUX 53 FOMINYKH Daniil KAZ
44 MARTINELLI Davide ITA 54 KANGERT Tanel EST
45 NARVAEZ PRADO Jhonatan ECU 55 GRIVKO Andriy UKR
46 SCHACHMANN Maximilian GER 56 HOULE Hugo CAN
47 SERRY Pieter BEL 57 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ
           
  DIRECT ENERGIE     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
61 CALMEJANE Lilian FRA 71 BARGUIL Warren FRA
62 SICARD Romain SPA 72 DELAPLACE Anthony FRA
63 COUSIN Jerome FRA 73 GESBERT Elie FRA
64 QUEMENEUR Perrig FRA 74 HARDY Romain FRA
65 TULIK Angelo FRA 75 MAISON Jérémy FRA
66 GRELLIER Fabien FRA 76 MOINARD Amaël FRA
67 TAARAMAE Rein EST 77 PICHON Laurent FRA
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
81 EDET Nicolas FRA 91 BAGOT Yohan FRA
82 BONNAFOND Guillaume FRA 92 CORBEL Erwann FRA
83 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI 93 COURTEILLE Arnaud FRA
84 GODON Dorian FRA 94 MOTTIER Justin FRA
85 LE TURNIER Mathias FRA 95 LECROQ Jérémy FRA
86 PEREZ Anthony FRA 96 PACHER Quentin FRA
87 ROSSETTO Stéphane FRA 97 REZA Kévin FRA
           
  AQUA BLUE SPORT     ANDRONI GIOCATTOLI  
101 CHRISTIAN Mark GBR 111 BALLERINI Davide ITA
102 DENIFL Stefan AUT 112 CATTANEO Mattia ITA
103 HANSEN Lasse Norman DEN 113 BONUSI Raffaello ITA
104 DUNBAR Eddie IRL 114 FRAPPORTI Mattia ITA
105 KREDER Michel NED 115 GAVAZZI Francesco ITA
106 WARBASSE Larry USA 116 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
107 WATSON Calvin AUS 117 VENDRAME Andrea ITA
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
121 HABEAUX Gregory BEL 131 BUDDING Martijn NED
122 LIETAER Eliot BEL 132 DE GREEF Robbert NED
123 MASSON Christophe FRA 133 MEIJERS Jeroen NED
124 PEYSKENS Dimitri BEL 134 RIESEBEEK Oscar NED
125 ROBEET Ludovic BEL 136 VAN EMPEL Etienne NED
127 DERUETTE Thomas BEL      
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     BARDIANI CSF  
141 BAGIOLI Nicola ITA 151 ANDREETTA Simone ITA
142 CANOLA Marco ITA 152 BARBIN Enrico ITA
143 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 153 CARBONI Giovanni ITA
144 CUNEGO Damiano ITA 154 ORSINI Umberto ITA
145 PONZI Simone ITA 155 ROTA Lorenzo ITA
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 STERBINI Simone ITA
147 TIZZA Marco ITA 157 WACKERMANN Luca ITA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     FRANCE - U23  
161 PASQUALON Andrea ITA 171 BRUNEL Alexys FRA
162 DEGAND Thomas BEL 172 BURGAUDEAU Mathieu FRA
163 DOUBEY Fabien FRA 173 FERRON Valentin FRA
164 EIKING Odd Christian NOR 174 GAILLARD Marlon FRA
165 MARTIN Guillaume FRA 175 GUGLIELMI Simon FRA
166 MEURISSE Xandro BEL 176 LAFAY Victor FRA
167 MINNAARD Marco NED 177 ROCHAS Rémy FRA
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE     ST MICHEL - AUBER 93  
181 ANTOMARCHI Julien FRA 191 BALDO Nicolas FRA
182 MAINARD Jérôme FRA 192 JAKIN Alo EST
183 CABOT Jeremy FRA 193 THOMINET Camille FRA
184 DERNIES Tom BEL 194 LEVARLET Guillaume FRA
185 GOUAULT Pierre FRA 195 MALDONADO Anthony FRA
186 IDJOUADIENNE Pierre FRA 196 PAILLOT Yoann FRA
187 JOLY Thomas FRA 197 TOUZÉ Damien FRA
           
  RALLY CYCLING     TEAM VIRTU CYCLING  
201 ANDERSON Ryan CAN 211 EGHOLM Jacob DEN
202 BRITTON Rob CAN 212 SCHULTZ Jesper DEN
203 ELLSAY Nigel CAN 213 FLOTTEN Audun Brekke NOR
204 DE VOS Adam CAN 214 HONORÉ Mikkel DEN
205 HUFFMAN Evan USA 215 KAMP EGESTED Alexander DEN
206 MURPHY Kyle USA 216 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN
207 ORONTE Emerson USA 217 VEYHE Torkil DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info