|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DEHAES Kenny | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 04:33:37 | 43,4 |
2 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:02 | |
3 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
4 | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:02 | |
5 | WELTEN Bram | NED | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:02 | |
6 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:02 | |
7 | ARCHBOLD Shane | NZL | AQUA BLUE SPORT | 00:02 | |
8 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:02 | |
9 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:02 | |
10 | PETIT Adrien | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:02 | |
11 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:02 | |
12 | VAN AERT Wout | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:02 | |
13 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:02 | |
14 | BAGDONAS Gediminas | LTU | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
15 | OFFREDO Yoann | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:02 | |
16 | FENN Andrew | GBR | AQUA BLUE SPORT | 00:02 | |
17 | CHAVANEL Sylvain | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:02 | |
18 | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:02 | |
19 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:02 | |
20 | KIRSCH Alex | LUX | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:02 | |
21 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
22 | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:02 | |
23 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:02 | |
24 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:08 | |
25 | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:23 | |
26 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:26 | |
27 | GAUDIN Damien | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:49 | |
28 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:40 | |
29 | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:49 | |
30 | BARBIER Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 03:49 | |
31 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:49 | |
32 | TORRES JORRO Sergio | ESP | TARTELETTO - ISOREX | 03:49 | |
33 | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 03:49 | |
34 | LE CUNFF Kevin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 03:49 | |
35 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 03:49 | |
36 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | 03:49 | |
37 | TOUZE Damien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 03:49 | |
38 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:49 | |
39 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 03:49 | |
40 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:49 | |
41 | DERNIES Tom | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 03:49 | |
42 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:49 | |
43 | BARBIER Rudy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:49 | |
44 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:49 | |
45 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:49 | |
46 | SPENGLER Lukas | SUI | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 03:49 | |
47 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:49 | |
48 | PERICHON Pierre Luc | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 03:49 | |
49 | MORTIER Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 03:49 | |
50 | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:49 | |
51 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 03:49 | |
52 | FILOSI Iuri | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:49 | |
53 | FRANCZAK Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:49 | |
54 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 03:49 | |
55 | STENUIT Robin | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | 03:49 | |
56 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 03:49 | |
57 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:49 | |
58 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 03:49 | |
59 | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 03:49 | |
60 | PICHOT Alexandre | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:49 | |
61 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 03:49 | |
62 | SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 03:49 | |
63 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:49 | |
64 | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:49 | |
65 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:49 | |
66 | CARDIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:49 | |
67 | GENE Yohann | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:49 | |
68 | LECROQ Jérémy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 03:49 | |
69 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:49 | |
70 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 03:49 | |
71 | STEELS Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 03:49 | |
72 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:49 | |
73 | SISR Frantisek | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:49 | |
74 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:49 | |
75 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:49 | |
76 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:49 | |
77 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:49 | |
78 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:49 | |
79 | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 03:49 | |
80 | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 03:49 | |
81 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:01 | |
82 | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:01 | |
83 | WAEYTENS Zico | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 04:37 | |
84 | MAINARD Jerome | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 10:50 | |
85 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 11:17 | |
86 | SEIGLE Romain | FRA | GROUPAMA - FDJ | 13:24 | |
87 | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 13:24 | |
DNF | DECLERCQ Benjamin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | GERTS Floris | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | YECHEZKEL Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | LE ROUX Romain | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | CATAFORD Alexander | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | MARCOTTE Eric | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | DE WITTE Mathias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | SELLIER Simon | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | DE GROOTE Arne | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | DEGUIDE Louis | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | LEGLEY Matthias | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | LEVARLET Guillaume | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | DE JONGHE Kevin | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | EATON Daniel | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DERIAUX Florian | FRA | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | EVRARD Laurent | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | GEUENS Alexander | BEL | SOVAC - NATURA4EVER | ||
DNF | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | THOMINET Camille | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | BERNAS Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | WIPPERT Wouter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VINCENT Léo | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VAN STAEYEN Michaël | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | GRADEK Kamil | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | BRAMMEIER Matthew | IRL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | BLYTHE Adam | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | KONING Peter | NED | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | DUNNE Conor | IRL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNS | BILLE Gaetan | BEL | SOVAC - NATURA4EVER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info