>


GP de Fourmies / La Voix du Nord - FRA - ME - 1.HC 205 Km
2. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     QUICK STEP FLOORS  
1 LAPORTE Christophe FRA 11 LAMPAERT Yves BEL
2 CLAEYS Dimitri BEL 12 CAVAGNA Rémi FRA
3 HOFSTETTER Hugo FRA 13 HODEG CHAGUI Álvaro José COL
5 TURGIS Anthony FRA 14 SENECHAL Florian FRA
6 TURGIS Jimmy FRA 15 STYBAR Zdenek CZE
7 MORIN Emmanuel FRA 16 PEAK Barnabas HUN
      17 HONORÉ Mikkel DEN
           
  BORA-HANSGROHE     ASTANA PRO TEAM  
21 BASKA Erik SVK 31 CORT NIELSEN Magnus DEN
22 ACKERMANN Pascal GER 32 DE VREESE Laurens BEL
23 KENNAUGH Peter GBR 33 GATTO Oscar ITA
24 SCHILLINGER Andreas GER 34 GRIVKO Andriy UKR
25 SAGAN Juraj SVK 35 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ
26 SARAMOTINS Aleksejs LAT 36 MINALI Riccardo ITA
27 SELIG Rüdiger GER 37 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
           
  AG2R LA MONDIALE     UAE - TEAMEMIRATES  
41 VUILLERMOZ Alexis FRA 51 KRISTOFF Alexander NOR
42 DILLIER Silvan SUI 52 BONO Matteo ITA
43 BARBIER Rudy FRA 53 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
44 COSNEFROY Benoit FRA 54 GANNA Filippo ITA
45 DUMOULIN Samuel FRA 55 MARCATO Marco ITA
46 DOMONT Axel FRA 56 TIVANI German Nicolas ARG
47 JAUREGUI Quentin FRA 57 TROIA Oliviero ITA
           
  TREK-SEGAFREDO     GROUPAMA - FDJ  
61 PEDERSEN Mads DEN 71 DEMARE Arnaud FRA
62 ALAFACI Eugenio ITA 72 GUARNIERI Jacopo ITA
63 BEPPU Fumiyuki JPN 73 KONOVALOVAS Ignatas LTU
64 RAST Grégory SUI 74 HOELGAARD Daniel NOR
65 DIDIER Laurent LUX 75 SINKELDAM Ramon NED
66 VAN POPPEL Boy NED 76 LE GAC Olivier FRA
67 MULLEN Ryan IRL 77 GAUDU David FRA
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
81 OFFREDO Yoann FRA 91 POZZATO Filippo ITA
82 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 92 MONCASSIN Maxence FRA
83 DUPONT Timothy BEL 93 BEVILACQUA Simone ITA
84 DEVRIENDT Tom BEL 94 PACIONI Luca ITA
85 BACKAERT Frederik BEL 95 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
86 BAUGNIES Jérôme BEL 96 VELASCO Simone ITA
87 MINNAARD Marco NED 97 ZARDINI Edoardo ITA
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     DIRECT ENERGIE  
101 DEHAES Kenny BEL 111 BOUDAT Thomas FRA
102 DELFOSSE Sébastien BEL 112 COUSIN Jerome FRA
103 ISTA Kevin BEL 113 GRELLIER Fabien FRA
104 LIETAER Eliot BEL 114 JOURNIAUX Axel FRA
105 MOLLY Kenny BEL 115 NAULEAU Bryan FRA
106 MORTIER Julien BEL 116 QUEMENEUR Perrig FRA
107 SIX Franklin BEL 117 RIVIÈRE David FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
121 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 131 ASSELMAN Jesper NED
122 CARISEY Clément FRA 132 GERTS Floris NED
123 EARLE Nathan AUS 133 DE GREEF Robbert NED
124 HOLST ENGER Sondre NOR 134 REINDERS Elmar NED
125 SAGIV Guy ISR 135 VAN DER LIJKE Nick NED
126 SBARAGLI Kristian ITA 136 VAN EMPEL Etienne NED
127 VAN WINDEN Dennis NED 137 RIESEBEEK Oscar NED
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
141 SPRENGERS Thomas BEL 151 CANOLA Marco ITA
142 DE VYLDER Lindsay BEL 152 PONZI Simone ITA
143 DELTOMBE Kevin BEL 153 SANTAROMITA Ivan ITA
144 NOPPE Christophe BEL 154 BONIFAZIO Leonardo ITA
145 VAN GOMPEL Matthias BEL 155 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
146 VAN GESTEL Dries BEL 156 BOU Joan SPA
147 WEEMAES Sasha BEL      
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     VITAL CONCEPT CYCLING CLUB  
161 VACHON Florian FRA 171 VAN GENECHTEN Jonas BEL
162 DELAPLACE Anthony FRA 172 BAGOT Yohan FRA
163 LE ROUX Romain KOR 173 LE BON Johan FRA
164 FONSECA Armindo FRA 174 LECROQ Jérémy FRA
165 GERARD Arnaud FRA 175 MORICE Julien FRA
166 BONNAMOUR Franck FRA 176 REZA Kévin FRA
167 HARDY Romain FRA 177 TURGIS Tanguy FRA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     ST MICHEL - AUBER 93  
181 GUERIN Alexis FRA 191 FEILLU Romain FRA
182 JONES Brenton AUS 192 JAKIN Alo EST
183 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL 193 LE CUNFF Kévin FRA
184 LEVEAU Jérémy FRA 194 LEVARLET Guillaume FRA
185 SISKEVICIUS Evaldas LTU 195 MALDONADO Anthony FRA
186 SMUKULIS Gatis LAT 196 PAILLOT Yoann FRA
187 TRARIEUX Julien FRA 197 TOUZÉ Damien FRA
           
  ROUBAIX - LILLE METROPOLE     AMORE & VITA - PRODIR  
201 GOUAULT Pierre FRA 211 FREULER Jan-André SUI
202 BARBIER Pierre FRA 212 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL
203 DERNIES Tom BEL 213 STÜSSI Colin SUI
204 IDJOUADIENNE Pierre FRA 214 GABBURO Davide ITA
205 LEROUX Samuel FRA 215 CORRADINI Michele ITA
206 VERMEULEN Emiel BEL 216 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA
207 TRONET Steven FRA 217 NIKA Iltjan ALB

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info