>


Grand Prix de la ville de Pérenchies - FRA - ME - 1.2 - 163,4 Km
22. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:29:17 46,85
2 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
3 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
4 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
5 HEIDERSCHEID Colin LUX TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
6 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
7 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
8 PICOUX Maximilien BEL   00:00  
9 VERHELST Louis BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
10 DE DECKER Alfdan BEL   00:00  
11 BEULLENS Cedric BEL   00:00  
12 BOUVIER Léo FRA   00:00  
13 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
14 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
15 VANDERMEERSCH Emilien FRA   00:00  
16 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
17 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
18 CARESMEL Alexis FRA   00:00  
19 RICHARD Valentin FRA   00:00  
20 VANHOOF Ward BEL   00:00  
21 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
22 MANDRYSCH John GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
23 PIRY Christopher FRA   00:00  
24 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
25 FLET Axel FRA   00:00  
26 DE GROOTE Arne BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
27 SAGNIER Théo FRA   00:00  
28 PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
29 BOYER Kévin FRA   00:00  
30 KRAINER Taruia Frantz FRA   00:00  
31 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
32 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
33 EVANS Joe GBR   00:00  
34 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
35 WILLEMS Thimo BEL   00:00  
36 LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
37 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
38 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
39 PASTOT Vincent FRA   00:00  
40 UWIZEYE Jean Claude RWA   00:00  
41 SEYE Guillaume BEL   00:00  
42 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
43 DESAL Ceriel BEL   00:00  
44 PACOT Alexandre FRA   00:00  
45 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
46 JEFFERS Cameron GBR   00:00  
47 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
48 HARPER William GBR   00:00  
49 HANCKE Charles FRA   00:00  
50 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
51 MAES Alexander BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
52 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
53 LEBARS Enric FRA   00:00  
54 HUYGENS Maxime FRA   00:00  
55 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
56 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
57 VOSS Arnaud BEL   00:10  
58 VEREECKEN Thomas BEL   00:10  
59 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10  
60 AVOINE Kévin FRA   00:10  
61 CAMPIONI Luca FRA   00:13  
62 GRISON Kévin FRA   00:13  
63 VAN HAVERBEKE Julien FRA   00:13  
64 DELAPLACE Cédric FRA   00:13  
65 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 00:13  
66 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:17  
67 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA   00:17  
68 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:18  
69 BODIOT Alexis FRA   00:18  
70 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:18  
71 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:18  
72 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:18  
73 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:22  
74 THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:22  
75 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:22  
76 SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:25  
77 LOY Antoine BEL   00:25  
78 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:37  
79 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:42  
80 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:42  
81 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:48  
82 MARIT Arne BEL   00:48  
83 GARBET Nicolas FRA   00:48  
84 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 01:09  
85 LEPLINGARD Antoine FRA   01:09  
86 COLMAN Alex BEL   01:09  
87 ELOY Maxime FRA   01:09  
88 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:09  
89 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:11  
90 VANSTEELANDT Thomas BEL   01:33  
91 HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:36  
92 CASTRIQUE Jonas BEL   01:47  
93 WALSH Edward CAN T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:00  
94 SHPAKOUSKI Yahor BLR   02:17  
95 LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:24  
96 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 02:32  
97 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 02:57  
98 PELLERIAUX Nicolas FRA   02:57  
99 HUENS Rémi FRA   03:24  
100 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:24  
101 GAREZ Raphaël FRA   03:24  
102 LALOUETTE Kévin FRA   03:34  
103 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:34  
104 DASSONVILLE Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 05:38  
105 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:38  
106 MONCOMBLE Nicolas FRA   05:38  
DNF QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING    
DNF BLOUWE Louis BEL      
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF PELLEGRIN Mathieu FRA      
DNF RIGOLLOT Mathieu FRA      
DNF ALDERMAN Jake GBR      
DNF LANGWORTHY Matt GBR      
DNF MARTIN Fraser GBR      
DNF HERMANS Steff BEL      
DNF MAFFEIS Dany FRA      
DNF NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DANGELO Ugo BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX    
DNF LOUICHE Vincent FRA      
DNF ZEHNICH Dorian FRA      
DNF CORNILLET Erwan FRA      
DNF MILLASSEAU Guillaume FRA      
DNF NICOLAS Théo FRA      
DNF RAID Risto EST      
DNF COSTEPLANE Aurelien FRA      
DNF MICHENEAU Jeremie FRA      
DNF NDAYISENGA Valens RWA      
DNF TENAILLEAU Lylian FRA      
DNF LAIB Simon GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF BAUER Dominik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF KÜSTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF FACHE Florent FRA      
DNF DEMAN Baptiste FRA      
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL      
DNF GOURGUECHON Baptiste FRA      
DNF DOURLENS Charles Antoine FRA      
DNF WATRELOT Jean Lou FRA      
DNF REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER    
DNF EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER    
DNF PAQUE Johan FRA      
DNF MARTIN Alexis FRA      
DNF HOPIN Dimitri FRA      
DNF LE ROUX Pascal FRA      
DNF PINAUD Anthony FRA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info