>


Grand Prix des Marbriers - FRA - ME - 1.2 - 158,3 Km
21. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOULD Jonathan GBR JLT CONDOR 03:38:40 43,9
2 WILLEMS Thimo BEL   00:00  
3 PAASSCHENS Mathijs NED   00:00  
4 BACON Romain FRA   00:00  
5 COOLS Michael BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00  
6 BILLON Alexandre FRA   00:00  
7 DASSONVILLE Flavien FRA   00:00  
8 GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
9 VAN DINGENEN Jordi BEL   00:00  
10 DE PESTEL Sander BEL   00:10  
11 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 00:15  
12 VAN DEN BRANDE Julien BEL   00:46  
13 PAUMANN Fabian SUI   00:46  
14 PAQUOT Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 00:50  
15 MAINARD Jerome FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:56  
16 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 01:00  
17 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:00  
18 VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 01:00  
19 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 01:00  
20 LEGLEY Matthias BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:13  
21 PALADE Thomas FRA   01:21  
22 COLMAN Alex BEL   05:25  
23 RELAES Jacob BEL   05:25  
24 HANCKE Charles FRA   05:25  
25 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 05:25  
26 PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 05:25  
27 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:25  
28 KRÄHEMANN Raphael SUI   05:25  
29 LEYMAN Celestin BEL   05:25  
30 BUNTINX Auxence BEL   05:25  
31 JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 05:25  
32 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 05:25  
33 PASTOT Vincent FRA   05:25  
34 PINAUD Anthony FRA   05:39  
35 EVRARD Laurent BEL SOVAC - NATURA4EVER 05:41  
36 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 05:48  
37 KRAINER Taruia Frantz FRA   05:53  
38 VAN GILS Maxim BEL   05:53  
39 HUYS Laurens BEL   05:53  
DNF REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER    
DNF BERO Sean BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF GEUENS Alexander BEL SOVAC - NATURA4EVER    
DNF HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER    
DNF BIBBY Ian GBR JLT CONDOR    
DNF STEWART Thomas GBR JLT CONDOR    
DNF BRIGGS Graham GBR JLT CONDOR    
DNF MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR    
DNF VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF MOBBERLEY Samuel NZL TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO    
DNF GONZALES Freddy BOL START TEAM GUSTO    
DNF LEON Bernardo BOL START TEAM GUSTO    
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO    
DNF ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO    
DNF BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO    
DNF DE VOS Gertjan BEL START TEAM GUSTO    
DNF DANGELO Ugo BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DE SY Vincent BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DECOSTER Merlijn BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF DOPCHIE Félix BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF REX Laurenz BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF MACRON Anthony FRA      
DNF MILLASSEAU Guillaume FRA      
DNF PICOUX Maximilien BEL      
DNF PIRY Christopher FRA      
DNF RAID Risto EST      
DNF NICOLAS Théo FRA      
DNF GARBET Nicolas FRA      
DNF LALOUETTE Kévin FRA      
DNF REILLY Ryan IRL      
DNF PENVEN Clément FRA      
DNF GRESSIER Maxime FRA      
DNF HERREGODTS Rune BEL      
DNF VANHOOF Ward BEL      
DNF VAN POUCKE Aaron BEL      
DNF LÜSCHER Damian SUI      
DNF VOGEL Alex SUI      
DNF ZOBRIST Manuel SUI      
DNF REUTIMANN Matthias SUI      
DNF SCHÜTZ Carl SUI      
DNF BOUVIER Léo FRA      
DNF BOYER Kévin FRA      
DNF FATTIER Florian FRA      
DNF JUSSELIN Théo FRA      
DNF PACOT Alexandre FRA      
DNF PELLEGRIN Mathieu FRA      
DNF RICHARDOT Eugène FRA      
DNF DELVART Marvyn FRA      
DNF DOURLENS Charles Antoine FRA      
DNF GAREZ Raphaël FRA      
DNF LELEU Antoine BEL      
DNF MONCOMBLE Nicolas FRA      
DNF VAN HAVERBEKE Julien FRA      
DNF BIGO Mathias FRA      
DNF DEMAN Baptiste FRA      
DNF FACHE Florent FRA      
DNF FLET Axel FRA      
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL      
DNF VAN ESLANDER Florian FRA      
DNF WIGGINS Doron BEL      
DNF PELLERIAUX Nicolas FRA      
DNF POULLAIN Benoît FRA      
DNF BERNARD Quentin FRA      
DNF HOPIN Dimitri FRA      
DNF JAVELLY Luis FRA      
DNF PATAT Clément FRA      
DNF PATOUX Jérémy FRA      
DNF PEYROTON DARTET Thomas FRA      
DNF VALETTE Pierre FRA      
DNF CHOPIER Loïc FRA      
DNF DELEHAYE Bryan FRA      
DNF DESTANG Lucas FRA      
DNF GASIOROWSKI Mariusz POL      
DNF LEFEBVRE Thomas FRA      
DNF NAKAMURA Keisuke JPN      
DNF POIRET Alexandre FRA      
DNF VAN HAUWERMEIREN Michiel BEL      
DNF SCHUERMANS Jelle BEL      
DNF WYDOOGHE Jaron BEL      
DNF EYSKENS Jeroen BEL      
DNF COOLEN Yves BEL      
DNF VAN DRIESSCHE Kjell BEL      
DNF BOUTS Jordy BEL      
DNF LOY Antoine BEL      
DNF HANADA Kiyomasa JPN      
DNF YOSHIOKA Takuya JPN      
DNF YAMAGISHI Daichi JPN      
DNF ONO Kotaro JPN      
DNF OTSUKA Wataru JPN      
DNF SHIRAKAWA Koki JPN      
DNF ISHIHARA Yuki JPN      
DNF HARAKHAVIK Uladzimir BLR      
DNF ELOY Maxime FRA      
DNF RICHARD Valentin FRA      
DNF CARESMEL Alexis FRA      
DNF SERGENT Guillaume FRA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info