>

Bernaudeau Junior - FRA - MJ - 1.1 - 128,8 Km
19. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

SELECTION DE LA MAYENNE TEAM WALLONIE JUNIORS
1 MOURAUD Victor FRA      6 FONTAINE Emerson BEL      
2 DELHOMMEAU Leo FRA      7 TIMMERMANSGuillaume BEL      
3 LEMONNIER Frederic FRA      8 GASPARD Julien BEL      
4 DEBROISE Dorian FRA      9 BONNET Theo BEL      
5 LEFEBVRE Pierre FRA      10 VANDENABEELE Henri BEL      
BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.ROUEN 76
11 BODNAR Bastien FRA      16 CARLOT Mateo FRA     
12 GUIZIOU Mathieu FRA      17 DUBOIS FERARY Florian FRA     
13 LACOUR Francis FRA      18 FOURNIER Julien FRA     
14 RICHARD Baptiste FRA      19 CHIVOT Augustin FRA     
15 RICHARD Maxime FRA      20 ORGIAZZI Thomas FRA     
FORTE YOUNG U19 CYCLING TEAM SELECTION DE LOIRE ATIANTIQUE
21 MARSMAN Tim NED      26 BENARD Fabien FRA     
22 LAROY Bjarne BEL       27 BLANCHET Gaylord FRA     
23 DEBLOUDTS Ferre BEL       28 DANIEL Corentin FRA     
24 WILS Lance BEL       29 GODINGuilian FRA     
25 GJOSBendik NOR     30 JOALLAND Yael FRA     
ACROG BALEN BC SELECTION CENTRE VAL DE LOIRE
31 LOOS Stef BEL       36 PAGE Hugo FRA
32 VAN UDEN Casper NED      37 JACQUEMIN Colin FRA
33 GROSEMANS Daan BEL       38 PLAISANT Lucas FRA
34 SZEKELY Nathan BEL       39 MILLON Simon FRA
35 DE NEVE Thomas BEL       40 MONMASSON Guillaume  FRA
SELECTION HAUTE GARONNE TEAM JUNIORS NANTES ATIANTIQUE
41 SAINT SERNIN Lucas FRA 46 AULNETTE Clement FRA
42 DUPEYRON Raphael FRA 47 BARON Adrien FRA
43 VANDEWALLE Hugo FRA 48 BARRE Louis FRA
44 LORMANT Baptiste FRA 49 BOUVIER Bapthiste FRA
45 LALBIN Sacha FRA 50 PONTOIZEAU Jeremy FRA
WILLEBORD WIL VOORUIT JUNIORS SELECTION DE LA VIENNE
51 BAAK Jord NED 56 MOINARDEAU Lucas FRA
52 DAHLBLOM Anton SWE 57 RAMBEAU Yohan FRA
53 KROONEN Max NED 58 RETAILLEAU Valentin FRA
54 JANSEN Nils NED 59 SOULLARD Tim FRA
55 ZWAAN Wouter NED 60 SOURDY Kylian FRA
FEAM POITOU JUNIORS CREF PAYS DE LA LOIRE
61 MAINGUENAUDTom FRA 66 BODARD Damien FRA
62 CHARPENTIER Theo FRA 67 EVANNO Yann FRA
63 ROTH Nathan FRA 68 MONNIER Bryan FRA
64 DANTON Victor FRA 69 THIBAUDAlois FRA
65 NORMAN Cameron GBR 70 THIBAUD Samuel FRA
SELECTION DE VENDEE CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE
71 DEVANNEAntoine FRA 76 BACHERY Julien FRA
72 HERMOUET Theo FRA 77 HUYET Baptiste FRA
73 GROLIER Lucas FRA 78 DABOT Raphael FRA
74 JOLLY Maxime FRA 79 VIEVILLE Matthieu FRA
75 PASQUIER Pierre FRA 80 LALEU Timothee FRA
TEAM 94 CYCLING TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
81 GRONDIN Donavan Vincent  FRA 86 CHADOURNE Yann FRA
82 HOARAU Florian FRA 87 COURRIERE Anthony FRA
83 PROSPER Nicolas FRA 88 DUFAURE Benjamin FRA
84 SAMBA Andrew FRA 89 FEYTOU Brayan FRA
85 TYNDAL JERNIDY Malcom  FRA 90 FIEFVEZ Jordan FRA
SELECTION DE L'ESSONNE
91 CONTAL Guillaume FRA SELECTION DE LA CHARENTE MARITIME
92 LEMELLE Hugo FRA 96 CORVAISIER Antonin FRA
93 TARDIFAurelien FRA 97 COLLET Valentin FRA
94 PODESTA Nathan FRA 98 BESSAGUET Cedric FRA
95 LETESTU Quentin FRA 99 BELON Romain FRA
100 FORESTIER Kevin FRA
SELECTION DU MAINE ET LOIRE ROCHE VENDEE CYCLISME
101 JAMIN Leo paul FRA 106 AUBERT Lucas FRA
102 MOUSSEAU Romain FRA 107 CHAILLOT Victor FRA
103 MENARD Dorian FRA 108 BOULAIS Jules FRA
104 BONNAVENTURE Matisse FRA 109 THOMAS Gabriel FRA
105 LAURENDEAUEmilien FRA 110 GENAUDEAU Clarence FRA
U.S.METRO TRANSPORTS ST MICHEL AUBERS 93
111 JAOUEN Tristan FRA 116 HANSART Phileas FRA
112 LUIS Mateo FRA 117 LE FÜR Matheo FRA
113 MIOMANDRE Esteban FRA 118 LEROY Maxime FRA
114 NGUYEN VAN Maxime FRA 119 PLAISANT Julien FRA
115 SOLUCH Baptiste FRA 120 TABARY Paul FRA
GS BLAGNAC VELOSPORT 31 OGS U19 CYCLING TEAM
121 DUCHEIN Dorian FRA 126 BRULE Louis FRA
122 DELAYEN Mathieu FRA 127 DE MAREZ Florian FRA
123 CASTELLS Sylvain FRA 128 SENICOURT Kylian FRA
124 CASCARO Arnaud FRA 129 HUENSAxel FRA
125 PEYROUZET Vincent FRA 130 POUILLARD Hugo FRA
EQUIPE MIXTE CC CAMBRAI-ROUBAIX LM SPRINTER CLUB DE SERRES CASTET
131 BRELAntoine FRA 136 TREMAUDANT Paul FRA
132 HUCK Leandre FRA 137 CORDEIRO MARQUES Thomas  FRA
133 LEJEUNETheo FRA 138 LANUSSE Ludovic FRA
134 TORNU Florian FRA 139 BAREILLE Cedric FRA
135 TRZEBOWSKI Marc Antoine FRA 140 LOISEAUX Tom FRA
UC CONDAT CC MARMANDE 47
141 BONIFACE Lucas FRA 146 LANGELLA Lilian FRA
142 FRALIN Jamy FRA 147 MAUGENET Elian FRA
144 HAMON Nicolas FRA 148 PONS Quentin FRA
145 RIVET Benjamin FRA 149 PREMAOR Lucas FRA
150 SANTAROSSA Mikael FRA
CULTURE VELO LOOK U19 E.V.ANGERS DOUTRE
151 VANDEPITTE Nathan FRA 156 BILLOUIN Victor FRA
152 NAVARRO Gauthier FRA 157 BRAMOULLE Adrien FRA
153 SOULIE Erwan FRA 158 BRICARD Alexis FRA
154 MARTIN Conor CAN 159 BAUDOIN Florian FRA
155 KATERBERG Ben CAN 160 PETITEAU Romain FRA
ENTENTE CH'TI CYCLISTE UCP MORLAIX
161 ANANIE Leo FRA 166 LE MER Quentin FRA
162 DEGRUTERE Corentin FRA 167 MOULIN Alan FRA
163 LEPILLIET Aymeric FRA 168 PLUSQUELLEC Yann FRA
164 LESAINT Jeremy FRA 169 SILLIAU Nicolas FRA
165 FAYOLLE Maxime FRA 170 GUENVERGaetan FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info