>


La Poly Normande - FRA - ME - 1.1 - 175 Km
5. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  PERICHON Pierre-Luc FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:05:22 41,08
2  GOUAULT Pierre FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL 00:00  
3  MANZIN Lorrenzo FRA  VITAL CONCEPT 00:08  
4  HOFSTETTER Hugo FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:08  
5  SWIFT Connor GBR  MADISON - GENESIS 00:08  
6  DUMOULIN Samuel FRA  AG2R LA MONDIALE 00:08  
7  VAN MELSEN Kevin BEL  WANTY - GROUPE GOBERT 00:08  
8  MAURELET Flavien FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:08  
9  RUSSO Clement FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
10  TURGIS Jimmy FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:08  
11  ISTA Kevyn BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:08  
12  NÕMMELA Aksel EST  BEAT CYCLING CLUB 00:08  
13  MADOUAS Valentin FRA  GROUPAMA - FDJ 00:08  
14  RAIBAUD Jimmy FRA  GROUPAMA - FDJ 00:08  
15  TOUZE Damien FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:08  
16  LIEPINS Emils LAT  ONE PRO CYCLING 00:08  
17  LE CUNFF Kévin FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:08  
18  PEYSKENS Dimitri BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:08  
19  GAFFURINI Nicola ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 00:08  
20  FEDELI Alessandro ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:08  
21  DELAPLACE Anthony FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
22  OFFREDO Yoann FRA  WANTY - GROUPE GOBERT 00:08  
23  COMBAUD Romain FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:08  
24  VERMEER Tom NED  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:08  
25  HAVIK Piotr NED  BEAT CYCLING CLUB 00:08  
26  IDJOUADIENE Pierre FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL 00:08  
27  OURSELIN Paul FRA  DIRECT ENERGIE 00:08  
28  HOLMES Matthew GBR  MADISON - GENESIS 00:08  
29  VANTOMME Maxime BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 00:08  
30  LE ROUX Romain FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:08  
31  DOUBEY Fabien FRA  WANTY - GROUPE GOBERT 00:08  
32  PUCCIONI Dario ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 00:08  
33  GAZZARA Michele ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 03:21  
34  MEYER Robin FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:16  
35  MUDGWAY Luke NZL  H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:16  
36  SEIGLE Romain FRA  GROUPAMA - FDJ 00:18  
37  ORAM James NZL  ONE PRO CYCLING 00:18  
38  THOMINET Camille FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:18  
39  BAYLIS Tom GBR  ONE PRO CYCLING 00:18  
40  MARTIN Guillaume FRA  WANTY - GROUPE GOBERT 00:25  
41  ANTOMARCHI Julien FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL 00:27  
42  LEVEAU Jeremy FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:45  
43  TRONET Steven FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL 00:48  
44  RÉZA Kévin FRA  VITAL CONCEPT 00:50  
45  BONNAMOUR Franck FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:59  
46  PARET-PEINTRE Aurelien FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 01:24  
47  PRODHOMME Nicolas FRA  AG2R LA MONDIALE 01:24  
48  VANBILSEN Kenneth BEL  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:48  
49  PYM George GBR  MADISON - GENESIS 02:26  
50  MÜNSTERMANN Per GER  TEAM SAUERLAND NRW 02:26  
51  HODAPP Johannes GER  TEAM SAUERLAND NRW 02:26  
52  WIRTGEN Tom LUX  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 03:08  
53  CLAEYS Dimitri BEL  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:56  
54  TOTÒ Paolo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 03:56  
55  DE ROSSI Lucas FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 03:56  
56  BAGOT Yoann FRA  VITAL CONCEPT 03:56  
57  MAINARD Jerome FRA  ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LIL 03:56  
58  LEVARLET Guillaume FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 03:56  
59  JAKIN Alo EST  ST. MICHEL - AUBER 93 03:56  
60  GENE Yohann FRA  DIRECT ENERGIE 03:56  
61  WILLIAMS Peter GBR  ONE PRO CYCLING 04:45  
62  VAN GENECHTEN Jonas BEL  VITAL CONCEPT 05:00  
63  JAUREGUI Quentin FRA  AG2R LA MONDIALE 05:08  
64  COSNEFROY Benoit FRA  AG2R LA MONDIALE 05:08  
65  HANDLEY Richard GBR  MADISON - GENESIS 05:25  
66  ROWSELL Erick GBR  MADISON - GENESIS 06:00  
67  VAN DER PLOEG Neil AUS  MADISON - GENESIS 06:00  
68  MALDONADO Anthony FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 06:00  
69  COLNAGHI Luca ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 06:42  
70  SALVIETTI Niccolò ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 06:42  
71  LEMOINE Cyril FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:42  
72  VAUGRENARD Benoit FRA  GROUPAMA - FDJ 06:42  
73  TURGIS Tanguy FRA  VITAL CONCEPT 06:42  
74  DAVY Clément FRA  GROUPAMA - FDJ 06:42  
75  THILL Tom LUX  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 07:20  
76  RÓZSA Balázs HUN  TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 07:20  
77  SCOTT Jacob GBR  ONE PRO CYCLING 07:28  
78  DE WINTER Ludwig BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 07:34  
79  JULES Justin FRA  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT 07:42  
80  CORBEL Erwann FRA  VITAL CONCEPT 08:27  
81  BRUNEL Alexys FRA  GROUPAMA - FDJ 08:28  
82  DANIEL Maxime FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 08:30  
83  MORIN Emmanuel FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:30  
84  CORNU Jeremy FRA  DIRECT ENERGIE 09:26  
85  GERARD Arnaud FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 09:26  
86  MENGOULAS Alex NED  BEAT CYCLING CLUB 09:26  
87  VALADE Jayson FRA  H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 11:56  
DNF  MOLLY Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF  FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF  ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF  RIVIERE David FRA DIRECT ENERGIE    
DNF  PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE    
DNF  EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF  BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF  HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS    
DNF  MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF  DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF  DE LAAT Jasper NED WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF  GOEBEERT Pierre BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF  DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  JOURNIAUX Axel NED DIRECT ENERGIE    
DNF  QUEMENEUR Perrig NED DIRECT ENERGIE    
DNF  DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  JOLY Thomas FRA ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE    
DNF  BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE    
DNF  GIESSELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF  GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF  LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF  LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF  TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF  DESALE Nahom NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF  TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING    
DNF  FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    
DNF  KOCKELMANN Raphael NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info