>

Paris-Bourges - FRA - ME - 1.1 - 190,30 Km
4. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 04:20:27 43,84
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
4 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
5 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
6 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
7 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
8 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
9 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
10 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
11 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
12 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
13 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
14 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
15 IDJOUADIENE Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
16 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
17 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
18 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
19 VERMEULEN Emiel BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
20 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:00  
21 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
22 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
23 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
24 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
25 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
26 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
27 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
28 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
29 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
30 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
31 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
32 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
33 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
34 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
35 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
36 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:08  
37 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:08  
38 LE ROUX Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:12  
39 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:19  
40 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:19  
41 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:22  
42 KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:29  
43 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:29  
44 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:29  
45 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29  
46 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:29  
47 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:29  
48 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:29  
49 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:29  
50 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:29  
51 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 01:20  
52 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
53 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 01:45  
54 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:45  
55 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:55  
56 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:05  
57 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:08  
58 LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 03:08  
59 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 06:47  
60 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 09:01  
61 RUYTERS Brecht BEL CIBEL - CEBON 09:01  
62 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL - CEBON 09:01  
63 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 09:01  
64 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 09:01  
65 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:01  
66 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:01  
67 SPENGLER Lukas SUI WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:01  
68 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 09:01  
69 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 09:01  
70 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 09:01  
71 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 09:01  
72 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 09:01  
73 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 09:01  
74 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 09:01  
75 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 09:01  
76 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 09:01  
77 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 09:01  
78 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 09:01  
79 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 09:01  
80 VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 09:01  
81 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:01  
82 ORCEAU Clement FRA DIRECT ENERGIE 09:01  
83 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 09:01  
84 DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT 09:01  
85 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 09:01  
86 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:01  
87 LEDANOIS Kevin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 09:01  
88 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT 09:01  
89 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:01  
90 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09:01  
91 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 09:01  
92 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:41  
93 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 14:49  
94 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:49  
95 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:49  
96 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:49  
97 FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 14:49  
98 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 14:49  
99 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 14:49  
100 RIVIERE David FRA DIRECT ENERGIE 14:49  
101 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 14:49  
102 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 14:49  
103 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49  
104 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 14:49  
105 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:49  
106 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:49  
DNF DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE    
DNF CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF ISTA Kevyn BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF GOLDSTEIIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93    
DNF MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE LOSCH    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info