>

Paris-Troyes - FRA - ME - 1.2 - 185 Km
11. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 04:29:55 40,08
2 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
4 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
5 THIJSSEN Gerben BEL   00:00  
6 WELTEN Bram NED TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
7 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
8 LEVASSEUR Jordan FRA   00:00  
9 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
10 DE POORTER Maxime BEL   00:00  
11 GUILLOT Romain FRA   00:00  
12 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
13 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
14 BEULLENS Cedric BEL   00:00  
15 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
16 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
17 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 00:00  
18 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
19 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
20 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 00:00  
21 BARBIER Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
22 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
23 AULD Scott GBR   00:00  
24 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
25 WILLEMS Thimo BEL   00:00  
26 FONSECA Armindo FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
27 GARBET Nicolas FRA   00:00  
28 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
29 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
30 REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
31 GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
32 BOUTS Jordy BEL   00:00  
33 RELAES Jacob BEL   00:00  
34 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
35 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00  
36 MERTENS Julian BEL   00:00  
37 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:00  
38 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
39 CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
40 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
41 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
42 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
43 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
44 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
45 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 00:00  
46 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
47 DEWULF Stan BEL   00:00  
48 MAINARD Jerome FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00  
49 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
50 GOOSSENS Kobe BEL   00:00  
51 FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL 00:00  
52 VALETTE Pierre FRA   00:00  
53 LALOUETTE Kévin FRA   00:00  
54 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
55 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER ICOPAL 00:00  
56 PATOUX Jérémy FRA   00:00  
57 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
58 GUILLONNET Adrien FRA   00:00  
59 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 00:00  
60 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
61 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
62 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:08  
63 VAN DEN BRANDE Julien BEL   00:08  
64 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:10  
65 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:11  
66 LEVARLET Guillaume FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:11  
67 QUAADE Rasmus Christian DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:13  
68 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 00:16  
69 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:42  
70 GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:42  
71 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:42  
72 TURGIS Tanguy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:42  
73 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:42  
74 VANHOUCKE Harm BEL   01:20  
75 ANTOMARCHI Julien FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:25  
76 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:25  
77 DUCULTY Bastien FRA   03:07  
78 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 09:21  
79 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 09:21  
80 VEKEMAN Maxime BEL   12:39  
81 GUILLAUME Loïc FRA   12:39  
82 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 12:39  
83 RICHARDOT Eugène FRA   12:39  
84 HULGAARD Morten DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 12:39  
85 HANCKE Charles FRA   12:39  
86 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE LOSCH 12:39  
87 KLAJNBLAT Jake AUS   12:39  
88 BUNTINX Auxence BEL   12:39  
89 PENVEN Clément FRA   12:39  
DNF JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE    
DNF QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE    
DNF NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF HABEAUX Gregory BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC    
DNF SEYNAEVE Lander BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE LOSCH    
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF ANDREASEN Jesper Juul DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF HAMMERLE Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF KNOTTEN Iver Johan NOR JOKER ICOPAL    
DNF SEYE Guillaume BEL      
DNF DE PESTEL Sander BEL      
DNF JASPERS Ward BEL      
DNF DEGRANDCOURT Hadrien FRA      
DNF FATTIER Florian FRA      
DNF PASCUAL Benjamin FRA      
DNF SOUTON Julien FRA      
DNF RICHARD Valentin FRA      
DNF SOUFFLET Guillaume FRA      
DNF SKRZYPCZAK David FRA      
DNF SERGENT Guillaume FRA      
DNF DUCROCQ Quentin FRA      
DNF GRESSIER Maxime FRA      
DNF AZE Alex FRA      
DNF MAFFEIS Dany FRA      
DNF HUENS Rémi FRA      
DNF BARROSO Romain FRA      
DNF MADORRE Thibaut FRA      
DNF MONTANA Sylvain FRA      
DNF JAVELLY Luis FRA      
DNF CANALES Wilfried FRA      
DNF GRAY Jake IRL      
DNF FORESTIER Loïc FRA      
DNF URBAIN Mathieu FRA      
DNF WILD Damian FRA      
DNF BARKET Florian FRA      
DNF WASTIAUX Joey FRA      
DNF TEGHILLO Florent FRA      
DNF REYNOLDS Scott AUS      
DNF GAY Aurelien FRA      
DNF GENETIER Francis FRA      
DNF LACROIX Valentin FRA      
DNF PUEYO Raphael FRA      
DNF PAQUE Johan FRA      
DNF MARTIN Alexis FRA      
DNF HUBAU Pierre FRA      
DNF BREYE Florent FRA      
DNF PINAUD Anthony FRA      
DNF PELLERIAUX Nicolas FRA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info