>


Ronde de l'Isard - FRA - MU - 2.2U
17. - 20. Mai 2018
1. Etappe: Lorp-Sentaraille - Eycheil - 125,90 Km
17. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILLIAMS Stephen  GBR SEG RACING ACADEMY 03:05:44 40,68
2 MERTENS Julian  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:08  
3 ANTUNES Tiago  POR ALDRO CYCLING TEAM 00:08  
4 GAILLARD Marion  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:08  
5 PARET PEINTRE Aurelien  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:08  
6 GOOSSENS Kobe  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:08  
7 VAN GILS Maxim  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:11  
8 VEREECKEN Thomas  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:11  
9 JORGENSON Matteo  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 00:11  
10 MEYER Robin  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 00:14  
11 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai  ESP TEAM EUSKADI 00:14  
12 CASTANO MUNOZ Sebastian  COL UC MONACO 00:16  
13 ABDERRAHIM Zahiri  MAR TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:16  
14 ALMEIDA JoÄEo  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 00:16  
15 CHAMPOUSSIN Clement  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:19  
16 SCHELLING Ide  NED SEG RACING ACADEMY 00:19  
17 GENIETS Kevin  LUX CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:22  
18 DEBONS Antoine  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:22  
19 SLEEN Torjus  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:22  
20 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:25  
21 DEFAYE Jeremy  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 00:25  
22 LOPEZ PEREZ Juan Pedro  ESP POLARTEC KOMETA 00:29  
23 NUNES Hugo  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 00:29  
24 ARNOULT Floryan  FRA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:29  
25 BELLICAUD Jeremy  FRA OCEANE TOP 16 00:29  
26 BERWICK Sebastian  AUS CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:29  
27 MAAS Jan  NED SEG RACING ACADEMY 00:37  
28 HERMANS Steff  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:39  
29 ANDERSON Edward  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 00:40  
30 RIVERA VARGAS Brandon Smith  COL UC MONACO 00:40  
31 LEKNESSUND Andreas  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:42  
32 MERIGNAT Sofiane  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 00:45  
33 CHAMPION Thomas  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:45  
34 FEDELI Alessandro  ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:45  
35 MOTA PEREZ Cristian  ESP ALDRO CYCLING TEAM 00:50  
36 BRUNELAIexys FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 00:53  
37 BELLIA Matteo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:53  
38 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP POLARTEC KOMETA 00:56  
39 MAGALHÄES Jorge  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 00:56  
40 HENRIO Ewen  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:56  
41 CARR Simon  GBR OCCITANE CYCLISME FORMATION 00:58  
42 MARTIN SANZ Gotzon  ESP TEAM EUSKADI 01:03  
43 ZUCCO SCHIZZI Vitor  BRA ALDRO CYCLING TEAM 01:03  
44 HOEHN Alex  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:08  
45 FOSS Tobias S.  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:08  
46 MERCADAL I CEREZA Marcal  ESP ALDRO CYCLING TEAM 01:08  
47 RODES GUIRAO Eduard  ESP ALDRO CYCLING TEAM 01:08  
48 HECHT Gage  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:20  
49 AROZAMENA CARRETERO Jesus Alfonso  ESF ALDRO CYCLING TEAM 01:20  
50 RONDEAU Fabien  FRA VC ROUEN 76 01:25  
51 LALBA Clement  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 01:30  
52 ZANA Filippo  ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 01:35  
53 MAZZUCCO Fabio  ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 01:35  
54 VINCENT Joris  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 01:37  
55 FEELEY Daire  IRL UC MONACO 01:38  
56 CARVALHO Andre  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 01:40  
57 ROPERO MOLINA Alejandro  ESP POLARTEC KOMETA 01:40  
58 GARCIA MARTIN Jose Antonio  ESP POLARTEC KOMETA 01:40  
59 TALBOT lan  NZL UC NANTES ATLANTIQUE 01:46  
60 LENDERINK Peter  NED SEG RACING ACADEMY 01:46  
61 SCHUNK Conor  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:48  
62 BERTRAND Corentin  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 01:50  
63 ALONSO FLORES Mikel  ESP TEAM EUSKADI 02:01  
64 ISHIGAMI Masahiro  JPN A.V.C.AIX EN PROVENCE 02:01  
65 SCHMITZ Ivan  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 02:01  
66 HOOLE Daan  NED SEG RACING ACADEMY 02:11  
67 SCHNEITER Joab  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 02:11  
68 CHEVALIER Maxime  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:20  
69 BOIVIN Mael  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:20  
70 CANTONI Daniele  ITA POLARTEC KOMETA 02:23  
71 LOUVEL Matis  FRA VC ROUEN 76 02:34  
72 RICHARDOT Eugene  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 02:35  
73 PASTOR TEROL Jorge  ESP POLARTEC KOMETA 02:42  
74 BRAYBROOKE Alexander  GBR A.V.C.AIX EN PROVENCE 03:10  
75 BONNEFOIX Edouard  FRA UC MONACO 03:20  
76 RUDLAND Hans Kristian Haadem  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:12  
77 SKAARSETH Iver  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:13  
78 PFRIMMER Arnaud  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:32  
79 KURATLI Bastian  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 06:00  
80 BUADES FERRIOL Marc  ESP TEAM EUSKADI 06:00  
81 MADER Gino  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 06:00  
82 DUFOUR Florian  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 06:02  
83 KULSET Sindre  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:48  
84 DUBOIS Corentin  FRA POC COTE DE LUMIERE 10:34  
85 DANES Leo  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10:34  
86 ANTI Enzo  FRA VC ROUEN 76 10:34  
87 ROSSINI Quentin  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:34  
88 WAREE Mathieu  FRA VC ROUEN 76 10:34  
89 GROLLEAU Quentin  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 10:34  
90 GRAND Antoine  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:34  
91 VAN POUCKE Aaron  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 10:34  
92 PRUNET Antoine  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:34  
93 FERNANDES Venceslau  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 10:34  
94 TROY Arthur  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:34  
95 CARTER Macgregor  AUS VC PAYS DE LOUDEAC 10:34  
96 RAMALHO Andre  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 10:34  
97 BOUCHET Axel  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:34  
98 QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 10:34  
99 CANALES Wilfried  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 10:34  
100 STAVRAKAKIS Giorgios  GRE SEG RACING ACADEMY 10:34  
101 SZEWE LoTc  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:34  
102 BONJEAN Maxence  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:34  
103 NIKULIN Danil  UKR UC MONACO 10:34  
104 PAUCHARD Eliot  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:34  
105 FOLINAIS Thomas  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:34  
106 PAILLER Yoann  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 10:34  
107 LAVIGNE Baptiste  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:34  
108 MALBREIL Romain  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:34  
109 COSTA Andrea  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:34  
110 MOSTOV Ezekiel  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 10:34  
111 BOISSET Enzo  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10:34  
112 ACOSTA Thomas  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:34  
113 BAUCHAUD Arthur  FRA OCEANE TOP 16 10:34  
114 MATONTI Theo  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:34  
115 MARTY Damien  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 10:34  
116 BAREILLE Bastien  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:34  
117 BRICAUD Valentin  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 11:23  
118 PLAS Laudelino  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 12:04  
119 MONTAUBAN Jeremy  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 12:04  
120 BONSERGENT Maxime  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 12:04  
121 WATANABE Ayumu  JPN GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 12:04  
122 AGUT Maxime  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 14:06  
123 MIRANDA Anthony  FRA OCEANE TOP 16 14:52  
124 LE CLAIRE Bryan  FRA POC COTE DE LUMIERE 15:18  
125 SHAUCHENKA Siarhei  BLR TEAM CYCLISTE AZUREEN 15:37  
126 JEANNIERE Emilien  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:49  
127 LAGNET Gari  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 15:49  
128 FERRON Valentin  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:49  
129 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:49  
130 ARAMENDI Dorian  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 15:49  
131 CABANEL Vincent  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 15:49  
132 HATTIER Bruno  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 17:47  
133 COLLUCCINI Nicolas  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 19:47  
134 DILIGEART Alexis  FRA OCEANE TOP 16 19:47  
135 LEBEAU Mattis  FRA MS MANDELIEU 19:47  
136 PAGNAT Alexandre  FRA OCEANE TOP 16 19:47  
137 PAZOS Juan Jose  ESP UC MONACO 19:47  
138 COSTEPLANE Aurelien  FRA POC COTE DE LUMIERE 19:47  
139 THOMAS Nicolas  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 19:47  
140 LAMY Serge  FRA MS MANDELIEU 20:09  
141 MORIN Erwan  FRA POC COTE DE LUMIERE 20:38  
142 COUVIGNY Pierre  FRA VC ROUEN 76 20:39  
143 LOPEZ FUENTES Diego  ESP TEAM EUSKADI 20:39
144 KOHL Roman  FRA POC COTE DE LUMIERE 21:04  
145 ROUSSEL Hugo  FRA VC ROUEN 76 23:00  
OTL HERCHEL Dylan  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION    
OTL GOSSIAUX Thomas  FRA MS MANDELIEU    
DNF GAZAGNAIRE Timotey  FRA MS MANDELIEU    
DNF DONZICAAdrien FRA MS MANDELIEU    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WILLIAMS Stephen  GBR SEG RACING ACADEMY 03:05:34  
2 MERTENS Julian  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:12  
3 ANTUNES Tiago  POR ALDRO CYCLING TEAM 00:14  
4 GAILLARD Marion  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:18  
5 PARET PEINTRE Aurelien  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:18  
6 GOOSSENS Kobe  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:18  
7 VANGILS Maxim  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:21  
8 VEREECKEN Thomas  BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:21  
9 JORGENSONMatteo USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 00:21  
10 MEYER Robin  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 00:24  
11 AZURMENDISAGASTIBELTZA Ibai  ESP TEAM EUSKADI 00:24  
12 CASTANO MUNOZ Sebastian  COL UC MONACO 00:26  
13 ABDERRAHIMZahiri MAR TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:26  
14 ALMEIDAJoÄ£o POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 00:26  
15 CHAMPOUSSIN Clement  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:29  
16 'SCHELLINGIde NED SEG RACING ACADEMY 00:29  
17 GENIETS Kevin  LUX CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:32  
18 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:32  
19 SLEEN Tonus  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:32  
20 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio  COL TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:35  
21 DEFAYEJeremy FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 00:35  
22 LOPEZ PEREZ Juan Pedro  ESP POLARTEC KOMETA 00:39  
23 NUNES Hugo  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 00:39  
24 ARNOULT Floryan  FRA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:39  
25 BELLICAUD Jeremy  FRA OCEANE TOP 16 00:39  
26 BERWICK Sebastian  AUS CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:39  
27 MAAS Jan  NED SEG RACING ACADEMY 00:47  
28 HERMANSSteff BEL TEAM LOTTO SOUDAL 00:49  
29 'ANDERSON Edward  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 00:50  
30 RIVERA VARGAS Brandon Smith  COL UC MONACO 00:50  
31 LEKNESSUND Andreas  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:52  
32 MERIGNATSofiane FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 00:55  
33 CHAMPION Thomas  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:55  
34 FEDELI Alessandro  ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 00:55  
35 MOTA PEREZ Crisfan  ESP ALDRO CYCLING TEAM 01:00  
36 BRUNELAIexys FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 01:03  
37 BELLIA Matteo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 01:03  
38 GARCIA GONZALEZ Sergio  ESP POLARTEC KOMETA 01:06  
39 MAGALHÄES Jorge  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 01:06  
40 HENRIO Ewen  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 01:06  
41 CARR Simon  GBR OCCITANE CYCLISME FORMATION 01:08  
42 MARTIN SANZ Gotzon  ESP TEAM EUSKADI 01:13  
43 ZUCCOSCHIZZIVitor BRA ALDRO CYCLING TEAM 01:13  
44 HOEHN Alex  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:18  
45 FOSS Tobias S.  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:18  
46 MERCADALICEREZA Marcal  ESP ALDRO CYCLING TEAM 01:18  
47 RODES GUIRAO Eduard  ESP ALDRO CYCLING TEAM 01:18  
48 HECHT Gage  USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:27  
49 AROZAMENA CARRETERO Jesus Alfbnso  I ALDRO CYCLING TEAM 01:30  
50 RONDEAU Fabien  FRA VC ROUEN 76 01:35  
51 LALBA Clement  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 01:40  
52 MAZZUCCO Fabio  ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 01:40  
53 ZANAFilippo ITA TREVIGIANI PHÖNIX - HEMUS 1896 01:45  
54 VINCENT Joris  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 01:47  
55 FEELEY Daire  IRL UC MONACO 01:48  
56 CARVALHO Andre  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 01:50  
57 ROPERO MOLINA Alejandro  ESP POLARTEC KOMETA 01:50  
58 GARCIA MARTIN Jose Antonio  ESP POLARTEC KOMETA 01:50  
59 TALBOT lan  NZL UC NANTES ATLANTIQUE 01:56  
60 LENDERINK Peter  NED SEG RACING ACADEMY 01:56  
61 SCHUNKConor USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 01:58  
62 BERTRAND Corenfn  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 02:00  
63 ALONSO FLORES Mikel  ESP TEAM EUSKADI 02:11  
64 ISHIGAMIMasahiro JPN A.V.C.AIX EN PROVENCE 02:11  
65 SCHMITZ Ivan  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 02:11  
66 SCHNEITERJoab SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 02:17  
67 HOOLE Daan  NED SEG RACING ACADEMY 02:21  
68 CHEVALIER Maxime  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:30  
69 BOIVIN Mael  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:30  
70 CANTONI Daniele  ITA POLARTEC KOMETA 02:33  
71 LOUVEL Maus  FRA VC ROUEN 76 02:44  
72 RICHARDOT Eugene  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 02:45  
73 PASTOR TEROL Jorge  ESP POLARTEC KOMETA 02:52  
74 BRAYBROOKE Alexander  GBR A.V.C.AIX EN PROVENCE 03:20  
75 BONNEFOIX Edouard  FRA UC MONACO 03:30  
76 RUDLAND Hans Kristian Haadem  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:22  
77 SKAARSETHIver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:23  
78 PFRIMMERAmaud FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:42  
79 KURATLI Bastian  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 06:10  
80 BUADES FERRIOL Marc  ESP TEAM EUSKADI 06:10  
81 MADER Gino  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 06:10  
82 DUFOUR Florian  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 06:12  
83 KULSET andre  NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:58  
84 DUBOISCorentin FRA POC COTE DE LUMIERE 10:44  
85 DANES Leo  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10:44  
86 ANTIEnzo FRA VC ROUEN 76 10:44  
87 ROSSINI Quentin  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:44  
88 'WAREEMathieu FRA VC ROUEN 76 10:44  
89 GROLLEAU Quentin  FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 10:44  
90 GRAND Antoine  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:44  
91 VANPOUCKEAaron BEL TEAM LOTTO SOUDAL 10:44  
92 PRUNET Antoine  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:44  
93 FERNANDES Venceslau  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 10:44  
94 TROY Arthur  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:44  
95 CARTER Macgregor  AUS VC PAYS DE LOUDEAC 10:44  
96 RAMALHO Andre  POR EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DU PORTUGAL 10:44  
97 BOUCHET Axel  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 10:44  
98 QUINCEY Scott  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 10:44  
99 CANALES Wilfried  FRA COMITE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 10:44  
100 STAVRAKAKIS Giorgios  GRE SEG RACING ACADEMY 10:44  
101 SZEWELoic FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:44  
102 BONJEAN Maxence  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:44  
103 NIKULIN Dan»  UKR UC MONACO 10:44  
104 PAUCHARD Eliot  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:44  
105 FOLINAIS Thomas  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 10:44  
106 PAILLERYoann FRA A.V.C.AIX EN PROVENCE 10:44  
107 LAVIGNEBaptiste FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:44  
108 MALBREIL Romain  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:44  
109 COSTA Andrea  FRA C.R.4CHEMINS/ROANNE 10:44  
110 MOSTOVEzekiel USA EQUIPE NATIONALE ESPOIRS DES USA 10:44  
111 BOISSET Enzo  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 10:44  
112 ACOSTA Thomas  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:44  
113 BAUCHAUD Arthur  FRA OCEANE TOP 16 10:44  
114 MATONTI Theo  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 10:44  
115 MARTY Damien  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 10:44  
116 BAREILLE Basten  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 10:44  
117 BRICAUD Valentin  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 11:33  
118 PLASLaudelino FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 12:14  
119 MONTAUBAN Jeremy  FRA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 12:14  
120 BONSERGENT Maxime  FRA UC NANTES ATLANTIQUE 12:14  
121 WATANABEAyumu JPN GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 12:14  
122 AGUT Maxime  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 14:16  
123 MIRANDA Anthony  FRA OCEANE TOP 16 15:02  
124 LE CLAIRE Bryan  FRA POC COTE DE LUMIERE 15:28  
125 SHAUCHENKA Siarhei  BLR TEAM CYCLISTE AZUREEN 15:47  
126 JEANNIERE Emilien  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:59  
127 LAGNET Gari  FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 15:59  
128 FERRON Valentin  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:59  
129 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 15:59  
130 ARAMENDI Dorian  FRA GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 15:59  
131 CABANEL Vincent  FRA OCCITANE CYCLISME FORMATION 15:59  
132 HAITI ER Bruno  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 17:57  
133 COLLUCCINI Nicolas  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 19:57  
134 DILIGEART Alexis  FRA OCEANE TOP 16 19:57  
135 LEBEAU Mattis  FRA MS MANDELIEU 19:57  
136 PAGNAT Alexandre  FRA OCEANE TOP 16 19:57  
137 PAZOS Juan Jose  ESP UC MONACO 19:57  
138 COSTEPLANE Aurelien  FRA POC COTE DE LUMIERE 19:57  
139 THOMAS Nicolas  FRA TEAM CYCLISTE AZUREEN 19:57  
140 LAMY Serge  FRA MS MANDELIEU 20:19  
141 MORIN Erwan  FRA POC COTE DE LUMIERE 20:48  
142 COUVIGNY Pierre  FRA VC ROUEN 76 20:49  
143 LOPEZ FUENTES Diego  ESP TEAM EUSKADI 20:49  
144 KOHL Roman  FRA POC COTE DE LUMIERE 21:14  
145 ROUSSEL Hugo  FRA VC ROUEN 76 23:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info