|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | 04:42:05 | 42,12 |
2 | VAUGRENARD Benoit | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
3 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:02 | |
4 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:03 | |
5 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:05 | |
6 | VILELA Ricardo | POR | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:05 | |
7 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:28 | |
8 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:28 | |
9 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:28 | |
10 | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:28 | |
11 | FONSECA Armindo | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:28 | |
12 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 01:28 | |
13 | NIELSEN Nicolai Philip Brøchner | DEN | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:28 | |
14 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 01:28 | |
15 | JANS Roy | BEL | CIBEL - CEBON | 01:28 | |
16 | ABERASTURI IZAGA Jon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:28 | |
17 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:28 | |
18 | FEILLU Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:28 | |
19 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:28 | |
20 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 01:28 | |
21 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:28 | |
22 | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 01:28 | |
23 | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 01:28 | |
24 | TOUZE Damien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:28 | |
25 | DERNIES Tom | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:28 | |
26 | PAREDES ZAPATA Wilmar Andres | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:28 | |
27 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:28 | |
28 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:28 | |
29 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:28 | |
30 | THOMINET Camille | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:28 | |
31 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:28 | |
32 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:28 | |
33 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 01:28 | |
34 | CATAFORD Alexander | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 01:37 | |
35 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:37 | |
36 | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:37 | |
37 | BELLETTI Manuel | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:37 | |
38 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:39 | |
39 | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:39 | |
40 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA - FDJ | 01:42 | |
41 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:42 | |
42 | SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:44 | |
43 | TULIK Angelo | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:44 | |
44 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:44 | |
45 | LEVARLET Guillaume | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:44 | |
46 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:44 | |
47 | MALUCELLI Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:44 | |
48 | BRYON Miguel | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:44 | |
49 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:44 | |
50 | MURPHY John | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:44 | |
51 | GAUTIER Cyril | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:44 | |
52 | FILOSI Iuri | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:44 | |
53 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:44 | |
54 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:44 | |
55 | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | 01:44 | |
56 | PICHON Laurent | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:44 | |
57 | NAULEAU Bryan | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:44 | |
58 | LIENHARD Fabian | SUI | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:50 | |
59 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 01:50 | |
60 | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 01:50 | |
61 | BOUDAT Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:50 | |
62 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:50 | |
63 | THOMAS Benjamin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 01:50 | |
64 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:57 | |
65 | HARDY Romain | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:57 | |
66 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:23 | |
67 | COUSIN Jerome | FRA | DIRECT ENERGIE | 05:35 | |
68 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 06:14 | |
69 | GOUAULT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 06:15 | |
70 | CABOT Jeremy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 06:17 | |
71 | BOUVRY Dieter | BEL | CIBEL - CEBON | 06:17 | |
72 | PARRA ARIAS Jordan Arley | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 10:09 | |
73 | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 10:09 | |
74 | OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 10:12 | |
75 | RUTSCH Jonas | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 10:18 | |
76 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:18 | |
77 | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 10:21 | |
DNF | BARBIER Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | ENGER Sondre | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | LEMUS DAVILA Luis Enrique | MEX | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | YECHEZKEL Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | DÖRRIE Marc | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | WEINZHEIMER Richard | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | KESSLER Robert William | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | LEROUX Samuel | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | BADILATTI Matteo | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | DE BOCK Stijn | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | HEGYVARY Adrian | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | WESTMATTELMANN Daniel | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MAISON Jérémy | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | LUDVIGSSON Tobias | SWE | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | EATON Daniel | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | MARCOTTE Eric | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DAHLHEIM Andrew | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNF | FLAKSIS Andzs | LAT | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNF | KRASILNIKAU Andrei | BLR | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNF | JOURNIAUX Axel | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | SAEZ BENITO Hector | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNS | EINHAUS Frederik | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNS | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info