|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 04:20:47 | 42,06 |
2 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 00:03 | |
3 | FONSECA Armindo | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:03 | |
4 | TOUZE Damien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
5 | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:03 | |
6 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:03 | |
6 | JANS Roy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:03 | |
8 | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:03 | |
9 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
10 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:03 | |
11 | VINCENT Léo | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:03 | |
12 | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:03 | |
13 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:03 | |
14 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:03 | |
15 | BOUDAT Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:03 | |
16 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:03 | |
17 | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 00:03 | |
18 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:03 | |
19 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:03 | |
20 | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:03 | |
21 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
22 | LE CUNFF Kevin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
23 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:03 | |
24 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
25 | PERICHON Pierre Luc | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:03 | |
26 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:06 | |
27 | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:06 | |
28 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:06 | |
29 | COUSIN Jerome | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:06 | |
30 | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:06 | |
31 | GONZALEZ PRIETO Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:15 | |
32 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 00:15 | |
33 | GOUAULT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:15 | |
34 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:15 | |
35 | MAINARD Jerome | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:15 | |
36 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:15 | |
37 | VERMEULEN Alexey | USA | INTERPRO STRADALLI CYCLING | 00:15 | |
38 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:19 | |
39 | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:21 | |
40 | LEVARLET Guillaume | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:21 | |
41 | TXOPERENA MATXIKOTE Beñat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:21 | |
42 | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:21 | |
43 | SEIGLE Romain | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:21 | |
44 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:21 | |
45 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:21 | |
46 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:21 | |
47 | CALMEJANE Lilian | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:21 | |
48 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:21 | |
49 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:21 | |
50 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:26 | |
51 | GAUTIER Cyril | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:26 | |
52 | PICHON Laurent | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:26 | |
53 | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:26 | |
54 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:28 | |
55 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:28 | |
56 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:28 | |
57 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:28 | |
58 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 01:49 | |
59 | ETXABE LETURIA Jokin | ESP | INTERPRO STRADALLI CYCLING | 01:49 | |
60 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:49 | |
61 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:49 | |
62 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL - CEBON | 01:53 | |
63 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:58 | |
64 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:00 | |
65 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 02:51 | |
66 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 03:01 | |
67 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | 03:46 | |
68 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 04:01 | |
69 | SICARD Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 04:33 | |
70 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 04:33 | |
71 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:33 | |
72 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:33 | |
73 | EATON Daniel | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 04:33 | |
74 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 05:49 | |
75 | VAUGRENARD Benoit | FRA | GROUPAMA - FDJ | 05:49 | |
76 | BARCELO ARAGON Fernando | ESP | 06:38 | ||
77 | TORRES JORRO Sergio | ESP | TARTELETTO - ISOREX | 06:38 | |
78 | KLARIS Magnus Bak | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 06:38 | |
79 | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 06:38 | |
80 | AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 06:38 | |
81 | CATAFORD Alexander | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 06:38 | |
82 | LISSON Christoffer | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | 06:38 | |
83 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 06:38 | |
84 | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:38 | |
85 | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:38 | |
86 | BAGOT Yoann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 06:38 | |
87 | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 06:38 | |
88 | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | 06:38 | |
89 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:38 | |
90 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:45 | |
91 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 12:16 | |
OTL | MARCOTTE Eric | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | ROUSSEAU Jayson | FRA | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | DE JONGHE Kevin | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | HUDRY Florian | FRA | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | HJORTH Jonas | NOR | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | SAMPARISI Nicolas | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | ONESTI Emanuele | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | HISHINUMA Yukinori | JPN | INTERPRO STRADALLI CYCLING | ||
DNF | GAROSIO Andrea | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | JOURNIAUX Axel | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | TAARAMÄE Rein | EST | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | FEILLU Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | CABOT Jeremy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | BADILATTI Matteo | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | BOUVRY Dieter | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | STEVENS Timothy | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | BREGNHØJ Mathias | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | ||
DNF | TOUDAL Emil | DEN | BHS - ALMEBORG BORNHOLM | ||
DNF | BETTINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | HEGYVARY Adrian | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNS | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info