>


Tour de Normandie - FRA - ME - 2.2
19. - 25. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  HOLOWESKO-CITADEL     TEAM VIRTU CYCLING  
1 NIELSEN Nicolai Philip  DEN 11 VEYHE Torkil  DEN
2 BRYON Miguel André  USA 12 KAMP Alexander  DEN
3 FLAKSIS Andzs  LAT 13 FLØTTEN Audun Brekke  NOR
4 KRASILNIKAU Andrei  BLR 14 ASGREEN Kasper  DEN
5 LIENHARD Fabien  SUI 15 KRAGH ANDERSEN Asbjørn  DEN
6 MURPHY John  USA 16 EGHOLM Jacob  DEN
           
  ELKOV – AUTHOR     TEAM COOP  
21 BÁRTA Jan  CZE 31 AASVOLD Kristian  NOR
22 BUCHÁČEK Tomáš  CZE 32 BENDIXEN Louis  DEN
23 KANKOVSKY Alois  CZE 33 HAGEN Krister  NOR
24 KUKRLE Michael  CZE 34 LUDVIGSSON Fredrik  SWE
25 POLNICKÝ Jirí  CZE 35 LUKKEDAL Øivind  NOR
26 HACECKY Vojtech  POL 36 TRONDSEN Trond Håkon  NOR
           
  CC NOGENT/OISE     IAM EXCELSIOR  
41 BACON Romain  FRA 51 BELLIA Matteo  ITA
42 CARPENTIER Adrien  FRA 52 DEBONS Antoine  SUI
43 GARBET Nicolas  FRA 53 GUEX Quentin  SUI
44 HAVOT Sébastien  FRA 54 RAPPO Anthony  SUI
45 LALOUETTE Kevin  FRA 55 SCHÄPPI Martin  SUI
46 LEPLINGARD Antoine  FRA 56 SCHNEITER Joab  SUI
           
  LKT TEAM BRANDENBURG     SEG RACING ACADEMY  
61 BOKELOH Jonas  GER 71 BOL Cees  NED
62 HÄHNEL Frederik  GER 72 MEEUS Jordi  BEL
63 KOCH Christian  GER 73 MAAS Jan  NED
64 MALCHAREK Moritz  GER 74 VAN DER BERG Julius  NED
65 DIETEREN Jan  GER 75 LENDERINK Peter  NED
66 TAEBLING Paul  GER 76 WILLIAMS Stephen  GBR
           
  RIWAL CERAMICSPEED CYCLING     VC ROUEN 76  
81 JØRGENSEN Jonas Aaen  DEN 91 GUYOT Yann  FRA
82 MORTENSEN Martin  DEN 92 NICOLAS THéo  FRA
83 MORCH KONGSTAD Tobias  DEN 93 MILLASSEAU Guillaume  FRA
84 RØNNING VINTHER Troels  DEN 94 PICOUX Maximilien  BEL
85 WILSY Jonas Gregaard  DEN 95 RONDEAU Fabien  FRA
86 CLAUSEN Patrick  DEN 96 ROUEIL Jules  FRA
           
  MADISON GENESIS     VENDEE U PAYS DE LA LOIRE  
101 SWIFT Connor  GBR 111 MAITRE Florian  FRA
102 HORTON Tobyn  GBR 112 PIJOURLET Louis  FRA
103 MCEVOY Jonathan  GBR 113 GAILLARD Marlon  FRA
104 HANDLEY Richard  GBR 114 RIVIERE David  FRA
105 CUMING Michael  GBR 115 MENANT Théo  FRA
106 ATKINS George  GBR 116 ORCEAU Clément  FRA
           
  LEOPARD PRO CYCLING     VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC  
121 BROCKHOFF Jan  GER 131 RIMASSON Adrien  FRA
122 GEßNER Konrad  GER 132 PATOUX Cyrille  FRA
123 KRIEGER Alexander  GER 133 HATTIER Bruno  FRA
124 PONS Gaetan   LUX 134 GUERIN Camille  FRA
125 REKITA Szimon  POL 135 LEMOINE Gaétan  FRA
126 SPENGLER Mario  SUI 136 PRIMAS Nicolas  FRA
           
  METEC -TKH     TEAM COLOQUICK  
141 ARIESEN Jacob Willem  NED 151 VON FOLSACH Casper  DEN
142 EISING Tijmen  NED 152 JÖRGENSEN Christian Moberg  DEN
143 HAMELINK Jasper  NED 153 CHRISTIANSEN Steffen Munk  DEN
144 BOUWMANS Dylan  NED 154 HARDAHL Anders  DEN
145 DE LAAT Jasper  NED 155 VINJEBO Emil Nygaard  DEN
146 LINDENBURG Jim  NED 156 WALLIN Rasmus Bogh  DEN
           
  UNO X     POLARTEC KOMETA  
161 SKAARSETH Anders  NOR 171 GAZZOLI Michele  ITA
162 RESELL Erik  NOR 172 MOSCHETTI Matteo  ITA
163 FOSS Tobias  NOR 173 GAMPER Patrick  AUT
164 ABRAHAMSEN Jonas  NOR 174 HABTOM Awet  ERI
165 KULSET Kristian  NOR 175 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo  ESP
166 TRAEEN Torstein  NOR 176 CAMACHO DEL FRESNO Juan  ESP
           
  G.S.C BLAGNAC VELO SPORT 31     JLT CONDOR  
181 MONCASSIN Maxence  FRA 191 STEWART Thomas  GBR
182 BENNETT Stéfan  FRA 192 BIBBY Ian  GBR
183 CAMPISTROUS Romain  FRA 193 MCCARTHY Robert  IRL
184 LE COURT DE BILLOT Olivier  MRI 194 GIBSON Mathew  GBR
185 URRUTY Maxime  FRA 195 SLATER Alistair  GBR
186 VERARDO Yoan  FRA 196 GULLEN James  GBR
           
  HEIZOMAT RAD-NET     EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE  
201 ROHDE Leon  GER 211 PROSTOKISHIN Andrey  RUS
202 HALLER Patrick  GER 212 SUKHOV Maksim  RUS
203 NOLDE Tobias  GER 213 MOSIN Serguei  RUS
204 REUTTER Sven  GER 214 MANAKOV Viktor  RUS
205 TREUBEL Pascal  GER 215 DUIUNOV Vladislav  RUS
206 TSCHERNOSTER Jan  GER 216 ERSHOV Artur  RUS
           
  AGO – AQUA SERVICE     DELTA CYCLING ROTTERDAM  
221 ARIMONT Charlie  BEL 231 FRANCK Eamon Lucas  USA
222 BAUDE Arthur  BEL 232 BUGTER Luuc  NED
223 MOLLY Kenny  BEL 233 VAN DALEN Jason  NED
224 GOEBEERT Pierre  BEL 234 JANSSEN Adriaan  NED
225 DEBUY Anthony  BEL 235 TIMMERMANS Justin  NED
226 WIRTGEN Tom  LUX 236 PASTOOR Gerco  NED
           
  JOKER ICOPAL        
240 FORFANG Ole  NOR      
241 HOEM Bjørn Tore  NOR      
242 HOELGAARD Marcus  NOR      
243 HAGEN Carl Fredrik  NOR      
244 VANGDTAD Andreas  NOR      
245 SKJERPING Kristoffer  NOR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info