>


Tour de l'Avenir - FRA - MU - 2.Ncup
17. - 26. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  COLOMBIA - U23     AUSTRALIA - U23  
1 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 11 STANNARD Robert AUS
2 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 12 GROVES Kaden AUS
3 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 13 JENNER Samuel AUS
4 TEJADA CANACUE Harold COL 14 SCOTSON Callum AUS
5 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL 15 SUNDERLAND Dylan AUS
6 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo COL 16 WHELAN James AUS
           
  AUSTRIA - U23     AUVERGNE-RHÔNE-ALPES  
21 BRKIC Benjamin AUT 31 BOILEAU Leo FRA
22 KIERNER Florian AUT 32 BRENANS Emile FRA
23 GALL Felix AUT 33 DIDIER Clément FRA
24 GAMPER Patrick AUT 34 DUFOUR Florian FRA
25 NEUHAUSER Marcel AUT 35 GUILLOT Romain FRA
26 WILDAUER Markus AUT 36 ROCHAS Rémy FRA
           
  BELGIUM - U23     CENTRE MONDIAL DU CYCLISME  
41 MERTENS Julian BEL 51 ZAHIRI Abderrahim MAR
42 THIJSSEN Gerben BEL 52 ARCHIBOLD Franklin PAN
43 VANHOUCKE Harm BEL 53 BARAC Antonio CRO
44 VAN MOER Brent BEL 54 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL
45 VEREECKEN Thomas BEL 55 PEAK Barnabas HUN
46 VERSCHAEVE Viktor BEL 56 WELDU Hafetab ETH
           
  DENMARK - U23     ECUADOR - U23  
61 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN 71 CEPEDA Jefferson Alveiro ECU
62 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 72 MONTENEGRO NARVAEZ Jimmy Santiago ECU
63 BJERG Mikkel DEN 73 VILLAREAL Esteban ECU
64 KLARIS Magnus Bak DEN 74 QUINTEROS MOYA Alexis Benjamin ECU
65 HONORÉ Mikkel DEN 75 HARO Wilson ECU
66 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN 76 CARDENAS VILLAVICENCIO Jordan Antony ECU
           
  SPAIN - U23     FRANCE - U23  
81 AZURMENDI Ibai SPA 91 CHAMPOUSSIN Clément FRA
82 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA 92 GAILLARD Marlon FRA
83 CASTRILLO Jaime SPA 93 GUGLIELMI Simon FRA
84 GONZALEZ LOPEZ David SPA 94 IDJOUADIENNE Pierre FRA
85 LÓPEZ Juan Pedro SPA 95 RIOU Alan FRA
86 MARTIN SANZ Gotzon SPA 96 TOUZÉ Damien FRA
           
  GREAT BRITAIN - U23     GERMANY - U23  
101 GIBSON Matthew GBR 111 KANTER Max GER
102 STEWART Jake GBR 112 KOCH Christian GER
103 HARTLEY Adam GBR 113 RUTSCH Jonas GER
104 WILLIAMS Stephen GBR 114 STORK Florian GER
105 DONOVAN Mark GBR 115 SCHINNAGEL Johannes GER
106 TULETT Daniel GBR 116 ZIMMERMANN Georg GER
           
  IRELAND - U23     ITALY - U23  
121 DOWNEY Mark IRL 131 AFFINI Edoardo ITA
122 DUNBAR Eddie IRL 132 BAGIOLI Andrea ITA
123 FEELEY Daire IRL 133 BATTISTELLA Samuele ITA
124 O'LOUGHLIN Michael IRL 134 COVI Alessandro ITA
125 O'MAHONEY Darragh IRL 135 DAINESE Alberto ITA
126 TEGGART Matthew IRL 136 MONACO Alessandro ITA
           
  JAPAN - U23     LUXEMBOURG - U23  
141 ISHIGAMI Masahiro JPN 151 RIES Michel LUX
142 YAMAMOTO Masaki JPN 152 PETELIN Jan LUX
143 MATSUDA Shoi JPN 153 HEIDERSCHEID Colin LUX
144 WATANABE Ayumu JPN 154 GENIETS Kevin LUX
145 OMAE Kakeru JPN 155 LEYDER Pit LUX
146 OMACHI Kento JPN 156 WIRTGEN Luc LUX
           
  NETHERLANDS - U23     NORWAY - U23  
161 BURGER Sven NED 171 SAUGSTAD Lars NOR
162 VAN DEN DOOL Jens NED 172 FOSS Tobias NOR
163 INKELAAR Kevin NED 173 LEKNESSUND Andreas NOR
164 ARENSMAN Thymen NED 174 SLEEN Torjus NOR
165 SCHELLING Ide NED 175 TILLER Rasmus NOR
166 MOBACH Jarno NED 176 AALRUST Håkon Lunder NOR
           
  PAYS DE LA LOIRE     POLAND - U23  
181 VINCENT Joris FRA 191 MACIEJUK Filip POL
182 BRICAUD Valentin FRA 192 PEKALA Piotr POL
183 CHAMPION Thomas FRA 193 SAJNOK Szymon POL
184 DENIS Thomas FRA 194 BOGUSLAWSKI Marceli POL
185 JEANNIERE Emilien FRA 195 BANASZEK Alan POL
186 MENANT Theo FRA 196 TRACZ Szymon POL
           
  PORTUGAL - U23     RUSSIA - U23  
201 OLIVEIRA Rui POR 211 VLASOV Aleksander RUS
202 OLIVEIRA Ivo POR 212 CHERKASOV Nikolay RUS
203 ALMEIDA João POR 213 POPOV Anton RUS
204 ANTUNES Tiago POR 214 NEKRASOV Denis RUS
205 RAMALHO André POR 215 KURIANOV Stepan RUS
206 SALVADOR Marcelo POR 216 MARKOV Dmitrii RUS
           
  RWANDA - U23     SLOVENIA - U23  
221 ARERUYA Joseph RWA 231 POGACAR Tadej SLO
222 MUGISHA Samuel RWA 232 PRIMOZIC Jaka SLO
223 MUNYANEZA Didier RWA 233 JERMAN Ziga SLO
224 HAKIRUWIZEYE Samuel RWA 234 CEMAZAR Nik SLO
225 UKINIWABO Jean-Paul Rene RWA 235 PENKO Izidor SLO
226 MANIZABAYO Eric RWA 236 HORVATH Ziga SLO
           
  SWITZERLAND - U23     UNITED STATES - U23  
241 HIRSCHI Marc SUI 251 MCNULTY Brandon USA
242 MÄDER Gino SUI 252 BEARD Cameron USA
243 DEBONS Antoine SUI 253 GARRISON Ian USA
244 SCHNEITER Joab SUI 254 MOSTOV Zeke USA
245 BANZER Gordian SUI 255 SCHUNK Conor USA
246 BUSSARD Dimitri SUI 256 STITES Tyler USA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info