>


Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine - FRA - ME - 2.1
15. - 18. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

AG2R LA MONDIALE GROUPAMA - FDJ
1 BIDARD François FRA 11 MORABITO Steve SUI
2 COSNEFROY Benoit FRA 12 ROUX Anthony FRA
3 DUMOULIN Samuel FRA 13 ROY Jérémy FRA
4 DUPONT Hubert FRA 14 BRUNEL Alexys FRA
5 GAUTIER Cyril FRA 15 DAVY Clement FRA
6 GENIEZ Alexandre FRA 16 THOMAS Benjamin FRA
7 MONTAGUTI Matteo ITA 17 VAUGRENARD Benoît FRA
ANDRONI GIOCATTOLI AQUA BLUE SPORT
21 GAVAZZI Francesco ITA 31 DENIFL Stefan AUT
22 BALLERINI Davide ITA 32 GATE Aaron NZL
23 FRAPPORTI Marco ITA 33 KREDER Michel NED
24 FRAPPORTI Mattia ITA 34 ARCHBOLD Shane NZL
25 MALUCELLI Matteo ITA 35 WATSON Calvin AUS
26 VENDRAME Andrea ITA 36 WARBASSE Larry USA
27 LIZDE Seid ITA 37 PEARSON Daniel GBR
BARDIANI CSF CAJA RURAL-SEGUROS RGA
41 ANDREETTA Simone ITA 51 YSSAAD Yannis FRA
42 CARBONI Giovanni ITA 52 FERRARI Fabricio URU
43 STERBINI Simone ITA 53 OIEN Justin USA
44 MARONESE Marco ITA 54 MOREIRA Mauricio URU
45 ROTA Lorenzo ITA 55 AMEZQUETA MORENO Julen SPA
46 SENNI Manuel ITA 56 CUADROS MORATA Alvaro SPA
47 WACKERMANN Luca ITA 57 SERRANO Gonzalo SPA
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
61 NAVARRO GARCIA Daniel SPA 71 COMBAUD Romain FRA
62 EDET Nicolas FRA 72 LEVEAU Jérémy FRA
63 LAFAY Victor FRA 73 DE ROSSI Lucas FRA
64 PEREZ Anthony FRA 74 MADRAZO Ángel SPA
65 SIMON Julien FRA 75 MEYER Robin FRA
66 SOUPE Geoffrey FRA 76 SISKEVICIUS Evaldas LTU
67 MORIN Emmanuel FRA 77 TRARIEUX Julien FRA
DIRECT ENERGIE EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
81 CALMEJANE Lilian FRA 91 BARTHE Cyril FRA
82 CORNU Jérémy FRA 92 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
83 GRELLIER Fabien FRA 93 PRADES REVERTE Eduard SPA
84 NAULEAU Bryan FRA 94 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
85 OURSELIN Paul FRA 95 SÁEZ BENITO Hector SPA
86 QUEMENEUR Perrig FRA 96 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
87 SICARD Romain SPA 97 GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA
GAZPROM - RUSVELO NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI
101 ARSLANOV Ildar RUS 111 CANOLA Marco ITA
102 KOBERNYAK Evgeny RUS 112 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
103 LAGUTIN Sergey RUS 113 BAGIOLI Nicola ITA
104 MAIKIN Roman RUS 114 KOBAYASHI Marino JPN
105 ROVNY Ivan RUS 115 TIZZA Marco ITA
106 RYBALKIN Aleksey RUS 116 ZACCANTI Filippo ITA
107 TRUSOV Nikolai RUS 117 REYES VERGARE Miguel Angel COL
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ TEAM FORTUNEO - SAMSIC
121 WEENING Pieter NED 131 DELAPLACE Anthony FRA
122 BUDDING Martijn NED 132 GESBERT Elie FRA
123 MEIJERS Jeroen NED 133 BONNAMOUR Franck FRA
124 RIESEBEEK Oscar NED 134 LEDANOIS Kevin FRA
125 VAN EMPEL Etienne NED 135 LE ROUX Romain KOR
126 VAN GOETHEM Brian NED 136 VACHON Florian FRA
127 GERTS Floris NED 137 FONSECA Armindo FRA
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB WANTY – GROUPE GOBERT
141 COQUARD Bryan FRA 151 ANTONINI Simone ITA
142 MANZIN Lorrenzo FRA 152 DEGAND Thomas BEL
143 COURTEILLE Arnaud FRA 153 DOUBEY Fabien FRA
144 MORICE Julien FRA 154 MINNAARD Marco NED
145 MÜLLER Patrick SUI 155 OFFREDO Yoann FRA
146 REZA Kévin FRA 156 PASQUALON Andrea ITA
147 TURGIS Tanguy FRA 157 DE LAAT Jasper NED
WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA ROUBAIX - LILLE METROPOLE
161 BUSATO Matteo ITA 171 ANTOMARCHI Julien FRA
162 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 172 MAINARD Jérôme FRA
163 FONZI Giuseppe ITA 173 CABOT Jeremy FRA
164 RAGGIO Luca ITA 174 DERNIES Tom BEL
165 ROSA Massimo ITA 175 GOUAULT Pierre FRA
166 TURRIN Alex ITA 176 TRONET Steven FRA
167 MONCASSIN Maxence FRA 177 JOLY Thomas FRA
ST MICHEL - AUBER 93
181 FEILLU Romain FRA
182 BALDO Nicolas FRA
183 LEVARLET Guillaume FRA
184 LE CUNFF Kévin FRA
185 MAURELET Flavien FRA
186 MALDONADO Anthony FRA
187 THOMINET Camille FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info