>


Tro-Bro Léon - FRA - ME - 1.1 - 203,2 Km
15. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:12:07 39,06
2 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 00:04  
3 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:16  
4 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:16  
5 TILLER Rasmus Fossum NOR JOKER ICOPAL 00:16  
6 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:16  
7 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:16  
8 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
9 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
10 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:16  
11 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
12 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:16  
13 PICHON Laurent FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:27  
14 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:41  
15 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:22  
16 DELAPLACE Anthony FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 03:32  
17 CABOT Jeremy FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 03:32  
18 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 03:58  
19 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:11  
20 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:11  
21 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:11  
22 KREDER Wesley NED WANTY - GROUPE GOBERT 04:11  
23 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:11  
24 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:11  
25 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 04:28  
26 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 04:53  
27 PERICHON Pierre Luc FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:01  
28 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 05:01  
29 DERNIES Tom BEL ROUBAIX LILLE METROPOLE 06:00  
30 BARBIER Rudy FRA AG2R LA MONDIALE 06:00  
31 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 06:00  
32 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:00  
33 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:02  
34 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:46  
35 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander ESP   06:55  
36 GOUAULT Pierre FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 06:55  
37 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:55  
38 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:03  
39 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 07:03  
40 NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE 07:03  
41 CHAVANEL Sylvain FRA DIRECT ENERGIE 07:03  
42 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 07:06  
43 TOUZE Damien FRA ST MICHEL - AUBER 93 07:06  
44 RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX 09:18  
45 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 11:09  
46 PUTT Tanner USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 11:09  
47 GARCIA AMBROA Ricardo ESP   11:09  
48 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 11:09  
49 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 11:09  
50 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:09  
51 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:09  
52 FARAZIJN Maxime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:09  
53 MAINARD Jerome FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 11:20  
54 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 11:20  
55 TRONET Steven FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE 11:20  
56 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 12:26  
57 MARTINEZ Yannick FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 12:26  
58 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 17:56  
DNF GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE    
DNF LEROUX Samuel FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON    
DNF DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON    
DNF JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON    
DNF JANS Roy BEL CIBEL - CEBON    
DNF TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON    
DNF DAHL Herman NOR JOKER ICOPAL    
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL    
DNF FORFANG Ole NOR JOKER ICOPAL    
DNF HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL    
DNF JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE    
DNF KNEISKY Morgan FRA ROUBAIX LILLE METROPOLE    
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93    
DNF DE GROOTE Arne BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX    
DNF DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI    
DNF MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI    
DNF BUADES FERRIOL Marc ESP TEAM EUSKADI    
DNF LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI    
DNF SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL    
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ    
DNF GODON Dorian FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF CATAFORD Alexander CAN UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP TEAM EUSKADI    
DNF LE BON Johan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF CORBEL Erwann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF MCCABE Travis USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF EATON Daniel USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    
DNF VACHON Florian FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF DANIEL Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
DNF HEGYVARY Adrian USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info