>


Paris-Tours Espoirs - FRA - MU - 1.2U - 180 Km
7. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 04:07:13 44,17
2 RESELL Erik Nordsaeter NOR NORWAY 00:55  
3 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:55  
4 PAASSCHENS Mathijs NED   01:06  
5 JULLIEN Anthony FRA   01:06  
6 SAUGSTAD Lars NOR NORWAY 01:06  
7 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:06  
8 GUGLIELMI Simon FRA   01:06  
9 FREHEN Jérémy BEL AGO - AQUA SERVICE 01:06  
10 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:06  
11 GAILLARD Marlon FRA DIRECT ENERGIE 01:06  
12 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR NORWAY 01:06  
13 HANNINEN Jaakko FIN   01:06  
14 DE PESTEL Sander BEL   01:06  
15 HIRSCHI Marc SUI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:25  
16 RIOU Alan FRA   01:44  
17 DESAL Ceriel BEL   02:21  
18 VAN DINGENEN Jordi BEL   02:21  
19 POISSON Damien FRA   02:21  
20 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 02:24  
21 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:08  
22 LOUVEL Matis FRA   03:08  
23 WATRELOT Jean Lou FRA   03:08  
24 GROLLEAU Quentin FRA   03:08  
25 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:08  
26 TROY Arthur FRA   03:08  
27 TAMINIAUX Lionel BEL AGO - AQUA SERVICE 03:20  
28 SCHOLTEN Wiebe NED   04:35  
29 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 04:35  
30 NONNEZ Théo FRA   04:35  
31 BERNARD Enzo FRA   06:23  
32 BONJEAN Maxence FRA   06:23  
33 VANDERMEERSCH Emilien FRA   06:30  
34 MAITRE Florian FRA   06:30  
35 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 06:30  
36 JOHANNINK Jelle NED   06:30  
37 MARIT Arne BEL   06:30  
38 WILLEMS Thimo BEL   06:30  
39 PRUVOOST Shayne BEL   06:30  
40 DEBUYCK Robbe BEL   06:30  
41 DOURLENS Charles Antoine FRA   06:30  
42 BURGAUDEAU Mathieu FRA   06:30  
43 CASSAERT Loran BEL   06:30  
44 DANES Leo FRA   06:34  
45 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:42  
46 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 06:42  
47 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA   07:59  
48 RAUGEL Antoine FRA   09:07  
49 MARIAULT Axel FRA   09:29  
50 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 09:29  
51 LAGREE Adrien FRA   09:29  
52 PRIMAS Nicolas FRA   09:29  
53 DURPAIX Matthieu FRA   09:29  
54 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:25  
55 DURY Luc FRA   11:01  
56 CLARETON Ugo FRA   11:01  
57 BALFOUR Stuart GBR   11:01  
58 URIANSTAD Martin Bugge NOR NORWAY 11:01  
59 NIEUWPOORT Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 11:01  
60 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 11:01  
61 RIMASSON Adrien FRA   11:04  
62 RICHARD Louis FRA   11:36  
63 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy FRA   11:58  
64 LEEMREIZE Gijs NED   12:37  
65 PETIT Tomas BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 14:29  
66 SCHMITZ Ivan FRA   14:29  
67 GRAND Antoine FRA   15:26  
68 TESSON Jason FRA   16:12  
69 PASTUREL Maxime FRA   17:13  
70 RIDEL Damien FRA   17:13  
71 MAURY Antonin FRA   17:13  
72 DILIGEART Alexis FRA   17:13  
73 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 17:13  
74 BOISSIERE Antonin FRA   17:18  
OTL BOIVIN Mael FRA      
OTL SOTBERG Andre NOR NORWAY    
OTL NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS    
OTL MALDONADO Dylan FRA ST MICHEL - AUBER 93    
OTL CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB    
OTL BOISSET Enzo FRA      
OTL HENRIO Ewen FRA      
OTL GUEGAN Mael FRA      
OTL BRIAND Killian FRA      
OTL SAINT GUILHEM Thibaud FRA      
OTL DELESTRE Alexis FRA      
OTL DELCROS Clément FRA      
OTL AGUT Maxime FRA      
OTL RETHORE Dylan FRA      
OTL DE BOT Lars NED      
DNF LALBA Clement FRA      
DNF CAMPIONI Luca FRA      
DNF LOUVET Louis FRA      
DNF RIGOLLOT Mathieu FRA      
DNF VOS Jurriaan NED      
DNF BAUCHAUD Arthur FRA      
DNF ROUSSEL Hugo FRA      
DNF LAPIERRE Louis FRA      
DNF PAGNAT Alexandre FRA      
DNF GOURGUECHON Baptiste FRA      
DNF HOUCKE Killyan FRA      
DNF ACOSTA Thomas FRA      
DNF BRIDIER Sonny FRA      
DNF BOUVIER Léo FRA      
DNF JARNET Maxime FRA      
DNF QUERTINMONT Corentin BEL      
DNF DELVAUX Guillaume BEL      
DNF DANGELO Ugo BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF TOCAVEN Fabien FRA      
DNF LAMAILLE Christopher FRA      
DNF LE CAM Brendan FRA      
DNF BATISTA Camille FRA      
DNF FIVÉ Trystan BEL      
DNF DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF WAREE Mathieu FRA      
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF BOILEAU Alan FRA      
DNF MOLIN PRADEL Alex FRA      
DNF MATONTI Théo FRA      
DNF DESSIMIROFF Thibaud FRA      
DNF HAVOT Sébastien FRA      
DNF VENNER Quentin BEL      
DNF ARIMONT Charlie BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF DE WINTER Gordon BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF MALLE Nicolas FRA      
DNF PERRET Kevin FRA      
DNF BRICAUD Valentin FRA      
DNF VINCENT Joris FRA      
DNF MENARD Jules FRA      
DNF COSTA Andrea FRA      
DNF PAUCHARD Eliot FRA      
DNF HERCHEL Dylan FRA      
DNF MEUNIER Lucas FRA      
DNF ROLLAND Jules FRA      
DNF MENANT Theo FRA      
DNF MACRON Anthony FRA      
DNF O'MAHONY Darragh IRL      
DNF SAGNIER Théo FRA      
DNF HUENS Rémi FRA      
DNF BRAYBROOKE Alexander GBR      
DNF BEULLENS Cedric BEL      
DNF SEYE Guillaume BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF VERHULST Lothar BEL      
DNF RENARD Alexis FRA      
DNF ROCHE Alexis IRL      
DNF DAUDIN GUENEGOU Franck FRA      
DNF CHEVRIEUX Antoine FRA      
DNF DELAHAYE Alexandre FRA      
DNF ANTI Enzo FRA      
DNF MONTAUBAN Jérémy FRA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info