>


GP de Plouay - Lorient Agglomération - FRA - WE - 1.WWT - 125,5 Km
25. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:17:18 38,17
2 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
3 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:00  
4 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 00:00  
5 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
6 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
7 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
8 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
9 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
10 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 00:00  
11 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
12 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 00:00  
13 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:00  
14 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
15 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:04  
16 ROWE Danielle GBR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:40  
17 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:40  
18 WINDER Ruth USA TEAM SUNWEB 00:40  
19 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:40  
20 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:40  
21 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:40  
22 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 00:40  
23 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:40  
24 DE VUYST Sofie BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:40  
25 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 00:40  
26 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:40  
27 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:40  
28 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:40  
29 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 00:40  
30 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:40  
31 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:40  
32 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:40  
33 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:40  
34 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:40  
35 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:40  
36 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:40  
37 NEYLAN Rachel AUS MOVISTAR TEAM WOMEN 00:40  
38 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:40  
39 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:40  
40 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:40  
41 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:40  
42 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:40  
43 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 00:40  
44 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:40  
45 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:40  
46 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:40  
47 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:15  
48 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:05  
49 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:05  
50 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 02:09  
51 SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:14  
52 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:14  
53 WRIGHT Sophie GBR CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:14  
54 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:18  
55 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:18  
56 LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO 02:18  
57 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 02:18  
58 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 02:18  
59 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 02:18  
60 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 02:18  
61 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:18  
62 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:18  
63 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:18  
64 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:18  
65 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:18  
66 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 02:18  
67 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:18  
68 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:18  
69 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:18  
70 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 02:57  
71 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 02:57  
72 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 02:57  
73 PATTARO Francesca ITA BEPINK 02:57  
74 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:57  
75 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 02:57  
76 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 02:57  
77 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 02:57  
78 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 02:57  
79 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:57  
80 RYAN Alexis USA CANYON // SRAM RACING 02:57  
81 CROMWELL Tiffany AUS CANYON // SRAM RACING 05:26  
82 CURE Amy AUS WIGGLE HIGH5 05:40  
83 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:40  
84 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:40  
85 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:32  
86 HANSELMANN Nicole SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 09:50  
87 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 11:46  
DNF CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNS CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI    
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF VAN DER HEIJDEN Inge NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNS ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK    
DNF FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5    
DNF KORMOS Veronika HUN      
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB    
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF SPOOR Winanda NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info