>


Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche - FRA - WE - 2.1
13. - 18. September 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

   RUSSIA     NORWAY  
1   KIRILLOVA Polina RUS 21   AALERUD Katrine NOR
2   CHERNYSHEVA Galina RUS 22   ANDERSEN Susanne NOR
3   MEKHTIEVA Gyunel RUS 23   BORGLI Stine Andersen NOR
4   LIKHANOVA Marina RUS 24   HEINE Vita NOR
5   KASENOVA Karina RUS 25   LORVIK Ingrid NOR
6   KRYLOVA Seda RUS 26   BIRKENES Karina NOR
           
  BELGIUM        
31   DEMEY Valerie BEL   SPAIN  
32   DE VUYST Sofie BEL 41   GARCIA Margarita Victoria SPA
33   HANNES Kaat BEL 42   LLAMAS GARCIA Lorena SPA
34   MICHIELS Githa BEL 43   MARTINEZ BONAFE Cristina SPA
35   VAN DEN STEEN Kelly BEL 44   MERINO CORTAZAR Eider SPA
36   VAN DE VELDE Julie BEL 45   NUÑO Merea SPA
      46   NUÑO PALACIO Aida SPA
           
  UNITED STATES     UKRAINE  
51   HALL Katie USA 61   KONONENKO Valeriya UKR
52   THOMAS Leah USA 62   IVANIUK Maryna UKR
53   WINDER Ruth USA 63   SHARGA Olena UKR
54   WILES Tayler USA 64   SEMENOVA Irina UKR
55   CLYNE Margot USA 65   RIABCHENKO Tetyana UKR
56   COLE Janelle USA 66   SHEKEL Olga UKR
           
  ISRAEL     AUSTRIA  
71   FISHMAN Roni ISR 81   GEHNBÖCK Sylvia AUT
72   SHAPIRA Omer ISR 82   JENAL Annina AUT
73   BAR-ON Miriam ISR 83   GRUBER-STADLER Hannah AUT
74   GEZ Avital ISR 84   RITTER Martina AUT
75   WEINBERG Gali ISR 86   TAZREITER Angelika AUT
76   MORAN Amit ISR      
           
  GERMANY     NETHERLANDS  
101   DIETRICH Jacqueline GER 111   DE GAST Belle NED
102   HAMMES Kathrin GER 112   BUYSMAN Nina NED
103   SCHULZ Tina GER 113   VAN VEEN Esther NED
104   LUCA Eva GER 114   STULTIENS Sabrina NED
105   SCHIFF Carolin GER 115   ENSING Janneke NED
106   ZANNER Beate GER 116   BUURMAN Eva NED
           
  BTC CITY LJUBLJANA     CENTRE MONDIAL DU CYCLISME (UCI)  
131   ELSNER Tanja SLO 141   CAMPBELL Teniel TTO
132   ZIGART Urska SLO 142   ESPÍNOLA Agua Marina PAR
133   PINTAR Ursa SLO 143   GEBRU Eyeru ETH
134   RADOTIC Mia CRO 144   NGUYEN Thi That VIE
136   NILSSON Hanna SWE 145   PATINO Paula COL
      146   YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
           
  BEPINK     ASTANA WOMEN'S TEAM  
151   GUDERZO Tatiana ITA 161   MORENO CANCHON Blanca Liliana COL
152   MAGNALDI Erica ITA 164   SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
153   VALSECCHI Silvia ITA 165   SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
154   RAGUSA Katia ITA 166   PIRRONE Elena ITA
155   BORGHESI Letizia ITA      
156   MEDVEDOVA Tereza SVK      
           
  SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING     SWABOLADIES.NL  
171   POTOKINA Anna RUS 181   BAKS Marissa NED
172   DOBRYNINA Kseniia RUS 182   VAN DER LUGT Marlies NED
173   CASASOLA Sara ITA 183   VOLLERING Demi NED
174   DEBESAI Mossana ERI 184   KLEMENT Melanie NED
175   BESSONE Marion FRA 185   DE GRAAFF Femke NED
           
  TEAM TIBCO-SVB     CANYON-SRAM RACING  
191   ALBRECHT Lex CAN 201   CROMWELL Tiffany AUS
192   COBB Alice GBR 202   NIEWIADOMA Katarzyna POL
193   CHAPMAN Brodie AUS 203   THORVILSON Leah USA
194   BUSS Kathryn USA 205   RYAN Alexis USA
195   JACKSON Alison CAN 206   ERATH Tanja GER
196   NEWSOM Emily USA      
           
  RALLY CYCLING     EXPERZA-FOOTLOGIX  
211   POIDEVIN Sara CAN 221   RIJKES Sarah AUT
212   MAINE Katherine CAN 222   MUSTONEN LICHAN Sara SWE
213   ELLSAY Gillian CAN 223   DRUYTS Jessy BEL
214   MICKEY Abigail USA 224   DUBAU-PREVOT Axelle FRA
215   FRANZ Heidi USA      
216   BERGEN Sara CAN      
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM     TEAM ILLUMINATE  
231   DEFOUR Lara BEL 241   ANDERSON Grace NZL
232   SCHWEINBERGER Kathrin AUT 242   CATTERICK Georgia NZL
233   KERN Spela SLO 243   HARVEY Mikayla NZL
234   KORMOS Veronika Anna HUN 245   KASHIKI Shoko JPN
235   VAN WITZENBURG Marieke NED 246   MILLARD Lexie USA
236   SZABO Zsofia HUN      
           
  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN     YRDP P/B FRED WHITTON CHALLENGE  
251   MACHACOVA Jarmila CZE 261   ENEVER Sophie GBR
252   VAN NECK Melissa CZE 262   GORNALL Amy GBR
253   KORVASOVÁ Tereza CZE 263   LILLY Kara GBR
254   BAJGEROVÁ Nikola CZE 264   OLSSON Sara SWE
255   NEUMANOVA Tereza CZE 265   FERON Senna NED
256   CETKOVSKA Ema CZE 266   TRAXLER Anna Gabrielle CAN
           
  TEAM CREDIT MUTUEL MIX     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
271   BAZIN Marjolaine FRA 281   GILLOW Shara AUS
273   STAELENS Berengere FRA 282   BRAVARD Charlotte FRA
274   LAROSE-GINGRAS Frederique CAN 283   GROSSETETE Maëlle FRA
275   DREVILLE Annabelle FRA 284   GUILMAN Victorie FRA
276   SICOT Marion FRA 285   MUZIC Evita FRA
286   RICHIOUD Gréta FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info