>


La Tropicale Amissa Bongo - GAB - ME - 2.1
15. - 21. Jänner 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  DIRECT ENERGIE     ERITREA  
1 GÈNE  Yohann FRA 11 OKUBAMARIAM  Tesform ERI
2 GAUDIN  Damien FRA 12 MULUBRHAN  Henok ERI
3 NAULEAU  Bryan FRA 13 AWET HABTOM  Mikel ERI
4 PETIT  Adrien FRA 14 TESFOM  Sirak ERI
5 PICHOT  Alexandre FRA 15 MUSIE  Simon ERI
6 QUEMENEUR  Perrig FRA 16 SOLOMON  Zementes ERI
           
  BIKE AID     MOROCCO  
21 HOLLER  Nikodemus GER 31 JELLOUL  Adil MAR
22 ABRAHAM BRHANE  Meron ERI 32 EL CHOKRI  Mehdi MAR
23 CARSTENSEN  Lucas GER 33 EL KOURAJI  Mohcine MAR
24 KANGANGI  Suleiman KEN 34 HADDI  Soufiane MAR
25 KIPKEMBOI  Salim KEN 35 MRAOUNI  Salaheddine MAR
26 SCHÄFER  Timo GER 36 SABER  Lahcen MAR
           
  WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA     RWANDA  
41 BEVILACQUA  Simone ITA 51 ARERUYA  Joseph RWA
42 KOSHEVOY  Ilia BLR 52 MUNYAMEZA  Didier RWA
43 PACIONI  Luca ITA 53 NDAYISENGA  Valens RWA
44 RAGGIO  Luca ITA 54 RUBERWA  Jean RWA
45 ROSA  Massimo ITA 55 UKINIWABO  Rene RWA
46 ZHUPA  Eugert ALB 56 UWIZEYIMANA  Bonaventure RWA
           
  DELKO MARSEILLE - PROVENCE KTM     GABON  
61 JONES  Brenton AUS 71 ANGUILLET  Charles GAB
62 KASPERKIEWICZ  Przemyslaw POL 72 MAROGA  Paul Junior GAB
63 MADRAZO  Angel SPA 73 MOUKAGNI  Leris GAB
64 MARTINEZ  Yannick FRA 74 MOULINGUI  Clenne Morvan GAB
65 SISKEVICIUS  Evaldas LTU 75 NGANDAMBA  Geoffrois GAB
66 SMUKULIS  Gatis LAT 76 TCHOUTA  Cedric GAB
           
  SPORTING CLUBE DE PORTUGAL - TAVIRA     ETHIOPIA  
81 NOCENTINI  Rinaldo ITA 91 BURU  Temesgen Mebrahtu ETH
82 BRANDAO  Joni POR 92 HATFU ROBEL  Gebremariam ETH
83 GONZALEZ SALAS  Mario SPA 93 HAILU  Hailemelekot ETH
84 MARQUE PORTO  Alejandro SPA 94 HAYLEMARYAM  Kibrom Teklebrhan ETH
85 SILVESTRE  Fabio POR 96 TSEGAY  Kidane Yemane ETH
86 TOFFALI  Nicola ITA      
           
  SOVAC-NATURA4EVER     IVORY COAST  
101 REGUIGUI  Youcef ALG 111 SANOGO  Abou CIV
102 BOUZIDI  Mohamed ALG 112 BAMBA  Karamoko CIV
103 DERIAUX  Florian FRA 113 DJE  Kouame Faustin CIV
104 EVRARD  Laurent BEL 114 LENGANI  Amadou CIV
105 GEUENS  Alexander BEL 115 SOUMAHORO  Ben Ibrahim CIV
106 MANSOURI  Islam ALG 116 TRAORE  Souleymane CIV
           
  BURKINA FASO     TUNISIA  
121 NIKIEMA  Abdoul Aziz BUR 131 HASNAOUI  Maher TUN
122 DAUMONT  Paul BUR 132 SLAH  Laabidi TUN
123 ILBOUDO  Harouna BUR 133 KHALED  Kammoun TUN
124 MINOUGOU  Noufou BUR 134 MOHAMED AZIZ  Riahi TUN
125 NIKIEMA  Bachirou BUR 135 NOUISRI  Ali TUN
126 YARBANGA  Salifou BUR 136 TLIBA  Achref TUN
           
  CAMEROON        
141 TEKOU  Damien CMR      
142 KAMZONG ABESSOLO  Clovis CMR      
143 PRISO LOBE  Alain Junior CMR      
144 NGEH  Martin CMR      
145 NGOMEGNI KUISSI  Eric CMR      
146 SIKANDI  Ghislain CMR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info