>


Prudential RideLondon Classique - GBR - WE - 1.WWT - 66 Km
28. Juli 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SUNWEB     CANYON-SRAM RACING  
1 RIVERA Coryn USA 11 BARNES Alice GBR
2 KIRCHMANN Leah CAN 12 BARNES Hannah GBR
3 MACKAIJ Floortje NED 13 WORRACK Trixi GER
4 MATHIESEN Pernille DEN 14 RIFFEL Christa GER
5 BRAND Lucinda NED 15 KLEIN Lisa GER
6 VAN DIJK Ellen NED 16 ERATH Tanja GER
           
  BTC CITY LJUBLJANA     TREK - DROPS  
21 PINTAR Ursa SLO 31 BUURMAN Eva NED
22 BATAGELJ Polona SLO 32 HOLDEN Elizabeth GBR
23 RADOTIC Mia CRO 33 PARKINSON Abby-Mae GBR
24 BUJAK Eugenia POL 34 VAN TWISK Abi GBR
25 PAVLUKHINA Olena UKR 35 SHAW Lucy GBR
26 IAKOVENKO Anastasia RUS 36 SIMPSON Annabel GBR
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM  
41 THORSEN Thea NOR 51 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
42 MOE Ingrid NOR 52 LEPISTÖ Lotta FIN
43 KESSLER Nina NED 54 KOPPENBURG Clara GER
44 BECKER Charlotte GER 55 HANSELMANN Nicole SUI
45 GASKJENN Ingvild NOR 56 DUYCK Ann Sophie BEL
46 GULLIKSEN Line Marie NOR      
           
  TEAM TIBCO-SVB     ALE CIPOLLINI  
61 RYAN Kendall USA 71 BASTIANELLI Marta ITA
62 COBB Alice GBR 72 HOSKING Chloe AUS
63 CHAPMAN Brodie AUS 73 STEFANI Martina ITA
64 DREXEL Ingrid MEX 74 PALADIN Soraya ITA
65 JACKSON Alison CAN 75 SWINKELS Karlijn NED
66 MALSEED Shannon AUS 76 TREVISI Anna ITA
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     RALLY CYCLING  
81 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 91 BERGEN Sara CAN
82 TAGLIAFERRO Marta ITA 92 LAY Kristi CAN
83 STEPHENS Lauren USA 93 CATLIN Kelly USA
84 RATTO Rossella ITA 94 WHITE Emma USA
85 ERIC Jelena SRB 95 MAINE Katherine CAN
86 BRONZINI Giorgia ITA 96 FRANZ Heidi USA
           
  TEAM VIRTU CYCLING     BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
101 GUARISCHI Barbara ITA 111 DIDERIKSEN Amalie DEN
102 MALLING SIGGAARD Christina DEN 112 PIETERS Amy NED
103 MOBERG Emilie NOR 113 BLAAK Chantal NED
104 PAWLOWSKA Katarzyna POL 114 VAN DEN BOS Jip NED
105 KRÖGER Mieke GER 115 SCHNEIDER Skylar USA
106 KOSTER Claudia NED 116 PLICHTA Anna POL
           
  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
121 BADEGRUBER Anna AUT 131 FOURNIER Roxane FRA
122 BOYLAN Lydia IRL 132 DUVAL Eugénie FRA
123 GRINCZER Natalie GBR 133 DEMAY Coralie FRA
124 SIMMONDS Hayley GBR 134 KITCHEN Lauren AUS
125 SPOOR Winanda NED 135 SLIK Rozanne NED
126 SOET Aafke NED 136 TENNIGLO Moniek NED
           
  MITCHELTON - SCOTT     STOREY RACING  
141 D'HOORE Jolien BEL 151 DURRELL Rebecca GBR
142 ELVIN Gracie AUS 152 LOWTHER Melissa GBR
143 ROY Sarah AUS 153 KAY Anne GBR
144 ALLEN Jessica AUS 154 CRUMPTON Bethany GBR
145 MANLY Alexandra AUS 155 HARRIS Elizabeth-Jane GBR
146 SPRATT Amanda AUS 156 MASON Chanel GBR
           
  VALCAR PBM     WIGGLE HIGH5  
161 BALSAMO Elisa ITA 171 WILD Kirsten NED
162 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 172 CURE Amy AUS
163 CONSONNI Chiara ITA 173 STEWART Macey AUS
164 SANGUINETI Ilaria ITA 174 GARNER Lucy GBR
165 PERSICO Silvia ITA 175 BRENNAUER Lisa GER
166 CAVALLI Marta ITA 176 BARBIERI Rachele ITA
           
  WAOWDEALS PRO CYCLING        
181 KOREVAAR Jeanne NED      
182 KOSTER Anouska Helena NED      
183 KASTELIJN Yara NED      
184 STULTIENS Sabrina NED      
185 VOS Marianne NED      
186 ROWE Danielle GBR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info