>


Rutland - Melton Cicle Classic - GBR - ME - 1.2 - 188,3 Km
22. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 04:56:26 38,11
2 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:01  
3 KERS Koos Jeroen NED   00:04  
4 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:38  
5 ROWSELL Erick GBR MADISON GENESIS 00:56  
6 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 00:57  
7 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 01:01  
8 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 01:10  
9 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS 01:10  
10 HORTON Tobyn GBR MADISON GENESIS 01:10  
11 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:10  
12 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 01:11  
13 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 01:11  
14 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:11  
15 LEWIS Gruffudd GBR   01:11  
16 OCKELOEN Jasper NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:11  
17 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:11  
18 AMORES PALACIOS Julio Alberto ESP VITUS PRO CYCLING 01:11  
19 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 01:11  
20 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 01:11  
21 HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS 01:36  
22 WOOD Oliver GBR JLT CONDOR 01:57  
23 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 01:57  
24 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS 01:57  
25 DOWNING Russell GBR HOLDSWORTH PRO RACING 01:57  
26 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:57  
27 FERGUSON Callum GBR   01:57  
28 NOWELL Matthew GBR CANYON EISBERG 01:57  
29 BUGTER Jasper NED   01:58  
30 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:58  
31 ATKINS George GBR MADISON GENESIS 01:58  
32 GEORGI Etienne GBR TEAM WIGGINS 01:58  
33 JONES Harrison GBR VITUS PRO CYCLING 01:58  
34 HUNT Joshua GBR VITUS PRO CYCLING 01:58  
35 LAMPIER Steve GBR   02:05  
36 SHAW Damien IRL HOLDSWORTH PRO RACING 02:05  
37 MÜLLER Viktor GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 02:06  
38 MOTTRAM Michael GBR   02:07  
39 BRADY Kieran GBR   02:11  
40 KERFOOT-ROBSON Dylan GBR TEAM WIGGINS 02:12  
41 AULD Scott GBR   02:43  
42 WALKER Joey GBR TEAM WIGGINS 02:43  
43 BURNETT Marcus GBR   02:43  
44 ANSONS Kristers LAT   02:44  
45 TILLETT James GBR   02:44  
46 SCOTT William GBR   02:45  
47 FLET Axel FRA   02:47  
48 TANFIELD Harry GBR CANYON EISBERG 02:51  
49 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 03:15  
50 WILD Damian FRA   03:28  
51 CARPENTER Lawrence GBR   03:28  
52 EIKELAND Odin Foldvik NOR DARE GAVIOTA 03:28  
53 ROUNDS Fraser GBR   03:28  
54 BUCKLEY Ken GBR   04:11  
55 SCHRIJVER Jorgos NED   05:46  
56 FINKLER Fernando Augusto BRA   05:47  
57 SCOTT Jacob GBR ONE PRO CYCLING 06:53  
58 MCKENNA Sean IRL HOLDSWORTH PRO RACING 06:53  
59 MILTIADIS Andreas CYP   06:53  
60 KENWAY Adam GBR VITUS PRO CYCLING 06:54  
61 RUIJMGAARD Yentl NED   06:54  
62 MOURIS Teun NED   07:25  
63 OPIE Chris GBR CANYON EISBERG 08:01  
64 CARPENTER Dante GBR   08:02  
65 MAXWELL Oliver GBR   08:05  
66 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 08:12  
67 HARPER William GBR   08:50  
68 EVANS Joe GBR   08:50  
69 EXLEY Matthew GBR   10:48  
70 RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP   10:48  
71 HUYGENS Maxime FRA   10:48  
72 SYMONDS Bradley GBR   10:48  
73 MARTIN Fraser GBR   10:48  
74 RODRIGUEZ GIL Samuel ESP   10:49  
75 SAVAGE Kieran GBR   10:49  
76 HARRISON Elliot GBR   10:49  
77 RICHARDSON Antony GBR   10:49  
78 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 10:49  
79 COPLEY Josh GBR   10:50  
80 DOMNICK Julius GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 10:51  
81 JONES Richard GBR   10:52  
82 CLAXTON Angus GBR   10:53  
83 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:54  
84 AVOINE Kévin FRA   10:54  
85 HALES Jake GBR   10:54  
86 GRAHAM Rupert GBR   10:54  
87 PEACOCK Jordan GBR   10:55  
88 MARKS Benjamin GBR   10:56  
89 KISKONEN Siim EST   10:56  
90 BARUSEVICUS Peter GBR   10:56  
91 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 10:58  
92 LEVASSEUR Jordan FRA   15:05  
93 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:19  
DNF KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING    
DNF CLANCY Edward GBR JLT CONDOR    
DNF GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR    
DNF HAPPKE Luca Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF KANEPEJS Deins LAT VITUS PRO CYCLING    
DNF MARTIN Grant GBR VITUS PRO CYCLING    
DNF SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING    
DNF KANERVA Hiski FIN MEMIL CCN PRO CYCLING    
DNF TENNANT Andrew GBR CANYON EISBERG    
DNF PATON Alex GBR CANYON EISBERG    
DNF PAGE Charles GBR CANYON EISBERG    
DNF ORRELL-TURNER Alex GBR      
DNF STANTON-WARREN Jack GBR      
DNF REID Stuart GBR      
DNF FENWICK Ryan GBR      
DNF CROCKETT Finn GBR      
DNF BIALONCZYK Kamil POL      
DNF LOPES GONZALEZ Fernando ESP      
DNF THURAU Björn GER HOLDSWORTH PRO RACING    
DNF MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING    
DNF FACHE Florent FRA      
DNF VAN BEETHOVEN Matthias BEL      
DNF BRADBURY Stephen GBR      
DNF RANOE Will GBR      
DNF ALDERMAN Jake GBR      
DNF FANSHAWE Alex GBR      
DNF GONZALEZ BAEZA Hector ESP DARE GAVIOTA    
DNF KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF SANCHEZ CABALLERO Oscar ESP DARE GAVIOTA    
DNF GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco ESP DARE GAVIOTA    
DNF GAVARS Eriks Toms LAT      
DNF BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF PELCERS Kristaps LAT      
DNF BIGHAM Daniel GBR      
DNF LUHRS Alex GBR      
DNF BROWN William GBR      
DNF CORBETT William GBR      
DNF GUICHETEAU Quentin FRA      
DNF BENOIST Antoine FRA      
DNF ROCHE Alexis FRA      
DNF ROLLAND Jules FRA      
DNF CLEMENS Edward GBR      
DNF CARR Frazier GBR      
DNF GRAY Jake IRL      
DNF CANALES Wilfried FRA      
DNF TURNER Andrew GBR      
DNF FOX Will GBR      
DNF VELING Quinten NED      
DNF WOOD George GBR      
DNF COCKER Peter GBR      
DNF RIX James GBR      
DNF PATTEN Daniel GBR      
DNF SEWELL George GBR      
DNF SMITH Sam GBR      
DNF BAILLIE Karl GBR      
DNF BJERGFELT William GBR      
DNF STEEL-JESSOP Jack GBR      
DNF TAYLOR Ollie GBR      
DNF ROBBINS Tristan GBR      
DNF KIMBER George GBR      
DNF CHARLEY Joe GBR      
DNF CLARKE Matthew GBR      
DNF BATES Oliver W GBR      
DNF HALE Max GBR      
DNF PERKINS Joseph GBR      
DNF HORNBLOW Jonathan GBR      
DNF MAGNIER Andrew GBR      
DNF PARRY Michael GBR      
DNF HOUGHTON Luke GBR      
DNF DAVIES Clay GBR      
DNF HEDLEY-SMITH James GBR      
DNF REECE David GBR      
DNF AMBROSE-PARISH James GBR      
DNF MCMURDO Max GBR      
DNF BURKE Michael GBR      
DNF PRITCHARD Alexander GBR      
DNF ROWE Josh GBR      
DNF TAIT Steve GBR      
DNF JONES Oliver GBR      
DNF BALL Buauna GBR      
DNF ELWOOD Tom GBR      
DNF WIMBORNE Jamie GBR      
DNF PULLEN Daniel GBR      
DNF RENSHAW Charlie GBR      
DNF YATES Harry GBR      
DNF ROBERTS William GBR      
DNF COOMBE Daniel GBR      
DNF KIBBLE Peter GBR      
DNF LEE Ian GBR      
DNF WATTS Daniel GBR      
DNF MORLEY Ryan GBR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info