>


Tour de Yorkshire Womens Race - GBR - WE - 2.1
3. - 4. Mai 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
WIGGLE HIGH5
1 BLAAK Chantal NED
11
WILD Kirsten NED
2 CANUEL Karol-Ann CAN
12
ARCHIBALD Katie GBR
3 DIDERIKSEN Amalie DEN
13
BARBIERI Rachele ITA
4 GUARNIER Megan USA
14
BRENNAUER Lisa GER
5 PLICHTA Anna POL
15
LONGO BORGHINI Elisa ITA
16
YONAMINE Eri JPN
TEAM SUNWEB
CANYON-SRAM RACING
21 VAN DIJK Ellen NED
31
BARNES Hannah GBR
22 KIRCHMANN Leah CAN
32
AMIALIUSIK Alena BLR
23 LABOUS Juliette FRA
33
BARNES Alice GBR
24 LIPPERT Liane GER
34
CROMWELL Tiffany AUS
25 MACKAIJ Floortje NED
35
ERATH Tanja GER
26 SOEK Julia NED
36
RYAN Alexis USA
HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
41 GUDERZO Tatiana ITA
51
GILLOW Shara AUS
42 ANDERSEN Susanne NOR
52
BRAVARD Charlotte FRA
43 GASKJENN Ingvild NOR
53
MUZIC Evita FRA
44 GULLIKSEN Line Marie NOR
54
SLIK Rozanne NED
45 LORVIK Ingrid NOR
55
TENNIGLO Moniek NED
46 MOE Ingrid NOR
TREK - DROPS
BEPINK
61 PARKINSON Abby-Mae GBR
71
MAGNALDI Erica ITA
62 CHRISTIAN Anna GBR
72
BORGHESI Letizia ITA
63 LLOYD Manon GBR
73
PATTARO Francesca ITA
64 PAYTON Hannah GBR
74
RAGUSA Katia ITA
65 SHAW Lucy GBR
75
SPEROTTO Maria Vittoria ITA
66 SIMPSON Annabel GBR
76
VALSECCHI Silvia ITA
ALE CIPOLLINI
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
81 BASTIANELLI Marta ITA
91
SIMMONDS Hayley GBR
82 ENSING Janneke NED
92
BADEGRUBER Anna AUT
83 HAGIWARA Mayuko JPN
93
BOYLAN Lydia IRL
84 KNETEMANN Roxane NED
94
LOWTHER Melissa GBR
85 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
95
TEUTENBERG Lea Lin GER
STOREY RACING
PARKHOTEL VALKENBURG
101 EVANS Neah GBR
111
WIEBES Lorena NED
102 CRUMPTON Bethany GBR
112
DE RUITER Anne NED
103 DURRELL Rebecca GBR
113
HOEKSMA Ilona NED
104 HARRIS Elizabeth-Jane GBR
114
STOUGJE Chanella NED
105 KAY Anne GBR
115
UITERWIJK WINKEL Meike NED
106 LOWDEN Joscelin GBR
116
VAN GOGH Natalie NED
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
EXPERZA-FOOTLOGIX
121 DRUYTS Demmy BEL
131
ERAUD Séverine FRA
122 DOCX Mieke BEL
132
DRUYTS Jessy BEL
123 JEULAND Pascale FRA
133
HOLMSGAARD Trine DEN
124 SICOT Marion FRA
134
MUSTONEN LICHAN Sara SWE
125 VAN HOEK Lotte NED
135
RIJKES Sarah AUT
126 VANDENBROUCKE Saartje BEL
GREAT BRITAIN
TEAM JADAN-WELDTITE
141 ROWE Danielle GBR
151
PFEIFFER Georgi GBR
142 BARKER Megan GBR
152
BENNETT Elizabeth GBR
143 CALLANDER Rhona GBR
153
BULLARD Georgia GBR
144 DENTUS Abbie GBR
154
DOCHERTY Anna GBR
145 DICKINSON Eleanor GBR
155
FISHER Annabel GBR
146 WADSWORTH Emily GBR
156
MURPHY Lauren GBR
TORELLI-KUOTA-TORELLI
NJC-BIEMME-ECHELON
161 SHARPE Alice GBR
171
JUNIPER Nicola GBR
162 BAGGS Chloe AUS
172
GAMMONS Madeleine GBR
163 GEORGE Jennifer GBR
173
RUTTER-POWELL Jennifer GBR
164 MASSEY Laura GBR
174
SHAW Gabriella GBR
165 THACKRAY Sophie GBR
175
TINDLEY Jo GBR
166 WRIGHT Sophie GBR
176
WEAVER Anna GBR
TEAM ONFORM
BOOMPODS EDCO
181 HENDERSON Anna GBR
191
BATEY Jenn GBR
182 DIXON Leah GBR
192
JARY Rachel GBR
183 FINNEY Jessica GBR
193
LARBALESTIER Hannah GBR
184 PORTER Charmaine GBR
194
MCDERMOTT Ellen GBR
185 SARGENT Gemma Lianne GBR
195
WALKER Sarah NZL
186 SPEAKE Alicia GBR
196
WALSH Rosie GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info