>


EuroEyes Cyclassics Hamburg - GER - ME - 1.UWT - 216,40 Km
19. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  QUICK STEP FLOORS     AG2R LA MONDIALE  
1 VIVIANI Elia ITA 11 BAKELANTS Jan BEL
2 CAVAGNA Rémi FRA 12 CHEREL Mickaël FRA
3 ASGREEN Kasper DEN 13 CHEVRIER Clement FRA
4 KEISSE Iljo BEL 14 GASTAUER Ben LUX
5 MARTINELLI Davide ITA 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 MORKOV Michael DEN 16 PETERS Nans FRA
7 SABATINI Fabio ITA 17 VENTURINI Clément FRA
           
  ASTANA PRO TEAM     BAHRAIN - MERIDA  
21 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 31 AGNOLI Valerio ITA
22 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ 32 BOLE Grega SLO
23 GIDICH Yevgeniy KAZ 33 BONIFAZIO Niccolo ITA
24 LUTSENKO Alexey KAZ 34 COLBRELLI Sonny ITA
25 TLEUBAYEV Ruslan KAZ 35 GARCIA CORTINA Ivan SPA
26 MOSER Moreno ITA 36 KOREN Kristjan SLO
27 ZEITS Andrey KAZ 37 NIBALI Antonio ITA
           
  BMC RACING TEAM     BORA-HANSGROHE  
41 BOOKWALTER Brent USA 51 ACKERMANN Pascal GER
42 BOHLI Tom SUI 52 BURGHARDT Marcus GER
43 DE MARCHI Alessandro ITA 53 BENEDETTI Cesare ITA
44 GERRANS Simon AUS 54 POLJANSKI Pawel POL
45 ROELANDTS Jurgen BEL 55 SAGAN Peter SVK
46 ROSSKOPF Joey USA 56 SCHILLINGER Andreas GER
47 TEUNS Dylan BEL 57 SCHWARZMANN Michael GER
           
  GROUPAMA - FDJ     LOTTO - SOUDAL  
61 ARMIRAIL Bruno FRA 71 BAK Lars Ytting DEN
62 DEMARE Arnaud FRA 72 BENOOT Tiesj BEL
63 GUARNIERI Jacopo ITA 73 GREIPEL André GER
64 LE GAC Olivier FRA 74 HANSEN Adam AUS
65 BONNET William FRA 75 HOFLAND Moreno NED
66 DUCHESNE Antoine CAN 76 SIEBERG Marcel GER
67 SINKELDAM Ramon NED 77 DE BUYST Jasper BEL
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
81 ALBASINI Michael SUI 91 ANACONA Winner Anrew COL
82 BAUER Jack NZL 92 BARBERO CUESTA Carlos SPA
83 TRENTIN Matteo ITA 93 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA
84 MEZGEC Luka SLO 94 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
85 IMPEY Daryl RSA 95 SOLER GIMENEZ Marc SPA
86 MEYER Cameron AUS 96 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
87 HEPBURN Michael AUS 97 VALLS FERRI Rafael SPA
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
101 BOASSON HAGEN Edvald NOR 111 CLARKE Simon AUS
102 RENSHAW Mark AUS 112 CLARKE William AUS
103 EISEL Bernhard AUT 113 CRADDOCK Lawson USA
104 DAVIES Scott GBR 114 DOCKER Mitchell AUS
105 THOMSON Jay Robert RSA 115 MAGNUSSON Kim SWE
106 VENTER Jacobus RSA 116 MCLAY Daniel GBR
107 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 117 MODOLO Sacha ITA
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
121 BELKOV Maxim RUS 131 BATTAGLIN Enrico ITA
122 BIERMANS Jenthe BEL 132 LEEZER Tom NED
123 GONCALVES Jose POR 133 LINDEMAN Bertjan NED
124 HOLLENSTEIN Reto SUI 134 VAN POPPEL Danny NED
125 POLITT Nils GER 135 WAGNER Robert GER
126 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 136 DE TIER Floris BEL
127 SPILAK Simon SLO 137 TOLHOEK Antwan NED
           
  TEAM SKY     TEAM SUNWEB  
141 GOLAS Michal POL 151 ARNDT Nikias GER
142 HENAO GOMEZ Sebastian COL 152 VERVAEKE Louis BEL
143 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat SPA 153 FROHLINGER Johannes GER
144 KNEES Christian GER 154 HOFSTEDE Lennard NED
145 LOPEZ GARCIA David SPA 155 STAMSNIJDER Tom NED
146 ROWE Luke GBR 156 STORER Michael AUS
147 STANNARD Ian GBR 157 HINDLEY Jai AUS
           
  TREK-SEGAFREDO     UAE - TEAMEMIRATES  
161 DE KORT Koen NED 171 BONO Matteo ITA
162 DEGENKOLB John GER 172 SUTHERLAND Rory AUS
163 ALAFACI Eugenio ITA 173 CONSONNI Simone ITA
164 GOGL Michael AUT 174 FERRARI Roberto ITA
165 NIZZOLO Giacomo ITA 175 KRISTOFF Alexander NOR
166 RAST Grégory SUI 176 MARCATO Marco ITA
167 REIJNEN Kiel USA 177 TROIA Oliviero ITA
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE     GAZPROM - RUSVELO  
181 FRANCZAK Pawel POL 191 PORSEV Alexander RUS
182 GRADEK Kamil POL 192 NYCH Artem RUS
183 KOCH Jonas GER 193 KOZONTCHUK Dmitriy RUS
184 KUMP Marko SLO 194 BOEV Igor RUS
185 OWSIAN Lukasz POL 195 SHALUNOV Evgeny RUS
186 PALUTA Michal POL 196 SHILOV Sergey RUS
187 TRATNIK Jan SLO 197 FIRSANOV Serguei RUS
           
  VERANDA'S WILLEMS-CRELAN        
201 DUYN Huub NED      
202 DE WITTE Mathias BEL      
203 LIVYNS Arjen BEL      
204 VAN BREUSSEGEM Elias BEL      
205 GODRIE Stan NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info