>


Rund um Köln - GER - ME - 1.1 - 207,7 Km
10. Juni 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:53:17 42,49
2 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
3 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
4 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
5 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
6 GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
7 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
8 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
9 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
10 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
11 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
12 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
13 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
14 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
15 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
16 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
17 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
18 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
19 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
20 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
21 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
22 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
23 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
24 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
25 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
26 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
27 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
28 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
29 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:00  
30 ZABEL Rick GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
31 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
32 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
33 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
34 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
35 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
36 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
37 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
38 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
39 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
40 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
41 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
42 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
43 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
44 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
45 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:00  
46 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
47 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:09  
48 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09  
49 TESHOME Meron ERI BIKE AID 00:09  
50 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:09  
51 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:09  
52 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:09  
53 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:09  
54 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09  
55 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:09  
56 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:09  
57 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:09  
58 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
59 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09  
60 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:09  
61 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:09  
62 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
63 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:09  
64 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:09  
65 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
66 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:09  
67 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09  
68 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:09  
69 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09  
70 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:09  
71 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09  
72 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:09  
73 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:26  
74 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:28  
75 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:28  
76 THIÈRY Cyrille SUI   00:28  
77 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:28  
78 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:28  
79 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30  
80 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:30  
81 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:30  
82 MARTINEZ Yannick FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:30  
83 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30  
84 LECHNER Patrick GER BIKE AID 00:43  
85 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:46  
86 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:53  
87 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 00:53  
88 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:53  
89 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:57  
90 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:57  
91 LIVYNS Arjen BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:57  
92 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:57  
93 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:57  
94 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:01  
95 BISSEGGER Stefan SUI AKROS - RENFER SA 01:27  
96 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:41  
97 LAIB Simon GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 01:52  
98 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:16  
99 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 02:16  
100 QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING 03:12  
101 DELFOSSE Sebastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:24  
102 BRAUN Julian GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 03:24  
103 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 03:24  
104 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 03:24  
105 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:24  
106 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 03:30  
107 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:30  
108 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 03:30  
109 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 03:30  
110 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 03:30  
111 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 05:44  
DNF KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE    
DNF PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE    
DNF MATHIS Marco GER TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF HÄHNEL Frederik GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG    
DNF TU Chih Hao TPE      
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF NOLDE Tobias GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF LISS Lucas GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF GROß Felix GER HEIZOMAT RAD-NET.DE    
DNF DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
DNF MANDRYSCH John GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON    
DNF GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF MÜLLER Viktor GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY    
DNF JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING    
DNF PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING    
DNF SCHNEITER Joab SUI      
DNF SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info