>


International Rhodes Grand Prix - GRE - ME - 1.2 - 195 Km
4. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 04:38:05 42,07
2 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00  
3 HUPPERTZ Joshua GER LOTTO KERN HAUS 00:00  
4 GROSSER Aaron GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
5 SELENATI Nico SUI AKROS RENFER S.A 00:00  
6 MANDRYSCH John GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
7 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
8 BOUGLAS Georgios GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 00:00  
9 OVERSTE Matthew NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
10 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
11 BARTA Tomas CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 00:00  
12 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
13 HAPPKE Luca Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
14 THURAU Sven GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
15 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:00  
16 BRULAND Eirik NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 00:00  
17 DIJKSTRA Martijn NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
18 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
19 WÆRSTED Syver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
20 BLÅLID Marius NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 00:00  
21 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS RENFER S.A 00:00  
22 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS TUFO PROSTEJOV 00:00  
23 BANZER Gordian SUI AKROS RENFER S.A 00:00  
24 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
25 CHRISTAKOS Dimitrios GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 00:00  
26 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
27 DÖRING Jonas SUI TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
28 DÜRAGER Alexander AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
29 STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
30 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
31 PAROZ Justin SUI AKROS RENFER S.A 00:00  
32 KIRIAKIDIS Ioannis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 00:00  
33 GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA 00:00  
34 THANNER Stefan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
35 WALZEL Andreas AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 00:00  
36 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 00:00  
37 STEINDLER Julian AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 00:00  
38 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
39 SCHWEIZER Christoph GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
40 TYRPEKL Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 00:00  
41 SPRENGER Michael AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:00  
42 MADSEN Kristoffer NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 00:00  
43 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:00  
44 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
45 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:22  
46 MANNINEN Matti FIN FINLAND NATIONAL TEAM 00:22  
47 QUAEDVLIEG Lars NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:22  
48 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:22  
49 RUTSCH Jonas GER LOTTO KERN HAUS 00:28  
50 KORTSIDAKIS Michail GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 00:32  
51 DUVERGER Guillaume FRA EQUIPE CMI 00:37  
52 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 00:37  
53 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:37  
54 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:37  
55 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 00:37  
56 SVENDSEN Simen Nordahl NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:37  
57 SANVICENTE Lilian FRA EQUIPE CMI 00:37  
58 MADSSTUEN Asbjørn NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 00:37  
59 LUNDE Vetle NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 00:37  
60 SEPPÄ Lauri FIN FINLAND NATIONAL TEAM 00:37  
61 HNÍK Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 00:37  
62 WUBBEN Bob NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:37  
63 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:59  
64 HENN Luca GER LOTTO KERN HAUS 00:59  
65 KLEINJAN Arno NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:03  
66 DUFAUX Loïs SUI AKROS - RENFER SA 01:03  
67 GAUGL Florian AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 01:07  
68 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 01:11  
69 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:19  
70 HAMMERSCHMID Marvin AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 01:34  
71 ZOIS Eleftherios GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 01:52  
72 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 01:52  
73 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:52  
74 KNAUP Tobias GER LOTTO KERN HAUS 01:52  
75 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 02:03  
76 RIES Michel LUX POLARTEC KOMETA 02:08  
77 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:42  
78 RECKENDORFER Lukas AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 03:12  
79 HALVORSEN Eirik Oskari NOR OSLOFJORD CYCLING TEAM 06:17  
80 SOULIOS Zisis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL 19:44  
81 GALOVIĆ Andrej SRB JAVA PARTIZAN 19:44  
82 AKKERMANS Lars NED GLOBAL CYCLING TEAM 23:50  
83 TASKINEN Julius FIN FINLAND NATIONAL TEAM 23:50  
84 KOLLER Jan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 28:00  
85 WURM Philipp AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 28:00  
86 MAKOGON Vladyslav FIN FINLAND NATIONAL TEAM 28:00  
87 HAMMERSCHMID Raphael AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 28:00  
88 HAMETNER Patrick AUT TEAM FELDBINDER OWAYO KTM 28:00  
89 HAAS Christian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 28:00  
90 DARTET Thomas FRA EQUIPE CMI 28:00  
91 GREEN Simeon GBR EQUIPE CMI 28:00  
92 BABOR Daniel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 28:00  
93 GIBAUD Mathieu FRA EQUIPE CMI 28:00  
94 BUIJK Jacob NED GLOBAL CYCLING TEAM 28:00  
95 RUGG Timothy USA JAVA PARTIZAN 28:00  
96 LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 28:00  
97 DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV 36:44  
98 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER D&DQ | AKKON 37:22  
DNF GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA    
DNF MASTORIDIS Iakovos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL    
DNF PAPASTAMATAKIS Kiriakos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL    
DNF SOULA Guillaume FRA EQUIPE CMI    
DNS HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA    
DNS KRISTIANSEN Sondre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNS SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA    
DNS HALME Sasu FIN FINLAND NATIONAL TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info