>


Tour de Indonesia - INA - ME - 2.1
25. - 28. Jänner 2018
2. Etappe: Madiun - Pirgen - 216,20 Km
26. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 02:24:17 48,9
2  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:00   
3  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
4  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA  00:00   
5  PHOUNSAVATH Ariya LAO  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:00   
6  ZENOVICH Matthew NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:02   
7  PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING  00:30   
8  KASTRANTAS Charalampos GRE  JAVA-PARTIZAN  00:30   
9  CAHYADI Aiman INA  TEAM SAPURA CYCLING  00:30   
10  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
11  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:30   
12  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
13  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:30   
14  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:30   
15  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:30   
16  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:30   
17  MEHRETEAB Haben ERI  ERITREA  00:30   
18  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:30   
19  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA  00:30   
20  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:30   
21  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM  00:30   
22  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
23  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  00:30   
24  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:30   
25  ETXABE Jokin ESP  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:30   
26  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:30   
27  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA  00:30   
28  WASESO Projo INA  INDONESIA  00:30   
29  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA  00:30   
30  SOLEH Abdul INA  INDONESIA  00:30   
31  MEHRETEAB Tesfay ERI  ERITREA  00:30   
32  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA  00:30   
33  BOLD Iderbold MGL  MONGOLIA  00:30   
34  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
35  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA  00:30   
36  SMITH Morgan NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
37  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:30   
38  CHAWCHIANGKWANG Peer.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:30   
39  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
40  FACHRI Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
41  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
42  YUDA Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
43  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA  00:30   
44  ALFIAN Toni INA  JAVA-PARTIZAN  00:30   
45  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
46  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:30   
47  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
48  EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING  00:30   
49  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
50  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA  00:30   
51  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
52  WARSENO Warseno INA  INDONESIA  00:30   
53  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:30   
54  BOONRATANATHANAKOM T.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:30   
55  AMANUEL Million ERI  ERITREA  00:30   
56  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
57  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:30   
58  WHITEHOUSE Daniel GBR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:30   
59  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA  00:30   
60  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM  00:30   
61  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:30   
62  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:30   
63  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:30   
64  RIYADI Elan INA  INDONESIA  00:30   
65  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
66  OKUBAMARIAM Tesfom ERI  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:30   
67  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
68  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:30   
69  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:30   
70  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:30   
71  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:30   
72  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM  00:30   
73  KEUSER Andreas GER  JAVA-PARTIZAN  00:30   
74  FORD Martin GBR  JAVA-PARTIZAN  00:30   
75  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:40   
76  VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING  01:06   
77  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM  01:13   
78  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA  01:37   
79  TIGRINE Mehdi ALG  JAVA-PARTIZAN  01:37   
80  AERT Bernard van INA  INDONESIA  00:30   
81  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM  00:30   
82  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  03:24   
83  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  03:24   
84  HJORTH Jonas NOR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  05:51   
85  ZULKIFLI Azwan MAS  MALAYSIA  00:30   
86  MIZUNO Kyohei JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING  07:13   
DNF  MARTIN Bonjoe PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..    
DNF  SCHILS Dominic GBR  JAVA-PARTIZAN  
DNF  ANDRIANTO Erik INA  INDONESIA    
DNF  MOHD BAKRI Sofian MAS  MALAYSIA    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 05:06:04  
2  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:09   
3  NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:12   
4  ZENOVICH Matthew NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:16   
5  TUGULDUR Tuulkhangai MGL  MONGOLIA  00:17   
6  PHOUNSAVATH Ariya LAO  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:17   
7  PAGE Dylan SUI  TEAM SAPURA CYCLING  00:37   
8  MAZUKI Fakhruddin MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:40   
9  KASTRANTAS Charalampos GRE  JAVA-PARTIZAN  00:41   
10  WASESO Projo INA  INDONESIA  00:41   
11  CHAWCHIANGKWANG Peer.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:44   
12  MANULLANG Robin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:44   
13  LIM Rustom PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:44   
14  HAYAKAWA Tomohiro JPN  AISAN RACING TEAM  00:45   
15  SAINBAYAR Jambaljamts MGL  MONGOLIA  00:46   
16  AERT Bernard van INA  INDONESIA  00:46   
17  AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:46   
18  CAHYADI Aiman INA  TEAM SAPURA CYCLING  00:47   
19  KUROEDA Shiki JPN  AISAN RACING TEAM  00:47   
20  EYOB Metkel ERI  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:47   
21  SIRIONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:47   
22  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM  00:47   
23  NOVARDIANTO Jamalidin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:47   
24  SAIUDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:47   
25  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA  00:47   
26  OTHMAN Afiq MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:47   
27  ETXABE Jokin ESP  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:47   
28  SUMIYOSHI Kota JPN  AISAN RACING TEAM  00:47   
29  SOLEH Abdul INA  INDONESIA  00:47   
30  CULEY Marcus AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
31  OTHMAN Adiq MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:47   
32  MOHD SHUKRI Muhammad MAS  MALAYSIA  00:47   
33  MEHRETEAB Haben ERI  ERITREA  00:47   
34  ISWANA Arin INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:47   
35  ARIFIN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:47   
36  ZULKURNAIN Zuladri MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:47   
37  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:47   
38  MEHRETEAB Tesfay ERI  ERITREA  00:47   
39  KAMAL Ameer MAS  MALAYSIA  00:47   
40  SMITH Morgan NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
41  PRASETYA Heksa INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
42  WARSENO Warseno INA  INDONESIA  00:47   
43  TESFAY Hanibal ERI  ERITREA  00:47   
44  WIJAYA Endra INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
45  SETIAWAN Luki INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
46  KOMORI Ryohei JPN  AISAN RACING TEAM  00:47   
47  OKUBAMARIAM Tesfom ERI  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:47   
48  AWANG Firdaus MAS  MALAYSIA  00:47   
49  FACHRI Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
50  BOLD Iderbold MGL  MONGOLIA  00:47   
51  YUDA Muhammad INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
52  EWART Jesse AUS  TEAM SAPURA CYCLING  00:47   
53  WHITEHOUSE Daniel GBR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  00:47   
54  RIYADI Elan INA  INDONESIA  00:47   
55  ALFIAN Toni INA  JAVA-PARTIZAN  00:47   
56  WAHYUDI Nandra INA  INDONESIA  00:47   
57  SURYADI Dadi INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:47   
58  FIELD Rylee AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
59  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:47   
60  KURNIAWAN Maulana INA  ACC CYCLING TEAM  00:47   
61  AMANUEL Million ERI  ERITREA  00:47   
62  BATSAIKHAN Tegshbayar MGL  MONGOLIA  00:47   
63  DYBALL Ben AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
64  ABDURROHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM  00:47   
65  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM  00:47   
66  ZULKIFLI Azwan MAS  MALAYSIA  00:47   
67  BOONRATANATHANAKOM T.. THA  THAILAND CONTINENTAL CYC..  00:47   
68  DUTTON Jay AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
69  WATANABE Shotaro JPN  AISAN RACING TEAM  00:47   
70  FORD Martin GBR  JAVA-PARTIZAN  00:47   
71  GALEDO Mark PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  00:47   
72  SETIYAWAN Andreas INA  PGN ROAD CYCLING TEAM  00:47   
73  ASO Keisuke JPN  AISAN RACING TEAM  00:47   
74  CAMERON Tim AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL C..  00:47   
75  KEUSER Andreas GER  JAVA-PARTIZAN  00:47   
76  ROSDI Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM  00:57   
77  VOGT Mario GER  TEAM SAPURA CYCLING  01:23   
78  SAHBANA Agung INA  KFC CYCLING TEAM  01:30   
79  ZULKEFLI Azli Najmi MAS  MALAYSIA  01:54   
80  TIGRINE Mehdi ALG  JAVA-PARTIZAN  02:10   
81  AZKA Mohammad INA  ACC CYCLING TEAM  02:34   
82  CARINO Daniel PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  03:41   
83  MARTIN Nelson PHI  7 ELEVEN–CLIQQ ROADBIKE ..  03:41   
84  HJORTH Jonas NOR  INTERPRO STRADALLI CYCLING  06:08   
85  MIZUNO Kyohei JPN  INTERPRO STRADALLI CYCLING  07:30   
86  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  15:57   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info